- Крамаренко Инна" />
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Крамаренко Инна

Хотела бы оставить отзыв о руководителе отдела страхования и кредитования Инне Крамаренко. Я не понимаю как этот человек стал руководителем. Она даже с клиентами общаться не может, не то чтобы руководить.))) Речь неграмотная и бессвязная, избегает общения. Не смогла даже ответить на самые простые вопросы. Очень неприятная женщина! Подробнее>>

- Очень грустно" />
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Очень грустно

Когда взял бмв, думал, буду не так часто ездить на СТО, но не тут-то было, машина фатально сыпется, уже достало покупать запчасти и башлять этим горе-ремонтникам, которые ничего не могут сделать нормально. Подробнее>>

- Не хватает сил" />
22.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Не хватает сил

Когда ездил на ТО меняли мне воздушный фильтр, и каким-то образом сломали мне корпус фильтра. Естественно ничего не сказали, обнаружил сам, когда услышал, что звук машины изменился и где-то сипит воздух. Подробнее>>

- Внимание" />
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Внимание

Хуже не бывает. Не сервис, а "нагибательство"! Ситуация такова, после замены масла, начала запотевать заливная крышка, обратился в данный сервис, "специалисты"данного сервиса меня убедили, что именно дело в клапанной крышке, тип засорились каналы, надо меня, ок, гуд. крышка 22 т. р. ремонт 4 т. р., через 2 дня отдали машину, старую крышку не отдали, сказав, что мы ее выкинули, вы не предупреждали ну да и ладно), поездил 2 дня и все повторилось, снова обратился за пояснением, снова взяли на 2 дня на диагностику, сказали заменить крышку заливную, 600 Подробнее>>

- Хорошего отношения к себе мы не увидели" />
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Хорошего отношения к себе мы не увидели

Странно, что при покупке не самой дешевой машины (х3 3.0d), хорошего отношения к себе мы не увидели!пригласили на выдачу авто-…и вдруг…менеджер потеряла ПТС от нашей машины! Подробнее>>

- Ни какого уважения" />
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Ни какого уважения

Собственно вывод:если вы хотите к себе уважения как к клиенту, то это не тот салон!тут вы этого не увидите! Подробнее>>

- Деньги, время, нервы потрачены" />
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Деньги, время, нервы потрачены

Безумно долго, машина только через час попадает в рем зону и ещё час стоит, в результате минус 2 часа времени, специально наблюдают со второго этажа, работников не видно, ходят нога за ногу, я бы их разогнал в первый день. Работу которая занимает 20 минут, делают 3 часа. Последний раз, за диагностировали люты ты в шаровых передних продольных рычагов, слава богу не у них менял, потратил больше 20000р, а со снятым рычагами всё хорошо, буду судится, отдам на экспертизу, одним словом бегите оттуда в любой другой сервис. Деньги, время, Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодом моторс KST»

Побывал в автодоме на собеседовании у кадровика Гаухар. Это тот случай когда за симпатичной внешностью пустота, от общения с ней впечатление будто у нее в голове ветер гуляет, даже у некоторых студентов уровень осознанности повыше, поэтому ни знаю кто ее принял на эту должность. Ощущения от собеседования негативные, абсолютно не компетентный человек. Задает совсем неуместные вопросы делает такие же выводы, все собеседование основано на критике моих предыдущих мест работы, к тому же ни на одном собеседовании, ни в одной компании, ни кто ни позволял себе говорить, что я плохой сотрудник. Это невежество в высшей форме, я считал что в такой крупной компании как Автодом работают профессионалы но вот... Либо это капля дегтя в бочке меда, либо вся компания такая ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
автодом: Могу рекомендовать

Очень радует, что Автодом предоставляет все, что нужно для качественной и быстрой работы. Если чего то не хватает сообщаешь руководству и все быстро решается. Редкое явление в наше время. Плюс, несмотря на ситуацию, сохранились всякие бонусы, корпоративные программы и скидки для сотрудников Минусы: За 2 года работы я их не нашёл. Кто работает нормально у тех всё хорошо.
Серьёзных недостатков не напишу

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автодом Юг

Тарас:

Наконец-то решился и я купить себе машину нормальную... до этого год ездил на шестерке, пока научился ездить после получения прав, а сейчас решил взять что-то более или менее хорошее... выбор пал на Рено Логан. меня как-то сразу посетила мысль купить машину в автосалоне, так как там, мне казалось все должно быть на уровне. Моя интуиция меня не подвела и в автосалоне Автодом юг как мне покзалось с первого взгляда - точно было все на уровне. В общем в целом, меня все устроило и я доволен своим выбором и своей новой машиной. рекомендую. ... Подробнее>>