16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Olga Rose о компании Медицинский центр Вита

Я работаю массажистов в МЦ Вита уже более года. Набираюсь опыта и уже наработала своих клиентов. Очень приятно, когда ценят твою работу. График работы довольно гибкий, только не нравиться что приходится иногда поработать на праздники, но собственно это многие центры и компании практикуют, да и к тому же нам такие выходы оплачивают. Коллектив хороший, часто вместе встречиаемся в не рабочее время. Считаю мне с работой повезло.

31.12.2018
Art&Rose

Дорогие томичи, героя должны знать в лицо. СВЕТЛАНА ЛОСКУТОВА - флорист Art&Rose (https: //vk. Com/id66947451 https: //vk. Com/id470498552) совершает новые подвиги. Светлана в n-раз нанимает несколько помощниц, которым обещает хорошую зарплату, но в итоге не может даже одной оплатить хоть какую-либо часть, ссылаясь на детские отмазки, а потом и вовсе игнорируя. Это абсолютно безответственный инфантильный человек. Она считает, что можно Подробнее>>

09.05.2018
La Rose

Здравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью работы в салоне. Обещают ставку 1500 тыс. - по факту 1200 тыс. Трудоустройство через месяц стажировки - ну да, где уж там, как минимум через пол года! Штрафы - это отдельный Подробнее>>

09.05.2018
La Rose

Хочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не маленькие суммы, премию в этой компании получить очень очень сложно почти не возможно, план продаж ставят завышенный,который выполнить не возможно, при невыполнении как вы уже поняли штраф,в салонах везде Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rose-t.org

Розы привезли хорошие, вовремя и как попросил, без звонка с уведомлением по смс (чтоб не разбудить жену). Заказываю второй раз, в прошлый раз розы были хорошие но опоздали на 20 мин. Вообщем ребята исправляются, приятно. От части заказываю из за веселого менеджера Григория, если будете звонить просите его, за Григория 5 баллов!

Россия, Москва, г. Москва, Верхние поля 39а вл1

13.01.2018
Отзыв : Rose-t.org

Здравствуйте. Заказывала розы на сайте Rose-t.org. Вроде все было хорошо и общение и заказ вовремя и оплата при привозе. Но розы простояли меньше суток.. Упали на следующий день.. А розы вовсе не дешовые 450 руб. за штуку!!!! Не стоит говорить что гелевые шары все тоже легли на пол. В общем качество плохое, не советую.. с таким же успехом могла купить розы за 150 рублей.

Россия, Москва, г. Москва, Верхние поля 39а вл1

28.09.2017
Отзыв о работодателе «"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" »

Ребята,не верьте этой компании,развод на бабки,я сам попал на две с небольшим тысячи рублей(говорили вышлют пакет документов,на самом деле 2 листочка с бредовыми компаниями),остерегайтесь, работают не под одной фирмой. (телефон: +7 (347) 298-26-08,WORK GROUPP" "ROSE GROUP;http://azimyt-sever.ru/index/0-2 ) ИХ КОНТАКТЫ,КОРОЧЕ ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ,,,,,
ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ Мягко стелет,но жестко спать.... ... Подробнее>>

07.04.2017
Акварель (La Rose)

Добрый день! Не понимаю почему никто до меня не написал отзыв о работе в этой компании в офисе. Надеюсь, он будет для вас полезным. Единственный плюс этого места - офис с панорамным видом на город, находится в БЦ Лента. Как бы ни хотелось, найти ещё плюсы, их нет. Во-первых, сказать что текучка кадров в этой конторе просто колоссальная, это ничего не сказать. Менеджеры по персоналу меняются с такой скоростью, что с трудом можно запомнить их имена. В компании 3 собственника: муж, жена, и её мама, которая формально является директором. Она ведает всеми вопросами, в особенности финансовыми, а также всеми абсолютно, Подробнее>>

08.02.2017
La Rose

Придя на стажировку в ля роз на красном проспекте 24 думала что буду работать флористом, а в итоге рабом. До цветов так дело не дошло. Отношение к стажерам хуже некуда за людей не считают. Администратор салона Мария вечно недовольная, злая, с постоянными придирками ко всему даже если все идеально все ровно найдет до чего докопаться. Сами работнице отрываются на стажерах Подробнее>>

13.12.2012
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!

Привет всем! Рекрутинговые компании под названием " WORK GROUPP" и "ROSE GROUP" - МОШЕННИКИ!!!!! ОБМАН!!!!!! Не верьте! ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ ВАХТОЙ В КОМПАНИИ " ПРОМТРАНСГАЗУРАЛ" ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ 300 руб, потом 1500 за их услуги и оформление документов.ПИШУТ: Компания Рекрутинговая Подробная информация: Сайт: http://rouz.ucoz.ru е-mail: royz-job..[]..yandex.ru телефон: 8 (347) 298-26-08 график работы: с 10-00 до 16-00 (время московское) С уважением бухгалтерия Если у Вас имеется отделение Сбербанка, Вы можете произвести оплату на карту нашего исполнительного директора Суфиярова Винера Галихановича , он внесет оплату в кассу организации, вместо Вас (приходите в банк, в кассе говорите, что Вам нужно положить на карту денежные средства, номер карты 639002069043225612). При данном варианте оплаты комиссия не взимается. Смотрите сами как вам удобно. Вот сюда я отпровлял предоплату 300 рублей Добрый день! Напишите пожалуйста, фактический адрес доставки документов (индекс, регион, город и поселок, дом, квартира). Как документы подготовят вам сообщат. Подробная информация: Сайт: http://rouz.ucoz.ru е-mail: royz-job..[]..yandex.ru телефон: 8 ... Подробнее>>