15.01.2020 | отрицательный отзыв
Валерия с. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валерия с.:
https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow Куплю эту модель 35 размера. В Yeezy outlet уже проданы( Если у кого-то есть, напишите в личку пожалуйста или оставьте ваши контакты Нужен редкий размер (у них он уже распродан)

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лолита из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Лолита:
Добрый вечер. Сегодня мне пришли кроссовки. Оставляю прямую ссылку на Инстаграм, где заказывала https://www.instagram.com/yeezyoutletrussia/, заказывать нужно на сайте. Выбор был между https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow и https://yeezy-outlet.ru. Модели из одной коллекции, отличие только в цветах. Моим выбором в конечном итоге стали YEEZY BOOST 350 V2 CLAY. Они очень стильно выглядели на картинке. Поэтому долго думая и выбирая, всё-таки захотел именно их. Хочу отметить, что подошва очень быстро принимает форму стопы, поэтому не нужно разнашивать обувь под вашу ногу. Это делает кроссовки очень удобными. Они заниженные и помимо стопы в целом на ноге сидят очень комфортно. Не натирают на пальцах и пятке. Обычно новые кроссовки оставляют свои следы именно там. Я уже начал говорить про цвет. Продолжу) Необычные и яркие. Подошва круто сморится, она как на картинке оранжевого оттенка. По середине кроссовок есть очень прикольная вставка цвета глины. Летом в них ходить можно даже без носков. Ноги не потеют, неприятного запаха нет, так что не любители носков могут ликовать. Во время бега подошва не скользит. Так что упасть будет очень сложно)) Просто наслаждение, если честно. Отдельный респект за то, что можно заказать домой несколько вариантов, померить, выбрать понравившиеся и заплатить. Это очень помогает.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Киев о компании YEEZY-outlet.ru

Евгений:
Есть наличие тех релизов, которые можно купить только в штатах. В моем случае, пришлось ждать доставки именно оттуда. Срок приемлемый я бы сказал - 11 дней это не много. Был выбор расцветки, которая была в Москве других моделей из линейки изи, но согласился подождать именно те, которые хотел. Доставкой и качеством остался доволен, надеюсь в носке они такие же практичные, это мои первые изики. Ожидание 11 дней товара из США

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Александр О. из города Петропавловск-Камчатский о компании YEEZY-outlet.ru

Александр О.:
Получили посылку с магазина Yeezy Outlet, оставляем отзыв. Заказывали эту модель https://yeezy-outlet.ru/brends/brend-adidas/kanye-west-x-adidas-yeezy-950-boost Доставку делали ЕМС почты России. Пришли относительно быстро, учитывая расстояние. Все чеки, бирки и сопроводительные документы на месте. Покупкой довольны. Могу рекомендовать этот магазин к покупке. Немного не уложились по времени и посылка не успела прийти к НГ (получили 3 января)

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Adidas

Компания Adidas Groop -компания бесчувственных роботов, в которого со временем превратишься и ты, втюхивая некачественную продукцию мировой розничной компании. Каждая продажа обман, надувательсто доверчивых людей который считают Адидас величайшим брендом с космическими ценами. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА! 1). Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою- 27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Компания начала разваливаться во время кризиса, и очень плохими методами пыталась это скрыть, начали убирать планки, и под предлогом "Вы сможете больше зарабатывать!!!" только чтобы заработать 60 тысяч, надо было продать в моем магазе на 2 500 000, то после этой новой мотивации можно было и больше заработать, только надо было продать на 7 миллионов, что вообще невозможно. Далее шло и шло к ухудшению, каждые 2 месяца было новое нововведение для ухудшение условий. В компании на тебя не обращают внимания ты только всем все должен, а вот как скажешь "я ...
За время работы пытался повыситься, так и не повысился, но опыт в руководстве получил.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas Group »

1. полный беспорядок, непроветриваемые помещения. грязь и вонь. вместо уборщиц и охранников сами сотрудники. повсюду пыль. на складах беспорядок. 2. директор и администратор это молодые ребята, которые сдали несколько тестови теперь управляют персоналом. полная не организованность. нет контроля работы. твоя задача стоять у кассы, а вместо этого ты вполняешь работу и кладовщика и кончультанта. бред 3. расчет зп. наябывают как могут. задерживают. новичкам не выдают трудовые. 4. воровство денег как из кассы, так и из сейфа. и камеры не помеха. вынос вещей из кладовой. 5. дают полчасика на обед и посцать. 6. постоянная ругань между сотрудниками между сеотрулниками и начальстом. жестокий стресс изо дня в день. я думала, что с точкой не повезло. а оказывается так почти повсюду. ребята. я не советую вам адидас. ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas

Nimble:

Для того чтобы купить качественную одежду не стоит ходить на местные рынки г. Сочи,  обычные приобритения которые были мною сделаны в этом магазине это конечно одежда, качество отличное, некоторые вещи служат уже по 3-4 года, хотя их я ношу очень часто. На рынках продается далеко не качественная одежда непонятного происхождения, и сделанная непонятно из каких материалов, что не приемлемо для человека занимающегося спортом. Фирменный магазин «Adidas» позволяет приобрести у себя качественную спортивную одежду, сделанную из высококачественных материалов. Так как эта компания продолжительное время профессионально занимается производством одежды для активного отдыха и спорта, то закупаться стоит именно там. Единственный минус одежды этой фирмы – это оправданно высокая цена, которая формируется за счет репутации бренда и качества выпускаемой продукции. ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях. 2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать. 3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.
БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ!