Медкор отзыв сотрудника Читатель

Пока "адекватная" Капитула отписывается на форумах (ха-ха), от нее бегут сломя голову юристы защищающие ее в суде, сотрудники плюнувшие на зарплату, любовники-инвесторы. Все кто остались ("команда" ха-ха) сидят на старте, в надежде получить хоть какие-то свои честно заработанные деньги 3-х месячной давности. Чисто по человечески жалко Капитулу Е. А.) Крепитесь) то ли еще будет)) Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
31.10.2014 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника все те же

Уважаемые бывшие работники и те, кто подумывает о работе в наших компаниях! Хочется вас сразу предостеречь, чтобы потом никому не было больно и обидно за бесцельно прожитое время и потраченные на нас годы. В компаниях, возглавляемых товарищем Капитула (женские фамилии на гласный и согласный- не склоняются. Для тех, кто строчит претензионные тексты на этом сайте с ошибками. Больно читать. Больно, естественно, за русский язык…) Еленой Александровной действительно существует вариант, что вас выставят без содержания, без аннексий и контрибуций ( эти слова означают -без захватов чужих территорий и без насильственного взыскания с побеждённых материальных или денежных возмещений). Побежденными и пострадавшими в данном Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Дэн

Капитула Елена Александровна дала объявление в нашей газете о приеме на работу следующего характера: " Швейцарская система клиник новейших технологий "МедКор" нанимает на работу работников. Зарплата платиться не будет в всязи с отсутствием доходной части и в настоящее время и через 8-10 месяцев, а то и через год. На собеседование к Капитула Е.А. мы отправили трех человек, как нам показалось, подходящих под требования Капитулы. Тем более, что работать в компании было не обязательно. На сколько нам известно обе стороны выполняли условия договора о трудоустройстве в МедКор честно и добросовестно. Работники не работали и восемь месяцев терпеливо ждали, когда в кассе Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Suzanna

Я работаю в Медкоре и могу сказать, что народу желающих устроиться море, а хороших специалистов единицы. Грамотного сотрудники никогда не будут ущемлять в правах. Я работаю уже давно и не встречала хамского отношения к себе со стороны начальства. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
02.09.2015 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника kpplaw

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы.Узнать о ходе судебных процессов Вы можете на сайте Хорошевского районного суда по следующим ссылкам:http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719506&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719501&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719496&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719491&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719486&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719481&delo_id=1540005http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719476&delo_id=1540005Юридическая фирма «КП и П» Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника lawkpp

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент 25 апреля 2014 г. вынесено 3 решения о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» (дело № 2-2278/2014, № 2-2276/2014, № 2-2277/2014) и еще 4 дела находятся в процессе рассмотрения (дело № 2-2272/2014, № 2-2273/2014, № 2-2274/2014, № 2-2275/2014). Просим всех пострадавших от противоправной деятельности Капитулы Елены Александровны и возглавляемых ею компаний обращаться по электронному адресу lawkpp..[]..yandex.ruЮридическая Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника LKpp

На настоящий момент судом вынесено 7 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» (дело № 2-2278/2014, № 2-2276/2014, № 2-2277/2014, № 2-2272/2014, № 2-2273/2014, № 2-2274/2014, № 2-2275/2014).

Кроме того, в настоящее время нами осуществляется подготовка материалов для возбуждения уголовного дела по части 4 статьи 159 УК РФ по факту мошенничества в отношении Капитулы Е.А. и иных причастных Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника Nikita5926

Хотим подтвердить информацию о том, что госпожа Капитула Елена Александровна не исполняет свои обязательства.25 июня 2014 г. Арбитражный суд города Москвы вынес решение по делу № А40-33770/14 о взыскании с компаний Капитулы Елены Александровны (ООО «МЕДКОР ГРУПП», ООО «ДЭНТА ФЭМЕЛИ», ООО «СМ ГРУПП «МедэксКом»», ООО «Медэкс+») в пользу АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» задолженности по кредитному договору 5 313 783 рубля 35 коп., а также о взыскании заложенного имущества, принадлежащего ООО «МЕДКОР ГРУПП». (Решение доступно по ссылке: http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/0b4539f7-fdc7-468a-8534-f9b88db32764/A40-33770-2014_20140625_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)В связи с тем, что компания-должник по адресу местонахождения не находится и заложенное имущество по адресу не обнаружено, рассматривается о вопрос о подаче заявления Подробнее>>