12.02.2022 | положительный отзыв
Компания ASIAN MENTOR

нет минусов, всё отлично!
Спасибо, спасибо, спасибо…. Этих слов будет мало для того, чтобы выразить свою благодарность всей команде Asian Mentor за их деятельность. Понятное дело, что акция с бесплатными точными прогнозами скоро закончится, но я продолжу покупать их у вас. Вы уже проверенные временем ребята, поэтому буду пользоваться только вашими услугами! ...

09.02.2022
Компания ASIAN MENTOR

нет минусов
@asian_info дали мне пробный бесплатный матч, и он зашел! Я офигел, все цифры были точными, коэффициент высокий, получилось заработать половину своей месячной зарплаты всего за несколько часов! Спасибо вам за то, что вы делаете для остальных. Уверен, что вскоре вы получите хорошую репутацию среди всех ставочников! ...

07.11.2020
UHECAS - Ukrainian Higher education Centre for African & Asian Students

Не знаю, как к сотрудникам относятся, но! крайне халатное, наплевательское, несерьезное И неуважительное отношение со стороны компании к соискателям! Пыталась устроиться в данную компанию переводчиком английского. Успешно прошла тестовое задание, о чем рекрутер сообщила мне по телефону. Также рекрутер сказала, что "завтра выходите на стажировку". Я искала работу сразу в нескольких компаниях, и в другой компании мне также предложили приступать Подробнее>>

19.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом. Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках. Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она Подробнее>>

16.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом.Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках.Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она проводит интервью

Россия, Москва

18.12.2015 | положительный отзыв

Miss Aysylu:
Прошло уже более года, как я приняла участие в социально-образовательном проекте "Коучинговый марафон", который прошел с 20 по 30 апреля нынешнего года в Академии коучинга «Ментор». А я только сейчас решилась настрочить пару слов об этом уникальном проекте. В жизни я самый обычный человек, представитель той «серой массы», со своими «тараканами» в голове, ничем особо не отличаюсь от других. А если быть точнее - была такой. Так как все свою осознанную жизнь я понимала, что во мне есть потенциал по отношению к чему-то более высокому. Возможно, в какой-то степени не хватило смелости, уверенности в себе. И все это сподвигло меня посетить данное мероприятие. Нужно менять свою жизнь... А изменить её можно, лишь изменившись самой. В течение 10 дней мне удалось бесплатно познакомиться с современной и эффективной технологией достижения высоких результатов в жизни, бизнесе и карьере. Выражаю огромную благодарность тренерам и ассистентам. Вы привнесли ясность, желаемые изменения в мою жизнь, в мою реальность. Я научилась брать ответственность за свою жизнь, и за все то, что в ней происходит. И, конечно же, отдельное спасибо организаторам - Академии коучинга «Ментор». Наконец-таки, все выстроилось в систему, появился первый шаг, ясность действий – законченность, целостность

23.01.2016 | положительный отзыв

Камилла:
Проходила в Академии коучинга Ментор обучение коучингу. Так вот, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о тренинге. Я всегда ориентируюсь на свои чувства. Зацепит или нет?! И знаете что? Зацепило. Причем с первых же минут тренинга. Это единственное обучение, где я получила не только важные знания и инструменты, но и провела колоссальную работу над собой, над своими целями и задачами практически во всех сферах своей жизни. Ментор для меня - это место встречи с необыкновенно интересными людьми. Тренинг полезен как для профессиональных коучей, так и руководителей компаний, да и рядовому сотруднику. Спасибо! Желаю вам процветания и дальнейших успехов!

05.04.2021 | отрицательный отзыв

art.kosareva:
Я заплатила предоплату 3000рублей за участие в тренинге Перезагрузка. Но обстоятельства изменились, и я написала куратору Ольге Архиповой, что не смогу пройти тренинг через месяц. Попросила вернуть предоплату. Она ответила, что свяжется со мной. А теперь не отвечает. Компания ведёт себя не порядочно. Не советую здесь учиться

14.04.2021 | отрицательный отзыв

maratus:
Никакая это не академия, а секта психо-культ лайфспринг по промыванию мозгов за ваши же деньги под видом тренингов личностного роста, чтобы вы приводили таких же лошариков туда, которым также промоют мозг и разрушат жизнь. Если вас туда зовут друзья-подруги с горящими глазами - не вздумайте туда пойти, дороги назад уже не будет.

09.02.2010
Mentor Graphics Corporation

Пообещали взять на работу, сказали, что имеется принципиальное согласие по моей кандидатуре, в результате чего отказался от предложения о собеседовании в другой фирме. Ждал больше месяца, сообщений никаких не получал, приходилось звонить самому, причем при первом звонке меня даже не узнали. Выслушал много отговорок по поводу того, что в фирме имеется большая бюрократия при приёме на работу. И наконец, месяц спустя, получил письмо, в котором говорилось, что было принято решение заморозить вакансию на неопределенный срок, причем причина такого решения не была объяснена.
Не указаны ... Подробнее>>