26.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вадим Соломин о работе в компании

Вадим Соломин:
Начал работать продавцом в мае 2016, работаю по настоящее время. Меня всё устраивает, платят в срок и в полной мере.

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сеогей о работе в компании

Сеогей:
Уже полгода работаю продавцом оптовой продажи. Бывают некие казусы, то есть на любом предприятии. В целом все ОК) И условия, и зарплата.

28.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
После окончания университета, мне говорили, что работу найти тяжело. Особенно с нормальными условиями и хорошей зарплатой. Сейчас удивляются, что я SLEEPY -- директор по персоналу) Все возможно. Большое спасибо руководство за веру в меня.

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Есть опыт в компании. Меня работа устраивала. Занимала должность продавца оптового отдела. Ушла по семейным обстоятельством.

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Интересная, перспективная компания. которой я являюсь директором по персоналу. Хотя, ещё полгода назад работала продавцом) Так, что все возможно!

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Только недавно приняли на работу. Осваиваю новую должность для себя -- менеджера по продаже. Работы много, устаю сильно. Но, зарплата хорошая.