22.08.2023 | отрицательный отзыв
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Дарьял - Стоматолог Кучук Никита Юрьевич

Проходила лечение у данного доктора. Плюсы: когда сосредоточен - выполняет работу очень профессионально, старательно.Минусы: 1)Плоские и тупейшие шутки при пациентах, редко - даже над пациентом. 2) В кабинете постоянно бубухает музыка - это может не всем нравиться. 3) Очень любит ставить на все зубы коронки. 4) Цены очень высокие. Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Дарьял - Напевающий стоматолог

Заболел зуб. По отзывам нашла стоматолога Кучук Никиту Юрьевича. Мнение неоднозначное. Работает достаточно профессионально, но плоские шутки как у школьника и напевающий, одновременно копающийся у тебя во рту стоматолога (это ЖЕСТЬ!) - испортили всё впечатление от посещения. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Куценко Артём Викторович отличный стоматолог

Безмерно рад, что нашел замечательного стоматолога. Теперь с лечением зубов проблем нет. Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Стоматолог 32 отзывы

Стас:
Контора полностью мошенническая. Сойфер Владимир Валерьевич постоянно дурит клиентов с ценами. Берет за дорогой материал космические деньги, а подсовывает максимально некачественный и дешевый. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Отстой в самом начале

Абсолютно бестолковые ответы по телефону. Три человека отвечали и насилу ответили на простые вопросы. Ужас. Приходите да приходите, а чего идти? Надо сначала выяснить все. Не пойду! Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Стоматолог 32 отзывы

Владимир:
Обходите стороной данную клинику. Обманывают на деньги, вначале цена одна, потом другая, заставляют подписать доп соглашение на услуги, где цена возрастает. Называют одни материалы - по факту используют совсем другие - самые дешевые. Итог - работают как мошенники, не рекомендую связываться! Используют два сайта для привлечение клиентов soyfer.ru, а второй americandental.ru Используют телефоны 89257805775, 8-925-780-57-75, +79257805775, +7-925-780-57-75 Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Отвратительный врач

Была на приеме у Жуганова, что за врач и врач ли это, не может отличить свои зубы от искусственных зубов, осмотр был торопливым, дерганным, толком ничего не может ответить и посоветовать, его профессионализм под большим вопросом, научите своего врача принимать пациентов, на дворе не каменный век, ни ногой к такому врачу и знакомым скажу. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Стоматолог Волгоград

почитала о ней отзывы, где то не очень. Но все расплывчито, в остновном все довольные. Даже нашла людей которые у неё сейчас проодят лечение. Из общения сделала вывод, что к... Подробнее>>