16.12.2022
Сеть магазинов Магнит

Работала я в данной компании 1,5 месяца (Гипермаркет).Нагрузка огроменная.Я работала за прилавком, помимо того, что стоишь 13(!) часов, одновременно нужно бегать выкладывать товар на стеллажи. В договоре это не прописано. Решила уволиться, долго админы меня отговаривали, но я все таки ушла. Через какое то время, переехала в родной город, увидев вакансию, решила вновь испытать себя( все таки магазин меньших размеров).Написала Подробнее>>

10.09.2020
Сеть магазинов Магнит

Теперь вам, уважаемые соискатели, надо рассказать, как вы будете скидываться на установку камер наблюдения от воров. Фишка в том, что в новых магазинах никогда нет камер наблюдения. А те что есть это не для просмотра зала , это не для вас. Камеры, установленные компанией по залу это для того, чтобы наблюдать за вами, дорогие мои. Чтобы вас контролировать и гасить Подробнее>>

17.06.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть магазинов Магнит

Одни недостатки

Новосибирск

23.01.2023
Сеть магазинов Магнит

Кто хочет устраиваться в офис на ул солнечной Магнит/тандер подумайте 1000 раз. Бесконечный набор сотрудников идет по причине полного писеца в офисе. Все основные и сладкие должности заняты блатными сотрудниками. То , что блатным не надо отбирают среди челяди. Отбор идет по пр нципу либо 2 3 уровня собеседований или через интернет от 2 до 9 человек комиссии. Если думаете, Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть магазинов Магнит

Работал 2 года, бед не знал, чуть почуть коллектив менялся, и наконец-то сменился, до такой степени, что по русски не с кем поговорить.

20.08.2022

Отзыв сотрудника Евстигнеева Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит

25мая работала последний день а по их графику 14го.Бесплатно отработала11дней

20.08.2022
Отзыв сотрудника Мдаааужжж о компании Сеть магазинов Магнит

Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железобетонные нервы. Заставляют делать все вне зависимости от твоего положения. Вечные планы отчёты и проверка сроков годности и количества даже пачек ванилина по - 10 гр. Вечно жмущиеся директоришки с огромным желание продать простое (просроченная продукция). При желании могут сделать МД (вид списания когда вещь с хорошим сроком годности намеренно портиться дабы списать и прихватизировать). В целом за персонал не держутся. Вообще ты как зерно в составе идущем на большой скорости сколько нас таких

Ульяновск

29.05.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Ушла в декрет 29.04.21,30.04.21 отвезла документы на получение пособий по беременности и родам, прошёл месяц выплаты не поступили. Звоню в ФСС они говорят с ошибкой документы поступили, звоню уже две недели, в офисе якобы телефонов нет... Какие то бесполезные письма, запросы и т. д толку ноль. По словам работников ФСС 24.05.21 были повторно высланы документы и снова с ошибками, сказали в общем денег не ждите пока правильных документов они не вышлют... За своими заработанными деньгами приходится бегать...

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов. Работаю 14 лет(уйти не куда) зп не менялась вообще. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железо бетонные нервы.

Ульяновск

03.03.2022
Сеть магазинов Магнит

Повсюду ползают крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Бедных сотрудников заставляют мыть полы,укладывать товар на полки,запрещают общаться по телефону с красивой блондинкой,а за отказ от сверхурочной работы можно услышать свист кожаной плётки. Не ходите в Магнит,если хотите остаться свободным человеком. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть магазинов Магнит

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

25.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Работа 14 часов (товаровед и директор 24/7), невыполнимые задачи, обед минут 20 в день, постоянно все тобой недовольны, хоть ты тресни. Худший работодатель.

Самара

23.07.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть магазинов Магнит

Бесплатно моешь пол. Коллектив ужасный. В ТЗ некомфортная температура. Каждый почти день перебои с электричеством . Заработную плату «выгрызаешь» Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона. График вообще идиотский Выходишь знаем то в акции Толку от твоего присутствия 0 Никому не посоветую во тандер . Сама пришла от безысходности. Не дай бог,ещё раз сюда попасть Форма дешевая и в ней очень душно. Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина

17.07.2022
Отзыв сотрудника Леха о компании Сеть магазинов Магнит

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Магнит продавцом в Московской области..Прошёл стажировку, всё было хорошо,поехал в офис(тогда нужно было ездить в Москву)Меня оформили,за день до выхода на работу позвонила региональная и сказала,что человек который до меня работал 2.5года,хочет вернуться и поэтому меня на время поставят в резерв,но магазин мне обязательно найдут..Стал ждать звонка,его так больше и не было,хотя звонил региональному сам,но трубку ни кто не брал..Звонил сам на горячую линию по подбору персонала,назначали собеседования,я на них ездил, директорам подходил,отправляли мою анкету в сб на согласование и тишина..Не так давно скачал в тлф

02.05.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть магазинов Магнит

Маленькая компенсация за больняк, работать надо как вол, на тебе ездят как хотят, тупо эксплуатация работника, звонки не прекращаются и после 18ч, магнит - жадная сеть, техника старая, только ремонтировать, запчасти высылать не хотят, новую технику тем более жмут, отпуск в 52 дня делят на 4 части по 19-21 дню из-за постоянной ежемесячной смены фн в ккт. Задачи ставят в узкий срок, не успеешь понять как сделать, так уже получаешь нагоняй. Не рекомендую!!!!

Воркута

17.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Магнит

Работаю 8 лет в торговле, но такого скотского отношения ещё не видела. По пунктам : 1. Ты новичок, а значит все косяки делаешь ты. 2. Не смей говорить, что тебе что-то не нравится или готовься возмещать любую недостачу. ( И не важно в твою смену или нет). 3. Директор лицемер. И готовьтесь принять, что к них свой коллектив. Любимчики этого коллектива вытащат на 40т.р. алкоголя и сигарет, а повесят на новеньких. 4.Работали 2/2, 3/1, получали 25к. Любимчики работая 1/3 получали так же.

Самара

19.04.2021
Отзыв сотрудника Руфина о компании Сеть магазинов Магнит

Обманули с зп не выплатили за 4 смены апреля при увольнии. Собрала документы отнесла в трудовую инспекцию.

Екатеринбург

06.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Магнит

Работал в этой сети как продавец-грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов, приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже. Ставят 11 часов. Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ в 16:00 обед обычное дело. Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да целый день бегаешь, то ценники меняешь, Фрукты, овощи перебираешь, машину РЦ разгружаешь, На складе порядок делаешь, И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ, считают за рабов правда!!! Никакого карьерного роста не надо

Казань

05.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

попались на том что девушкам резюме отклоняют а парням нет, очень странная конечно позиция особенно при текущей ситуации в стране...

14.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Магнит

Работал в магните водителем. Было совершено ДТП не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, ДТП было я не виновник но почему-то служба безопасности уволила. Хорошо хоть зарплату выдали полностью. В общем с таким отношением не рекомендую работать в

Екатеринбург

05.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

Смена ценников, директор оставляет после смены на ревизию, проверку сроков и выкладка ценников в часы не ставят

Магнитогорск

04.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Магнит

Директор и жена его создаёт свои правила списания по приходу заставляет делать подкладывать которые в зале испортились

Нефтеюганск

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Берегись «Магнита». Или Черные списки АО «Тандер». Если вам не хватает проблем и очень хочется сбросить пару (или чуть больше) лишних килограмм, то добро пожаловать в АО «Тандер». Мой рассказ будет об аптеках «Магнит». О них мало кто знает и счастье тому, кто в своей жизни ни когда с ними не встречался. Начну с того, что аптеки «Магнит» представляют собой ЛАРЕК. В них нет сан. узла, нет места для приема пищи. Что бы сходить в туалет, необходимо идти через весь торговый зал продуктового магазина и так же обратно. Что особо удобно

Иваново

10.10.2022
Сеть магазинов Магнит

По порядку:1. Офис большой, красивый, но вечно то свет отрубят, то кондеи летят, то касса на кухне не работает. В общем, хромая кобыла в натуре.2. Техника только для руководителей маки и норм ноуты, для остальных шлак, который не тянет работу ну никак. Видеотехника, звук и вообще все комплектующие откровенный ширпотреб, айтишники стонут в голосину.3. Собеседование лично у меня было только Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Магнит

Устроилась на работу менее месяца назад, собиралась уволиться, заявление сегодня, "с боем" подала ( "с боем" потому что: "корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому" - это цитата из мультика времен СССР); нашла вакансию в "окей". По причине написания заявления, пообщалась с супервайзером магазина, а так, за месяц, только мельком видела, потому что он не имеет привычки нарушать работу магазина, приходя с визитом; после беседы задумалась, и не от аргументов приведенных, а просто лучше работать под началом умного человека, сдержанного и просто нормального. Директор у нас тоже

Ростов-на-Дону

23.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Магнит

Везде хорошо где нас нет. Работаю 4 года в данной компании, зарплата белая, условия работы нормальные.

22.09.2020
Сеть магазинов Магнит

за 30.000 рублей в Москве вы будете перерабатывать от и до. Утром вы должны приходить на полчаса раньше из своего личного времени, вечером вы будете уходить на полчаса позже своего личного времени. Обед час, но вытаскивают раньше, итого полчаса вы только обедаете а дальше снова работаете в свое личное время. Все старания выгрызать себе время выходят в споры. Некоторые хитрые

Россия, Москва

04.04.2022
Сеть магазинов Магнит

Ужасные покупатели, которые относятся к тебе как к низшеву звену, за кассой невозможно сидеть во время запары, каждый человек хочет высказать свое мнение, которое не спрашивали. Если покупатель пришёл с плохим настроением, то свободно могут обматерить и я после этого останусь виноватой. Я ответственно относилась к своей работе, но из за дебильные покупателей просто ушла.маски маски маски бесят И меня, Подробнее>>

02.07.2022
Сеть магазинов Магнит

Куча.На собеседовании обещали горы золоты, а по факту копейки и график гибкий, а по факту его нет. Смены ставят, как удобно начальнику и плевать ему на твою личную жизнь!Я лично и по 7 и 10 дней без выходных работал!Куча обязанностей, труд не ценится. Ты в ответе за всё. Начальник неадекватный.Всё что испортилось, сгнило, просрочилось виноват в этом Ты, и плевать Подробнее>>