17.02.2022
ООО «Трейд Хаус Диа Сервис»

Заказывали уборку [censored] В этот раз не понравилось все, начиная с того, что приехали на 15 минут позже, заканчивая отказом помыть крыльцо на улице. Убирались нехотя, медленно все протираю, чистят. Закончили работку как договаривались, но 100 % могли бы уложиться на пару часов раньше, если бы активнее шевелились. С крыльцом вообще удивили, мол, в стоимость не входит. Не вижу проблемы Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы о компании

Уже скоро шесть месяцев как я работаю в компании Диа Сервис. Быстро прошла инструктаж для сотрудников и приступила к работе. Поначалу было сложновато привыкнуть к физическому труду, так как не работала до этого. Но ничего втянулась и сейчас всё хорошо. У людей не прям так чтобы квартиры отмывать от грязи, в основном уборка поддерживающая. Я стараюсь, мои коллеги тоже все ответственные и старательные. Клиенты адекватные попадаются, хорошие отзывы про нас оставляют за нашу работу. Моющими средствами в компании обеспечивают, оборудованием тоже и всё надлежащего качества. Своей работой довольна.
не нахожу

16.04.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Я второй год работаю в компании, и по прошествии этого времени могу сказать, что не ошиблась в рабочем месте. Поедоставлят конкурентную заработную плату если судить по аналогичным вакансиям. Работники с первого дня обеспечены удобной униформой. Работаем качественной химией, ввиду этого работа получается быстрее и эффективнее. Коллектив по большому счёт основной и сложивший, но и новых сотрудников с большим удовольствием к себе принимают. Работы много, но без этого сейчас ни как. Руководство в меру лояльное, если и поступают замечания, то они всегда чётко по делу. Работать остаюсь.

15.04.2024 | положительный отзыв
Диа сервис

Пользуюсь услугами компании Диа Сервис уже на протяжении долго времени. Хочу подчеркнуть высокий уровень уборки, который предоставляется сотрудниками компании, так же они проявляют дружелюбие и вежливость в общении, что несомненно приятно. Большим плюсом является возможность оставить ключи у консьержа и спокойно заниматься своими делами, пока специалисты проводят уборку. За время сотрудничества я убедилась в том, что компания строго следит за качеством предоставляемых услуг. Однозначно рекомендую Диа Сервис всем, кто ищет надежную компанию для поддержания чистоты и порядка в своем доме или офисе!

26.02.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Екатерина

Один раз в две недели в Диа сервис заказываем генеральную уборку нашего офиса. Посчитали, что так выгоднее, чем держать в штате для этого несколько человек. Да и по качеству уборка проводится профессионально. У сотрудников есть все специальные средства для уборки пола, стёкол, других поверхностей, а также и оборудование. Всегда приезжают вовремя, вежливые, аккуратные в работе, расторопные. С работой клинеры справляются отлично, критических замечаний не возникает, а мелкие недочёты устраняются моментально. Отзывы только позитивные. Чистота и свежесть остаётся послу уборки всех помещений. Спасибо за хорошую работу!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Диа сервис

Являюсь бывшим сотрудником Диа сервиса. Начитался положительных отзывов, и решился, было интересно стать сотрудником данной компании. Что касается создания нормальных рабочих условий. Начальство делает всё по максимуму, что бы их сотрудникам было комфортно работать, зацепил именно этот момент. В клининге на тот момент был не первый год, и заметил разницу. Новичков никак не притесняют, ко всем относятся одинаково. Коллектив хороший, друг к другу относились с уважением. Зарплату выплачивали без задержек. А что касается размера заработной платы, меня устраивала, не назову прямо огромной, но и низкой не назову. Пришлось уволиться по ...

10.01.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы о компании

Как сотрудник компании "ДИА СЕРВИС", я хочу поделиться своими впечатлениями о работе здесь. Мы предоставляем услуги уборки разового и регулярного характера в различных типах помещений, включая частные квартиры, офисы, складские помещения и другие. Я обнаружил, что одним из главных преимуществ работы в компании "ДИА СЕРВИС" является возможность гибкого графика. Это позволяет мне лучше балансировать рабочее время и личные дела. Также стоит отметить, что коллектив здесь очень дружелюбный, что создает комфортную атмосферу для работы. Я доволен тем, как мы выполняем свою работу, и уверен, что эта компания заслуживает положительных отзывов от сотрудников.
Ничего серьезного

23.01.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

В Диа сервис я обращался в декабре 2023 года. Нужно было сделать генеральную уборку в офисе. В общем, я сначала в интернете почитал отзывы клиентов и сотрудников компании, а потом уже позвонил туда. С ними все быстро согласовал. Ну а затем приехали рабочие. Они не опоздали, но главное практически сразу же начали уборку в офисе и завершили ее шустро. При этом ничего не пропустили и всю грязь убрали. Они прошли стены, полы, все углы, окна и двери. Так что проведенной генеральной уборкой я был доволен. Тем более что стоила она ...
Нет.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Диа сервис      отзывы сотрудников

Предварительно перед устройство на работу в Диа сервис, прочитали отзывы сотрудников о работе. В большинстве своем случае они были положительные, а так же для меня главное - это то, что компания официальная и может предоставлять официальное трудоустройство. Работа мне нравится и могу сказать, что все положительное, что писали предыдущие комментаторы - это правда и реальность. Официальное трудоустройство, высокая заработная плата и все выплачивается без задержек. Понравился коллектив, а т...ак же полностью лояльное руководство. Пока не собираюсь ничего менять или увольняться.

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Диа сервис      отзывы

В компании Диа сервис проработал год уже, есть что рассказать. Как и все, сначала отзывы от клиентов и сотрудников плотно мониторил перед обращением в организацию. С этим полный порядок, поуспокоился. Приняли без проблем на должность. Первое время уж очень тяжело было вклиниться в рабочую колею рутины, так как специфика отличалась от моей прошлой работы, но по прошествии первого рабочего месяца уверенно влился, попривык, сейчас намного проще идет. Главный плюс уже отмечали - начальство. ...Реально адекватные и понимающие люди в руководстве сидят: не давят, не хамят, не срываются, невыполнимых ...
Первое время тяжеловато будет, но прямо резко негативных не замечено.