24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывал бетон для строительства дома. Участок сложный, много подземных вод, отчего заранее переживал о «хождении» грунта и фундамента. К качеству бетона было много требований: к прочности, водонепроницаемости, морозостойкости. По рекомендации обратился в компанию Гарант-Бетон, чему очень рад. Заказ оформили быстро, доставка точная, ну а готовый фундамент выдержал уже три сезона и не потерял в своих качественных характеристиках ни процента.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Эта компания действительно помогла, предоставив мне бетон в тот же день, после того, как другая компания меня подвела. Их обслуживание на уровне, водитель был очень любезным и дружелюбным, определенно всем рекомендую. Буду обращаться еще не раз.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
09.08.2019 | отрицательный отзыв
20.11.2019 | отрицательный отзыв
25.02.2020 | отрицательный отзыв
02.03.2020 | отрицательный отзыв
02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Я несколько раз заказывал на этом сайте бетон различных марок. Доставка была оперативной, а товар - качественным. Очень порадовала цена. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывали бетон для строительных работ на своём участке. Качеством бетона и обслуживанием остались довольны. Отметили для себя большой ассортимент продукции.

26.08.2022
ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС" или транс Трэвел групп ( ИНН 525819402117) - негативный отзыв

ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС она же ООО ТРАНС ТРЭВЕЛ ГРУПП никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту контору . Работал водителем , не устраивали официально более месяца , решил покинуть контору , КИНУЛИ на зп около 50 тр , работал водителем самосвала . Директор он же собственник сурмин олег михайлович , в штате 3 мерседеса и скания с камазом . Непорядочный Подробнее>>