20.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Юпитер-XX1

пожалуй близость к метро, встречались очень хорошие люди в коллективе (не начальство!) Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
24.12.2014 | отрицательный отзыв
06.04.2022
ООО "СМК-ЮПИТЕР": Задержка зарплаты и вообще не заплатил за последние 3 месяца

Слишком жадный директор не тот который официально на бумаге написан, а кто управляет этой фирмой. Ранее это фирма была под другим названием ооо "Авангард Казань". Официальную часть зарплаты стараются давать вовремя, чтобы не было вопросов, а в конверте задерживают, а кто ушел им вообще не дают. Это у них только надо предупредить об увольнении за 1 1,5 месяца(такие законы у Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Никогда не знаешь сколько получишь, работая телемаркетологом, это чистая правда. Но везде так, Деньга ничего нового не изобрела в этом плане. Но здесь хотя бы всё прозрачно и всегда понимаешь почему по итогу сумма именно такая. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Всегда поражалась людям, которые работают по 8ч. Не вставая из-за компьютера, или сидя на телефоне. Но в этом году и я такой стала, устроившись сюда оператором в колл-центр. О своем решении по сей день не пожалела, отработала честно и исправно уже три месяца. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Я человек с опытом, работала в колл-центре другой финансовой структуры, ушла из-за постоянных штрафов и недоплат, даже если работаешь хорошо. Здесь же пока что не обижали, но и работаю всего ничего, второй месяц, так что мои выводы пока что не максимально объективны. Но первое впечатление всегда важно, и оно от работы в Деньге положительное. Работаю по графику, больше нормы никто не заставляет работать. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Пришла сюда полгода назад, уже имея опыт работы специалистом в КЦ, правда не в финансовой структуре, но всё же. Внутри компании достаточно здоровский коллектив, реально ребята хорошие, есть с кем поговорить в перерывах. Хочу на работу с одной целью, работать и зарабатывать. Здесь с этим нет проблем, зарплата устраивает. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Я чувствую себя здесь очень хорошо, всем довольна, взяли без опыта, всему обучили, зарплату платят исправно. Спасибо вам, спасибо hr, которые проводили собеседование. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО МФК ЮПИТЕР 6

Негативных моментов в работе здесь не нашла, разве что клиенты могут быть не всегда в адеквате. В остальном полный порядок, ЗП за последний год повышали, платят исправно, отпуск и выходные можно взять без проблем. Работаю рядом с метро, к сожалению точки ближе к дома нет, но и так нормально. Подробнее>>