17.05.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Пришел потому что обещали официальное трудо устройство. Так и есть. Платят всегда во время, не обманывают. И можно заработать побольше если больше работать. Рад что нашел это место!

23.07.2020 | положительный отзыв
Open Group

Проработал тут два года мерчендайзером. Хотел подняться до супервайзера, но не судьба. Платят нормально, два раза в месяц как положено. Можно взять больничный, можно уйти в отпуск. Работа простая как два пальца. Даже в чем-то нудная. зато спокойно, никто не орет и не командует. Сам себе хозяин, только один раз в день отчет присылаешь через приложение на смартфоне - и вся забота.

Ростов-на-Дону

06.08.2021 | положительный отзыв
Нормально

Никогда не думал, что пойдут в мерчандайзеры, то так сложилась жизнь. В эту компанию пошел по совету друга. Он тоже здесь работает. Сейчас мы уже вместе работаем больше года и... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Open Group

В Опен работаю недавно. Но могу сказать, что меня все устраивает. Ребята помогают новичкам, всегда подсказывают, лишних объектов не дают, все строго по плану.

15.01.2021 | положительный отзыв
Open Group

Работаю здесь уже около года. В плане трудоустройства и оплаты все устраивает, выплаты всегда во время. Работа интересная и активная. Из минусов можно отметит обыденность и рутину, но эти факторы свойственны многим профессиям так что не уделяю этому большого внимания. Компания дает все, что требуется для работы, а взятые на себя обязательства выполняют качественно и точно в срок. Могу посоветовать тем кто ищет дополнительный заработок или тем кто только начал осваивать сферу продаж. По мере работы узнаешь много нового, а это прежде всего опыт! Условия труда хорошие как и коллектив, так что ничего плохого не могу сказать

Омск

27.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю в опен групп уже второй год, никуда уходить пока точно не планирую) Хорошие условия для работы в мерчандайзе, компенсация расходов за гсм и оплата отпусков/больничных по трудовому законодательству - все на месте, всем доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
Open Group

переехала в мск и устроилась в open «на первое время». понравилось, тружусь в команде полгода. трудоустрили официально, отстажировали (с оплатой) как и было сказано на собеседовании, зп всегда вовремя. задач иногда аврал, но такая вот работа у мерчандайзера

22.04.2024 | положительный отзыв
Open Group

После почти трех лет работы пришлось уволиться, напомнила о себе давняя травма спины. Перешел на сидячую работу в офисе. Но об Open могу сказать, что это честный работодатель, который уважает своих работников независимо от их должности

17.08.2020 | положительный отзыв
Open Group

при устройстве оплачиваемая стажировка. Учится за свой счет не нужно, всему научат на работе в рамках ученического договора и потом еще заплатят за обучение. Маршрут дают где где-то около десяти магазинов в день, может чуть меньше. За день объехать можно спокойно. Если закончил раньше, можно идти домой, до шести ждать не обязательно. Но скажу так. В магазинах всегда есть чем заняться, круг обязанностей у мерча широкий. Это и работа с товаром, и работа с остатками, и с людьми работа (заведущая, ртз и др. сотрудники магазина). Так что не думайте что тут просто товар поставил на полку и убежал. Много чего делать придется. Но зато и уметь больше будете. Если нацеливаться на рост внутри компании, то лучше знать по работе с сетями и торговыми точками больше чем меньше.

15.03.2024 | положительный отзыв
Open Group

Спустя год работы могу составить более-менее объективное мнение об Open group. Пришел на мерчендайзер, опыт с прошлого места сыграл на руку. По оплате - без сюрпризов, все в срок и в соответствии с выработкой (бонусы). Прочие условия тоже для людей: оплата отпусков и больничных, компенсация ГСМ

22.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравится здесь работать

Два года работаю в компании мерчандайзером. Радует что руководство всегда идет навстречу и позволяет также участвовать в подборе объектов, чтоб или было недалеко от дома, или можно было быстро доехать.... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Open Group

Если ктото хочет найти нормальную стабильную работу с хорошей оплатой и официальным трудоустройством то вам сюда. Я все эти плюсы ощутила на себе, работаю здесь уже почти два года мерчандайзером. Мне очень нравится сам подход к работе. Перерабатывать не надо и выполнять лишнюю работу тоже, обошел свой маршрут и домой. Если справилсоя раньше, то и домой раньше попал. За время работы мне маршрут поменяли 3 раза. Подбирали чтоб мне удобней было. И сейчас для меня просто идеально. Я добираюсь минут 15 туда и потом минут 10 домой. Начальство всегда идет навстречу чтобы сотрудникам было удобней

19.04.2022 | положительный отзыв
Open Group

Работаю давно. В день дают план по точкам, всё выпрлнить реально. Часто работаю в своем районе. С зарплатой никакого обмана. Всё честно

23.12.2021 | положительный отзыв
Open Group

Я успеваю здесь подработать помимо основной работы, причём даже это всё легально и зарплата белая. Мне удобно, взял столько точек, сколько могу обслужить товаром.

24.12.2020 | положительный отзыв
Open Group

Предлагают разные варианты работа, можно подрабатывать можно на полный рабочий день пойти. За время учебы я подрабатывал в нескольких местах (и мерчом, и промоутером , и на кассе сидел, и ночным мерчом работал и т.д.) и по условиям для работника , тут наиболее оптимальное место. Все обещаное выплачивают . не пытаются за все с тебя снять, чтобы не доплатить и что-то положить в карман, хотя в этой системе это сплощь и рядом. Нет хамства к рядовым сотрудникм. Все общаются достаточно уважительно

24.08.2021 | положительный отзыв
Очень довольна, что попала именно сюда.

Для меня здесь самое главное – нет переработок и вовремя платят зарплату. Где до этого не работала – всюду постоянные задержки и живи на что хочешь. Это ужасно надоело. Здесь... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Open Group

Сотрудников обычно подбирают под конкретный машрут, поэтому сразу становится известно где и сколько магазинов вам дадут. Условия по зряплате и рабочих дням тоже сразу на собиседовании обсуждается. Сюрпризов потом не будет. Перед тем как вы начнете работать самостоятельно, вас отправят на стажировку. Но стажировка тут оплачиватеся. По факту после ее окончания вам заплатят как за обычный рабочий месяц. Мерчендайзера оформляют в штат, соответственно идут все необходимые отчисления, работа в белую. Зарплата тоже белая и платится без задержек. Уровень зп зависит от количества магазинов на маршруте. чем больше , тем выше зп.

Саратов

27.12.2022 | положительный отзыв
Open Group

По сравнению с другими похожими вакансиями в Москве, здесь еще очень неплохо. Всегда стабильно выплачивают Зп, два раза в месяц.Сц пакет полный, я уходила на больничный без пролем. Коллектив хороший, приятный и есть о чем поговорить во время перекуров :)

20.12.2020 | положительный отзыв
Open Group

Условия здесь неплохие, работаю здесь почти год на должности мерчандайзера. Работа разъездного характера. Дают перед сменой план, сколько и чего нужно выполнить. Суть работы в том, чтобы разложить товар на полки, существуют чёткие инструкции как это делать, но я думаю, что в этой работе нет ничего сложного-требуется только фотоотчеты загружать в приложение. Зарплату платят всегда и без задержек, ни разу не обманули, устраивают официально, все условия ТК соблюдают-и отпуск и больничные) коллеги очень приятные люди, но знаю лишь некоторых, так как все таки работаю не в одной точке)))

Муром

27.04.2021 | положительный отзыв
Open Group

В компании работаю второй год. Занимаюсь обучением как вновь принятых сотрудников, так и переобучением уже штатных сотрудников компании. Хотя в приоритете для моей должности является обучение штатных сотрудников, приходится нередко работать и со стажерами, так как без обучения мы их не выпускаем на линию. В компанию пришла уже с опытом работы тренером и коучем, так что мне было гораздо проще, гораздо меньше времени ушло на адаптацию, быстро привыкла к своим новым должностным обязанностям. Зарплату в компании выплачивают всегда вовремя, со всеми необходимыми отчислениями. Всю сумму целиком переводят на карту.

22.06.2020 | положительный отзыв
Open Group

Платят как в магазине продавцу, но обязанностей в разы меньше , а деньги почти те же! график нормальный, никаких смен и рабочих дней по 12 часов. 8 часов отработала и свободна. иногда даже получается уйти пораньше. но тут отчеты отправила, из магазина ушла и о нем забыла,а не так как в магазине когда хозяин или заведущая могут в любом часу позовнить и наорать! еще и с зарплатой проблем нет! платят четко столько сколько обещано и без задержек!

23.05.2022 | положительный отзыв
Open Group

Отработал в Опен 2 месяца. В целом нормально, но порой попадаются неадекватные клиенты. Приходится с ними общаться,это жутко выматывает. Зато оплата высокая и график удобный.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы

Опен - это не просто компания, а команда профессионалов! Пришла сюда еще совсем зеленой, ушла от родителей, начинала самостоятельную жизнь. Промоутером работать мне не нравилось, но на съем квартиры хватало и на жизнь в целом. Старалась и усердно работала. Меня заметили. Перевели на мерчендайзера. Радости как у слона хДДД
Не нашла пока

21.10.2020 | положительный отзыв
Open Group

Я искал работу с официальным трудоустройством, чтоб все как положено тк рф. Узнал, что тут так, поэтому пришел. До этого в другом месте подрабатывал но там было неофициально и зарплату всегда задерживали. Тут этого нет! Все вовремя. Ещё ни разу не задерживали, это меня сильно радует! У меня кредиты, я ждать не могу. Работа несложная, мне дали магазины, которые близко от дома. Ещё и на проезд тратиться не приходиться. Опять же экономия. Работу сделал и свободен.

Иркутск

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы сотрудников

пошел сюда по рекламе, чисто случайно нашел в интернете. сразу не понравилось - ответственности много за товары. а потом втянулся. теперь работа в радость

24.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроился быстро, приняли трудовую, договор, всё как положено, официально. Работаю мерчендайзером, вожу товар по указанным точкам, нет проблем по условиям и ЗП. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о компании

Мне друг расказал про эту компанию, мы с ним давно хотели работать вместе. И тут такой шанс, трудоустроили без проблем, все обещания выполнили. Работа не простая, зато зарплата белая, а трудоустройства официально. Это огромный плюс для меня!
для меня нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о работодателе

Очень нравится работа мерчендайзером. Недавно приехала в Москву из региона, максимально быстро искала работу, пришла сюда на время, чтобы не остаться без денег в чужом городе. В итоге все понравилось, коллектив сплоченный, условия комфортные, теперь не хочу уходить.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Ксения

Я начала тут свою карьеру, сначала менчендайзером, потом до супервайзера доросла. Сейчас начальству хорошо себя показала, предлагаю новую должность. Почти за два годы работа, счетаю, норм.
Я жалею, что поздно начала. А так по мелочи - иногда задержки зарплаты но прямо очень-очень редко

27.03.2023 | положительный отзыв
Open Group

Платят очень достойно для мерчендайзера, если сравнить с тем, что могут предложить компании-конкуренты. В целом мне все подошло в полной мере. С каждым днем мне нравится здесь все больше.