10.01.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Обычная, довольно большая контора. Что касается собеседования, все было корректно. Что там было у работавших - Бог весть, не мне судить. Но, странные какие-то отзывы именно от собеседовавшихся. Я за последние месяцы был на паре десятков собеседований, в пропорциональном количестве компаний. Эта, далеко не худшая. Спокойно и размерено.

13.01.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Терлимбомбом о работе в компании

Терлимбомбом:
Компания не плохая: наверное, есть и получше, но мне не встречались. Коллектив, как и везде: есть хорошие - специалисты высокого класса, есть и те, с кем лучше не пересекаться. Но всё же спецов больше. Зп платят вовремя, без задержек. Есть перспективы и по зп, и по карьерному росту. Штрафы есть, но если грамотно работать, то и не будешь на них попадать. Главное - наладить работу головы. Имеются бизнес-процессы, которые позволяют чётко выстроить работу. Общаясь с бывшими коллегами, ушедшими в другие компании, постоянно слышу сожаления о том, что на нынешнем месте работы подобного нет. Постоянно проводяться обучения и семинары. Компания не для лодырей и любителей отсидеться. Главное работать, и работать грамотно. Для этого всё есть.

26.01.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя ххх хххх о работе в компании

ххх хххх:
Отзыв от 12.01.12 явно носит ЗАКАЗНОЙ характер. Все чушь и неправда. А вот отрицательные все В ТОЧКУ !!!!

10.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
По мну, так коллектив дружный, друк-другу помогают, во всяком случае, мне помогали. И когда новенькой была и в форс-мажорах.

10.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Долго искал работу. Здесь оформили быстро. После недели работы освоился так, что было ощущение, будто работаю полгода. Работы много было, затягивает. ЗП вовремя. Столовая была своя - дешево и съедобно.

11.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в офисе компании, ничего крайне негативного сказать не могу, получила уникальный полезный опыт по бизнес-администрированию. Компания идет в ногу со временем, использует новейшие программы, бизнес-процесс практически полностью автоматизирован, пришлось обучаться некоторым программам в рабочем режиме. Креативный, мыслящий коллектив.

11.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Лоханкин о работе в компании

Лоханкин:
Дружный коллектив, профессиональный рост и стабильность. Это крупная компания и на рынке уже довольно давно, поэтому чувство стабильности присутствует. Поощрения для некурящих!

13.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в Баусервис больше года и очень этому рада. Ушла с работы по причине переезда в другой город. Хочу сказать, что проработав недолгое время я получила ценные практические знания по работе с поставщиками и клиентами. Из-за большого объема работы время пролетело незаметно. Но, лично меня это радует – не протираешь штаны, а набираешься полезного опыта. Благодаря этим знаниям мне удалось в своем городе в хорошем смысле удивить работодателя и подрасти по карьерной лестнице.

13.02.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
В компании работают профессионалы. Дружный коллектив всегда поможет решить любую сложную ситуацию возникшую в процессе работы. Возможность купить товар со скидкой (очень хорошей). Более чем адекватное руководство. Перспективы карьерного роста. Возможность составления индивидуальный график для каждого сотрудника. Для тех кто платит алименты несомненным плюсом станет серая з/п в компании.

04.03.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более ужасного мента не видела!!! Руководство отвратительное! К людям относятся, как к скоту....

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Работал ТУТ о работе в компании

Работал ТУТ:
Все положительные отзывы за последнее время, особенно в один-два дня разницы носят заказной характер. А так компания - один негатив. (Видно уже обеспокоились отзывами) Работать тут не советую никому. Хотя можно время скоротать за 40 т.р.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Правдолюб о работе в компании

Правдолюб:
"Баусервис"-как много в звуке этом))))),вы господа жизнь сотрудников делаете не сказкой,а былью )))). И так рейтинг 100 лучших из лучших )))). Пылинский П.Л. - руководитель ассортиментной политики "Баусервис" ,а также руководитель филиалов компании. Павел Ливерьевич - браво ,спасибо Вам за работу ,пока Вы с господином Станкевичем играете "у кого полномочий больше"или у кого длинее ,товар предназначеный для ЦФО ,плавно уезжает в филиалы,где в принципе и остаётся )))),Вам в начале сезона ,за это спасибо ))) Павел Ливерьевич - Вам отдельное спасибо за постоянные смены бренд-менеджеров ))))чем больше Вы играете в кадровую политику,тем больше заканчивается терпение у поставщиков ))).Дальше про Пылинского П.Л. сказать пожалуй можно много ))),но не стоит. И так Волчков В.Л. - руководитель направления импорт в ООО "Баусервис" пожалуй единственный вменяемый руководитель и человек из товарного направления,человек который способен и подсказать и помочь и т.д. 5+ (и по прошлой работе и в нынешней) ,а также его команде. И так Коденко В.М. - просто спец.,сказать больше нечего. И так отдел кадров ООО "Баусервис" девочки ,я конечно извиняюсь ,но у Вас или просто сказать нечего когда люди уходят ,или просто Вы охренели ,Вы людям зачем характеристики даёте

10.04.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Игоревич о работе в компании

Игоревич:
Сразу в лобешник говорят про безумные штрафы за каждый "пук". Про тякучку колоссальную.. и только потом как все соки выжмут, про серую з/п и проверку на полиграфе.

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Правда Жизни о работе в компании

Правда Жизни:
Офис в жёпе промзоны. Народ сидит за низкими перегородками на метре каждый. Муравейник. З/п серая. Штрафы. Детектор лжи.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Людмила Ким о работе в компании

Людмила Ким:
Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид,что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки,как не старайтесь,на фоне этого жесткие требования к дресс-коду,чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров,постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении духа к клиентам и любить свою работу :))) альтруисты-Вам сюда!

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Баусервис

06.10.2021
Баусервис

в эту компанию я считала себя стрессоустойчивым человеком Но поработав тут год понимаю что это не так НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ БАУСЕРВИС. Бардак полный и во главе его неадекватная директор Лиана Калинина Если вы хотите жить под постоянным гнетом, если вам нравятся унижения - добро пожаловать в финуправление. Здесь вам будут ставить непонятные задачи без объяснений а потом орать ща то что вы не выполнили или выполнили неправильно. Здесь на вас будут прилюдно орать (как правило за чужие косяки), на вас повесят кучу задач которые не относятся к вашей должности, с вас будут ТРЕБОВАТЬ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ на работе до 9 вечера (без доплат) мотивируя тем что это нормально! Для Калининой Лианы есть 2 мнения: её и неправильное. Она обожает собирать совещания на которых чмырит и поливает дерьмом ...

28.07.2021
Баусервис

Ой родненькие вы мои! Ну не ходите вы в этот свинарник. Вы же не свиньи,чтобы вас всякие ские и цкие пасли! Найдите достойное место, где вас будут уважать, ценить и относиться как к людям, не как к скоту. По зарплате раскрою основную фишку: да, если взять оклад + премию, то зп будет по рынку. но оклад это почти половина или Подробнее>>

28.07.2021
Баусервис

Многие пишут в отзывах, что сотрудникам приходится работать даже во внерабочее время. К сожалению, это так. Создаётся впечатление, что у хозяина компании нет такого понятия как время для отдыха сотрудников. Он может выдернуть директоров в любое время в будни и даже вечером, и выходные и праздники тоже. Затем директора дёргают руководителей отделов а те уже дёргают менеджеров. Отказаться поработать за Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Не думайте, что,если вам быстро сделали предложение о работе, то это потому что вы такой растакой или такая растакая, что после вас контора уже не хочет никого смотреть. Это потому, что вами нужно срочно закрыть очередную дырку после увольнения сотрудника! Сотрудники тут увольняются либо сами (50%), либо их уволняют одним днем(50%), всегда образуется дыра, которую некем заткнуть. А затыкают ее Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Не думайте, что, если вам быстро сделали предложение о работе, то это потому что вы такой растакой или такая растакая, что после вас контора уже не хочет никого смотреть. Это потому, что вами нужно срочно закрыть очередную дырку после увольнения сотрудника! Сотрудники тут увольняются либо сами (50%), либо их уволняют одним днем (50%), всегда образуется дыра, которую некем заткнуть. А затыкают ее теми несчастными, кто согласился тут работать, Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Это самый подходящий клуб для самодуров, людей с низкой самооценкой и желающих испортить себе всю нервную систему. Руководство почти все поголовно считает абсолютно нормальным не читать рабочую почту или не отвечать на письма. Если случился проYOб по вине начальника (а это происходит постоянно) то начальник скажет что вина на тебе, потому что ты ему во время не напомнил ))) Директора Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Такой вопрос а почему ит персонал бежит из компании? Нанимаете некомпетентных специалистов, или управлять людьми не умеете? Уважаемый ит специалит, если ты читаешь этот отзыв, и тебе предложили работу в этой конторе, то подумай 1000 раз, прежде чем туда идти работать. При мне ушло 5 программистов, остается вопрос, почему они ушли? Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Уже писал отзыв, но напишу ещё)))) уважаемый соискатель, особенно если ты ит специалист, подумай 100500 раз, прежде чем принять предложение от этой шарашкиной конторы))) ит персонал здесь не задерживается. Я впервые в своей жизни увидел компанию, где такая огромная текучка ит кадров. Тебя нагрузят такой хеPней, в которой ты никогда в адекватные сроки не разберёшься, поверь мне))) ладно бы я, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Это полное дно! Много разных контор я повидала, но эта! Это клоака! Собственник орет постоянно как сумасшедший, все руководители отделов только делают вид что работают, по факту же все спихивают на подчинённых. Корпоративной культуры нет! Единства нет! Нормальных условий труда нет! Оплаты труда достойной нет! Соцпакет? Забудьте! Ничего, что принято и иметь в нормальной компании, здесь нет! Будете ишачить за Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Е*аный офис открытого типа. Все у всех на виду, кто там чем занимается в компьютере. Личного пространства нет от слова совсем. Понабирали кучу нового народа, вот только в курс дела никого ввести нормально не могут, сиди типа сам разбирайся. Ит персонал долго не задерживается. Про мне ушёл ит директор. На собеседовании заливают в уши, какая классная команда, и что вообще Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Мало того что обманывают с зарплатой так она ещё и серая. Ты здесь как на галере, а свое мнение можно засунуть себе в извесное место. Начальство постоянно врёт в глаза и ничего не делает. Текучка как в муравейнике. Перспектив никаких. Хотите половину и так маленькой зарплаты тратить на таблетки для сердца и испытывать постоянные унижения вперёд! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Это была самая короткая работа в моей жизни :) Работала я Фин отделе (финансовый менеджер) под руководством Сотниковой Анжелики, неуравновешенная женщина, на собеседованиях она казалась адекватной, а факту просто ужас, в отделе дикая текучка, за пол года в планово-экономическом отделе сменилось 15 человек. Почти все сотрудники новенькие, а она вообще не хочет объяснять, когда дает задание. На собеседование тебе конечно же о текучке не говорят и о сложном характере руководителя, на второй день работы Вам уже все станет ясно. Будьте готовы к переработкам неоплачиваемым, весь отдел приходил к 9:00, а Сотникова А. приходила к 10:00 и в 17:50 любила собрать весь отдел и за 40 минут вылить на тебя поток несвязной информация и дать задание. Она беспардонно на опене могла отчитать сотрудников как девочек, лично мне было сказано, чтобы я не ходила в туалет одновременно с ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Баусервис

При устройстве рассказывают много о перспективах, росте и пр. По факту ничего нет. Плюсов никаких. ЗП задерживают, половина ее черная. Отношение как к скоту: пашешь, вот закрой рот и паши. Крики, оры, ругань и стукачество. В общем не тратьте свое время на это.
Работа) ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Баусервис

Ничего интересного. С момента попытки установления связи с кандидатом начинаются нюансы, попытка навязать свое мнение, начинают спорить, кандидатом не интересуются от слова совсем, банальное токсичное общение. Впечатление крайне негативное, конкретно кадровый сотрудник Филатов Сергей, что такое работать с людьми человеку, видимо, совсем неизвестно.