09.02.2024 | положительный отзыв
автодом

Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.

27.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в Автодоме, и это не просто работа - это моя любовь к автомобилям! Руководство ценит и вкладывается в каждого сотрудника, и это очень ценно. Особенно потому, что помогает добиваться результата и в итоге сказывается на уровне зарплаты.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Гуркина о компании Автодом

Белая з/п, оформление по ТК РФ, полный соцпакет, корпоративные мероприятия за счёт компании. Когда начались проблемы из-за санкций, никого не уволили, а начали переориентироваться. Учимся теперь продавать Китай, но надо сказать спрос есть.
Не хватает ДМС

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Автодом отзывы - Обманывают при покупке автомобилей

Купили полтора года назад автомобиль бмв х4 в этом салоне. При покупке не сказали что автомобиль был участником 4х ДТП, сказали были не большие аварии, не заметила столбик при парковке, въехала задом в заборчик при парковке, а на самом деле были страшнейшие аварии, в следствии последней: ему въехали в зад при этом удар был такой силы, что сорвала с болтов двигатель и он держится в данный момент на одной подушке, была сварка ужаснейшем образом задней части автомобиля, это все делали в автомастерской на Стартовой так как машина у них ...

06.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здравствуйте! Для меня работать в этом авто салоне самое любимое дело. Здесь важна каждая деталь, будь то обслуживание или продажа автомобиля. Работая в Автодоме, я горжусь тем, что могу внести свой вклад в создание качественного сервиса для наших клиентов.

03.01.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Я технический специалист. Работаю в Автодом с января 2023 года. Начальник всегда на твоей стороне, всегда помогает. Все отделы помогают друг другу. Достойная белая зарплата. Есть возможность роста.

29.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

С 2020 по октябрь 2023 в Автодоме. Устраивало по обязанностям (в отделах продаж все стандартно). С руководством находили общий язык и с коллегами тоже. А так... Работа есть работа, обычная, зарплата отличная (серьезно, выше рынка).

26.12.2023 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...