21.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник Галина Ершова

Нужны конкретные минусы преподавания? Кто вообще так учит рисовать. Я все два месяца рисовала какие то убогие фигуры натюрморты и схемы. Постоянно что то не так, невозможно перейти к рисованию человека, красивых домов, животных. Мне не нужны были эти шары и эти коробки. В программе был портрет. А топчешься в итоге где то в начале. Училке этой видимо в кайф годами тащить ученика, если там вообще кто то доходит до конца.
Их просто нет

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник Галина Ершова

Я даю тебе неделю на решение перевести указанную ниже сумму в 5 тыс руб за обучение и 10 тыс за моральный ущерб. Уроки твои мне не нужны. Обучение вообще не аргумент возвращать, наоборот ты должна мне компенсацию за эти 2 с лишнем месяца обучения, сколько я потратила своего времени на рисование дурацких шаров и линий.
Их посто нет

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова»

Основное название: Художник Галина Ершова Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Телефоны: 8-952-227-96-34 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>