15.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

У оператора колл-центра зп не супер большая но объем работы в целом ей соответствует. Пока проработал месяц, вроде нормально.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отзывчивый и добрый персонал, старательный. Все прекрасно понимают, что мы делаем.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Если бы я знал о Рольфе сразу после института, то у меня в трудовой не было бы столько записей. Пока что лучшее место, где мне доводилось работать.

27.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличный коллектив и открытое руководство

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзывы

Георгий:
Рольф Автопрайм ,работа шикарная ,график 5/2 с 9-18 ,есть возможность зарабатывать Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я чувствую себя здесь как дома - это настоящий коллектив, где каждый уважает друг друга и работает на общее благо.

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

В автосалоне работает талантливая и профессиональная команда, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я очень рад быть частью этой команды!

05.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Благодарен за возможность работать в такой замечательной компании и расти профессионально каждый день.

26.06.2023 | положительный отзыв
Рольф

Здесь интересно работать! У меня только положительное мнение про эту компанию. Спасибо за профессионализм.

12.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа возле дома – идеально) Руководство если и критикует, то только по делу, а так просто выполняй свои задачи и больше от тебя ничего не требуется. Главное – результат.

07.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место с коллективом, в котором приятно находиться. Никто никого не пытается подсидеть, подставить и т.д. И зарплата нормальная, не нужно бегать по подработкам.

Рольф

РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ОКОЛО ГОДА,ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ+СОЦ,ПАКЕТ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Рольф

Дружный доброжелательный коллектив. Работа в удовольствие!

08.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хорошее место для работы и для саморазвития. В Рольф я научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона.

27.06.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в этой компании недавно. Очень рад, что устроился именно сюда. Благодарю компанию Рольф за возможности.

09.02.2024 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

В Рольф меня приняли с минимальным опытом, постепенно обучили всему необходимому. Давления не было как со стороны руководства, так и от коллег. Я старался и как-то незаметно стал матёрым менеджером. Теперь хорошо зарабатываю и точно никуда не собираюсь уходить.

Рольф

Компания надежная, приятно работать. Коллектив добрый и слаженный. Проработал здесь полтора года. Но пришлось расстаться с данной прекрасной работой из-за переезда.

15.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Официальное трудоустройство, разумеется все выплаты своевременные: отпуск/больничный оплачивается. При плотной работе можно ещё и премий ждать.

20.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Есть мотивационная система, которая и старшим на руку, поскольку их подчиненным есть к чему стремиться, и младшим можно расти.

20.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

С руководителем находить общий язык не сложно, понимающий человек, поэтому мне работать не сложно.

31.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компании Рольф я работал продавцом-консультантом по продаже авто. Могу сказать одно, что если вы любите свою работу и стремитесь к высокому заработку, то у вас обязательно все получится.

20.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Удобный график работы, есть все необходимое оборудование для комфортной работы

17.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне повезло начать свою работа в авторитейле именно с этой компании. Почему? Потому что такого отзывчивого коллектива как здесь, я не видел нигде. Более того, руководство тоже не остается в стороне, и всегда открыты к диалогу и стремятся помочь в любом вопросе и с любой проблемой.

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Карьерный рост присутствует, хотя сперва думала, что это лишь красивые слова для заманивания. Оказалось нет, меня реально повысили. Эмоции)

31.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Внимание к сотрудникам. Атмосфера хорошая.

18.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Официальная работа и разумеется все соцпакетные сладости имеются. Зарплату выплачивают без задержек на карту, все по-белому и чистому.

Moscow

03.11.2023 | положительный отзыв
Отличный.

Начальство готово идти навстречу, если не наглеть. Отпускают пораньше при уважительной причине, без штрафов и прочей ерунды.

04.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Я рад, что могу работать в таком дружном коллективе и делать то, что мне нравится.

03.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

График работы очень удобный - я могу выбирать удобное для себя время )

27.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Карьерный рост присутствует. Если любить свое дело, свою работу, выполнять ее качественно, не лениться, то руководство тебя всегда заметит.