11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Я по своей профессии разбираюсь в IT, поэтому решил запустить франшизу Любимый город в Бухаре. У нас достаточно туристический город и такие приложения нужны, да и конкурентов пока что нет. Уже во всю общаюсь с управляющей компанией, очень доволен их обратной связью.

Россия, Альметьевск, ул. Подлесная, д.1

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Мне франшиза Любимый город понравилась тем, что надо будет с людьми общаться, представителем быть, меня это вдохновляет. Так же мне понравилось как управляющая компания относится. На любой вопрос всегда есть оперативный ответ. Думаю в течении недели уже начну во всю работать по Белгороду.

Россия, Альметьевск, ул. Подлесная, д.1

16.08.2020
Любимый Город отзывы

Юлиана:
Мы продали квартиру через эту компанию, все прошло быстро без проблем.Работали четко и профессионально, всегда на связи, помогали с оформлением наследства, со сбором справок.Огромное спасибо Ирине Худяковой и Юлии Грушихиной.Компанию рекомендую.

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 18 Новокузнецк, Дружбы проспект, 15 Новокузнецк, Рихарда Зорге, 14 Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 2 Показать все 4 адреса