11.12.2019
ДБК-Індустрія

Юра:
Сегодня ходил на собеседование на дбк Индустрию. ребят это жахи и развод в одном. Ну для начала мне настя(кадровичка)по ушкам поездила как тут все классно,Зп белая,соц пакет,и тому подобное,потом меня завили на производство. первое что кинулось в глаза,душевой нет. 2 микроволновки нет 3 Чайника нет,я уже не говорю о плюшках как на всех нормальных фирмах типа чай кофе за щет фирмы,про обеды от фирмы для своих сотрудников на шару я уже молчу тут дуля. 4 Раздевалки нету,а ту заводскую которую мне показали это просто доска с крючком метра 2 и все,плюс там холодно и не топится. А самое прикольное что по твоим вещам могут шарить кто хочет. 5 Зарплату платят раз в два месяца (то есть начисляет бухгалтерия с 1 по 1,а выплачивают 25 числа следующего месяца. 6 зп указано на сайте о данной должности в грязном виде вся, То есть монтажник на стройку 16000 тыс гр это грязными,а с вычетом налога в 3800 вы получите 12200гр,короче развод на л.ха текучка сильная раз в пол года люди сваливают,поскольку условий нет и зарплаты нормальной нет. Общялся с начяльником цеха звать Сергей Яковличь чувак гниловатцй на все сто + скользкий,напомнил мне начяльника Подробнее>>

21.04.2017
OOO "ДБК"

нет ДИ (должностной инструкции) , и соответственно требуется сторонняя работа при постоянном увольнение смежных служб. Соответственно их работу приходится выполнять. Увольнения за малейшее возражение . Отношение к работникам отвратительное.Наказание на денежное вознаграждение за что угодно , к чему конкретно работник не имеет отношения . Например не курящего наказывают за окурок в не положенном месте ..!! тид тп
их нет . но обещаются руководством ... Подробнее>>

17.08.2016
20.06.2018 | положительный отзыв
14.06.2018 | положительный отзыв
23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
19.05.2015 | отрицательный отзыв
Генеральный страховой альянс - Страховой беспредел

В декабре меня стоячего ударил клиент Генерального Страхового Альянса, 5 месяцев мне вешали лапшу, а потом объявили, что платить не будут по причине: ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ д.т.п. И это всё при наличии протоколов, объяснений виновника и пр. Теперь сужусь с ними Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Страховой Дом ВСК

Моя каторга там длилась пол года! Хуже места нет, своим ходом добраться практически не реально. Отношение в коллективе просто отвратительное, субординации 0, сотрудников принижают и не стесняясь оскорбляют. Самое ужасное место, где мне приходилась работать. В моем отделе была постоянная текучка, люди увольнялись и после меня уволилась большая часть сотрудников. Нормально не обучают, но постоянно давят. Мне жалко что я потратила пол года на этот ад.
Только то, что у них есть волейбольная команда

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Страховой Дом ВСК

Напишу таки о своем опыте попытки трудоустройства. Пришла на собеседование, девушка рассказала мне все о функционале работы. На этом этапе все пошло хорошо, далее меня пригласили на неоплачиваемую стажировку. Ходила я на нее 4 дня, в процессе мне выдали анкету для системы безопасности. Ну и произошла очень "забавная" ситуация, система безопасности после 4 дней бесплатной стажировки меня не пропустила. Я спросила причину, но мне сказали, что причину они не называют. Получается, я потратила время, силы и деньги на проезд впустую. Моя ошибка была в том, что я не сразу уловила, ...
Нет тут достоинств.