12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столярная мастерская Тесляр»

Нет.. только позитив.
Хочу оставить отзыв,вернее благодарность людям работающим в компании Тесляр!Заказывала деревянный портал для камина в классическом стиле.Могу сказать ,что от выполненной роботы только восторг и положительные эмоции !Заказ выполнен в оговоренные сроки , никакой предоплаты не требовали.,хорошая связь с мастером ! Все детали оговаривались ,цвет ,рисунок ..,были отправлены образцы окраса для выбора цвета ....робота шикарная ... Люди на своем месте ... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столярная мастерская Тесляр»

Нещодавно в мою сторону були погрози зі сторони моїх конкурентів, з цього висновок, що це їхніх рук діло. Шкода, що ви пишете про мене неправду, а не стараєтесь підняти якість своєї продукції. З повагою, Тесляр.
Я - Тесляр! Буду писати коротко і змістовно по всім відгукам. Перше, якщо я когось вигнав, комусь не доплатив, то пам'ятайте, кожен має знати своє місце, і я не тримаю біля себе не компетентних людей. Люди, які зі мною працюють - це найкращі майстри, які роблять свою роботу на високому рівні. Друге, по термінам. Ви замовляєте індивідуальні речі: да, ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Бук и Дуб"

Столярная мастерская Бук и Дуб расположенная по адресу г. Магнитогорск ул. Дорожная 10. Не трудоустраивает сотрудников официально. Не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что нет денег. Все фото изделий выложенные на сайте: bukdub74@yandex.r являются вымышленными. Ничего подобного ими сделано не было. В данный момент в штате данной организации нет ни одного квалифицированного специалиста в сфере их деятельности. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая столярная мастерская

Хорошая столярная мастерская. Обратилась за отделкой большой веранды в загородном доме стеновыми панелями шпоном из вишни. Проект был уже сделан. С заключением договора все просто и удобно. И проконсультируют, и... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы о компании

Никита:
Я работаю в мастерской Пшеничного уже второй год. Условия нормальные, есть возможность обучаться. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Заработную плату не задерживают. Отпуск, конечно, тоже предусмотрен. Если случилось что-то срочное, можно договориться на выходной. Работодатель честный, ответственный и лояльный.

19.02.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы сотрудников

Александр:
Работаю консультантом в СМП, полностью доволен своим трудоустройством. Достаточно удобный график, выходные и отпуск как полагается. Устраивают официально, ни разу еще не задержали заработной платы, всегда все вовремя.

22.06.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Владимир:
Недавно устроился в мастерскую Михаила Пшеничного. У меня большой опыт, который был оценен по заслугам. Заработная плата довольно высокая, график очень удобный, коллектив дружный, работают профессионалы. Клиенты всегда интересные и вежливые, работать одно удовольствие.

28.04.2020
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Регулярно сотрудничаем с мастерской в рамках реализации индивидуальных проектов. Хочется отметить высокий профессионализм работников, соблюдение сроков договора, отсутствие экономии на материалах. Мы часто заказываем изготовление мебели из массива и отделку фасадов шпоном палисандра, венге, грисард, махагони и др. Клиенты всегда довольны качеством и внешним видом изделий. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Заказывал в Столярной мастерской Пшеничного лестницу по индивидуальному проекту в загородный дом. Потрудиться с ней пришлось изрядно, так как частично каркас был уже установлен. Работу с проектом начинала другая компания, но по некоторым причинам я прекратил с ними сотрудничество. Надо сказать, эта фирма не подвела и сделала все в точности как мне виделось. Подробнее>>