15.09.2016 | положительный отзыв
Компания Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Иван Сошенков:
Меня в последние годы всегда интересовало, каким образом китайский бизнес развивается столь стремительными темпами. Поэтому, я с удовольствием посетил это мероприятие и не прогадал. Начать следует с того, что нашел несколько потенциальных партнеров. Кроме того, качество деловой информации, которую я здесь получил, на высоте!

Москва, 1-ый Кадашевский пер. д. 13, стр. 1

17.09.2016 | положительный отзыв
Компания Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

иван:
После санкций наш бизнес стал все больше ориентироваться на азиатских партнеров. Поэтому, очень хорошо, что все чаще организовываются такие мероприятия. Где я ещё мог найти такое количество потенциальных партнеров? А сколько было найдено контактов? А ещё мне удалось узнать многие аспекты ведения бизнеса по азиатски и вообще узнал немало интересного.

Москва, 1-ый Кадашевский пер. д. 13, стр. 1

05.12.2016
СПб Союз предпринимателей

Обман предпринимателей и соискателей. Запущенные "дела-карточки".Интерес к вступительным и членским взносам руководства, поскольку суммы превышают обычное продление-в десятки раз. Кроме пустой болтовни и выпячивание регалиями руководство ничего не умеет.Зарплату не выплачивают, заставляют работать ненормированным днем.В офисе холодно, в сан.узле горячей воды нет.Постоянно околачиваются родственники, друзья в качестве "многочленов, совет директоров и пр". "Много пыли и видимости бурной деятельности".Кроме разговоров приложить нечего, об этом говорят обманутые предприниматели,даже по ВЗМ за услуги Пастухов не платит, подводит бесконечно.Когда его уже ос тановят? Подробнее>>

23.11.2016
Санкт-Петербургский союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек и делает намеки определенного характера. Более того НЕ оформляет и насильно потребует работать на него бесплатно! Хочу отметить, что Пастухов Р К 1945 года рождения. Подробнее>>

21.11.2016
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Надежда:

По опыту знаю, что для успешного ведения бизнеса с азиатскими предпринимателями, нужно получше узнать их менталитет. А где это можно сделать лучше, нежели на таком мероприятии? В течении нескольких часов общался с предпринимателями из стран Азии, нашел знакомых, которые, возможно станут потенциальными клиентами. http://raspp.ru/press_center/spetsialisty-raspp-rasskazali-kitaytsam-o-rossiyskom-rynke-avtozapchastey-na-vystavke-automechanika-/ ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Почтенного вида председатель Союза предпринимателей- Пастухов Роман Константинович. Заискивая и ласково позволяет приступить к работе, ловко уходя от официального трудоустройства и выплате даже минимальных денег. После двух-трёх дней начинается муштра по отлову клиентов и "отъёму" у них денег- из этого, как обясняет Пастухов Р.К будет процент вам -ваша зарплата. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга»

Невыплата заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, самодурство руководителя (Пастухова Романа Константиновича): ор на персонал, невыполнение обещаний, пустословие.
Расположение ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Случилось поработать в данной организации (адрес пр. Стачек 16). Руководитель, он же основатель и главное божество, Пастухов Р.К. - известный брехун и любитель использовать молодых девочек в красивой должности "специалиста информационно-справочной службы", на деле - продаже фирмам членства в союзе и выбивание долгов у действующих членов. Не трудоустраивает, не оплачивает работу, дает "мертвую" базу клиентов (все перспективное у работниц-старожилок), отпускает Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету