16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Яхонкин о компании Инстройтехком

Оплата труда достойная, график нормированный, никто не заставляет оставаться и перерабатывать, хороший баланс по соотношению работа/зарплата.
К сожалению нет карьерного роста.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АгроСтар Трейд

Офис находится в промзоне, общественный транспорт туда не ездит, даже такси. Зарплата в компании "серая", отпуска и больничные оплачиваются с минимального "белого" оклада". На испытательный срок (от трёх до шести месяцев месяца) служебный автомобиль не предоставляют. Результаты собеседования пришлось чуть ли не выпрашивать - в течение недели не перезванивали, и не брали трубку, хотя обещали перезвонить на следующий день. В общем, смысла ездить на собеседование в Казань нет - все заданные на нём вопросы можно было проговорить он-лайн.
Оплатили в полном объёме деньги, потраченные на дорогу в казанский офис, и обратно. Обещают высокую зарплату на испытательный срок.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПТГ Мистерия

Ужасно все, отношение к работникам, партнерам, поставщикам
не существенные

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку.
Тяжеловато меняться сменами

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Century 21

Коллектив невероятно дружелюбный и позитивно относится к работе. С первого дня я чувствовал себя желанным и вовлеченным. Здесь высоко ценят сотрудничество и командную работу по продаже.
Не выявлено.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Денис

По сей день тружусь и все нравится! Всем адекватных работадателей.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Cofe Fest

Лучший продукт, сервис и руководство.
Их нет