20.11.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Быстрота оформления заказа, грамотный замер, удобство в оформлении заказа и выбора картинки, полностью ведение всего заказа до окончания работы. Недостатки: не нашла Комментарий: Очень вежливые, грамотные сотрудники. Профессионализм и добродушие - вот впечатление от общения с менеджерами. В итоге очень красивый фартук на кухне.

24.05.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Квалифицированные, вежливые и терпеливые сотрудники. Быстрая скорость обработки заказа, доставка и монтаж в назначенный день и время (без задержек и опозданий). Большая база проектов. Недостатки: Мы не обнаружили. Комментарий: Специалисты (замерщик и монтажник) с ними встречались лично :) , очень квалифицированные, знающие не только свою работу которой сейчас занимаются, но и то что будет потом после выполнения своей работы. А это на мой взгляд очень важно, т.к. помогает думать и видеть на будущее. Сталкиваясь с другими работами были мягко говоря неудобства. К примеру установили входную дверь и все, а что будет потом и как ты будешь отделывать дверной проем и устранять разруху после демонтажа-монтажа двери - наплевать. На момент заказа самая низкая цена в городе. Заказ КРУТ 1024.

18.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства:Заказали в Фартук.ру фартук, заказ ИНУТ-4038. Все супер, понравилось: доставка, качество, обслуживание, большой выбор изображений, что немаловажно так же. Оперативно рассчитали, рассказали как заказать и посоветовали,что выбрать. Очень довольна Недостатки:Нет Комментарий:Порекомендую друзьям

18.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Работа установки и замера. Качество фартука. Недостатки: была задержка не большая хотелось бы скидку, но увы. отверстие под розетки сделали большие что привело к проблемам установки. Комментарий: В целом молодцы команда работает хорошо замерщики установщики работают быстро. Всегда можно позвонить уточнить состояние заказа. Фартук качество понравилось.

21.09.2019
Фартук.ru

Спасибо Фартук.ру за качественно выполненный заказ ИНУТ-2777 Достоинства: 1. Качество. Начиная от замеров и заканчивая установкой. 2. Цена. 3. Внимание к деталям со стороны дизайнера. 4. Аккуратность во время установки. 5. Слаженная работа профессионалов. В общем очень довольна. Фартук.ру, вы - молодцы. Недостатки: Редко привозят цветопробы - раз в неделю. Мне пришлось делать 4 раза. Соответственно растянулось на 5 недель. Но оно того стоило :) К ремонту своей 5-и метровой кухоньки я относилась с огромной скрупулезностью. Даже мелочи вроде розеток и выключателей выбирала долго. Хотелось, чтобы все было идеально. Не стало исключением и скинали. Обзвонила десяток компаний, изучила отзовы на разных сайтах. Выбрала фартук.ру за внятные и терпеливые ответы по телефону и за соотношение цена-качество. Огромное спасибо замерщику, который с точностью до миллиметра снял размеры. Моя конструкция состоит из 3-х частей разной высоты. Боялась проблем с вырезами под розетки. Строители сделали на разной высоте, разница в ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Заказ: ИНУТ-4310 Кратко о главном: Заказчик не должен платить 2000 рублей за то, чтобы изготовитель привел оборудование для однотонной заливки в соответствие заявляемому цвету из каталога RAL. Монтажникам стоит чаще ставить себя на место заказчика, чтобы в случае каких-то неоднозначных моментов они задавали вопрос заказчику, а не ставили его перед фактом своевольного решения (например, замуровывание кабелей). Отзыв оставляю в последовательности этапов взаимодействия с компанией. 1. Работа замерщика: 3 из 5 Непосредственно по замеру все отлично. Общительный сотрудник. Уточнил у него, что, если выбираем однотонный цвет по цветовому стандарту RAL, то цветопроба не требуется. Соответственно по каталогу RAL CLASSIC был выбран желтый цвет 1018. У замерщика был аналогичный веер цветов RAL, что и у меня, только более затертый, с образцом цвета RAL 1018. Поскольку цвет достаточно светлый, то было выбрано осветленное стекло, которое дороже, но не имеет зеленоватый оттенок. По факту монтажа оказалось, что цвет не ...

Фартук.ru

Достоинства: Довольна фартуком. 1. очень понравилось, что на сайте можно менять цветовую гамму скинали! 2. замерщик все четко померил, изначально хотела делать на крепления, но замерщик уверил, что на клею будет прекрасно держаться, так как с эстетической стороны хотела делать на клей, чтобы не было видно креплений. 3. дизайнер по просьбе поправил цвет в одном месте, как я хотела, и в принципе все быстро и четко сделал. 4. привезли и очень быстро установили!!! Недостатки: пока нет

Фартук.ru

Мой заказ ИНУТ2654выполнен отлично!Все этапы работы от вызова замерщика до установки выполнены очень оперативно и без нареканий, сотрудники очень вежливые, объясняют доступно, на сайте огромный каталог с готовыми работами, но мы остановились на однотонном варианте, учитывая наш скромный бюджет не прибегали к услугам дизайнера и не делали цветопробу, но оттенок получился 100% как хотели. Примерку тоже можно сделать бесплатно на сайте, что тоже очень удобно.  Комментарий:Очень довольны результатом и процессом, пожалуй, установка фартука порадовала больше всего из всего процесса ремонта))))

Фартук.ru

Достоинства: Бысторота реагирования на заказ, качество исполнения и сроки изготовления. Комментарий: Заказывали фартук на кухню в фартук.ру и не прогадали. Наверно, это единственная фирма, у которой на сайте представлен такой огромный каталог рисунков. На заказ отреагировали очень быстро. Предварительный расчет полностью совпал с окончательным, что приятно удивило(обычно цена значительно возрастает). Замерщик приехал в удобное для нас время и грамотно нас проконсультировал. Немного напрягала долгая переписка с менеджерами, проще было бы все оговорить по телефону. Изготовили фартук точно в срок. Мастер по установке сделал произвел работы быстро и аккуратно. Фартук вслал как влитой. Очень довольны, уже порекомендовали эту фирму нескольким знакомым.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фартук-Мания

Добрый день! я работаю уже 3 года,я решила написать этот пост. Начну с псевдо-Дмитрия,что интересно это за такой Дмитрий,который работал у нас 2 года?? У нас ребята работают уже далеко не 2 года,и Дмитрия в нашей организации никакого не было.Похоже конкуренты решили,что оклеветав нашу компанию у них поднимется объем продаж?? Что касается второго Дмитрия,который нашел наше объявление на авито и почему то решил,что наша компания,по его словам полный развод...Дмитрий,а вы позвоните и спросите,почему у нас есть филиалы в Москве и Краснодаре,а номер Волгоградский..Я являюсь координатором отдела продаж,и номер указан

Волгоград