24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Работа 5/2 с 10 до 22. Плюс приди на пол-часа раньше, уйди на пол-часа позже. Если план по продажам не выполняется, то и этих выходных не до будет. Ибо вы не имеете никакого морального права его не выполнить. Иначе вы неэффективный менеджер и вам не по пути с этой замечательнейший компанией. Оклад 12500. О каких плюсах может идти речь?! В общем, работа для тех, кому абсолютно нечем заняться в жизни и некуда больше податься.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Аскона

Мой муж работал в организации Аскона Безобразное отношение к сотрудникам, водителям и экспедиторам. Под руководством некомпетентного начальника по имени Авез ОО"Стриж" ребята вовремя не получали зарплату, задержка на месяц, два, машины все сломаные, чинили только за свои средства. Начальник придумывал различные штрафы, лишь бы не оплачивать. Но самое интересное, что ему не интересна репутация фирмы, он уволил ребят, готовых работать добросовестно, набрал молодёжь со стран СНГ, которые не заинтересованы в предоставлении качественных услуг, грубо общаются с клиентами, по-русски не понимают. Не советую устраиваться в эту организацию!!!!

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

История типичная, приглашают на вакансию, потом начинают лить в уши, что сейчас так все заняты, но вы обязательно позвоните или пошлите смску через пару дней, естественно никакого дальнейшего ответа не следует, человек тратит своё время на непутевых HR, а в итоге не заслуживает даже банального ответа. Что это за традиция отечественного рекрутинга во всех сетевых компаниях, пренебрежение людьми отмечено в должностных инструкциях? Если человек не подходит для вашей невероятной и успешнейшей компании или вы зовёте людей на случай увольнения, то будьте добры отрастить остатки храбрости и сказать это хотя бы при помощи смс.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Очень долгие загрузки. Ставишь машину на загрузку в 9 вечера, а из склада уезжаешь в 3–6 утра. Работники склада работать не хотят, перед приездом на склад, звонишь и спрашиваешь о готовности, кладовщики утверждают, что все собрано, можно подъезжать. А на самом деле по приезду из 10 матрасов и 4 кроватей, собрано 3 матраса, а остальное они ищут, и ходят из угла в угол смеются и так до 3–6 утра. А доставка начинается в 10 утра, в итоге на сон и отдых 3–4 часа. Убедительная просьба обратить руководство на данный беспредел. Посмотрите журнал во сколько машина встала на загрузку и во сколько уехала, почему нельзя принять меры?

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Проработала в компании Торговый Дом «Аскона» чуть больше месяца. Условия были ужасными. К людям относятся антигуманно. Когда я сделала такое замечание, то коммерческий директор мне ответил, что нам нужны биороботы. Ведется тотальный контроль, так как камера стояла прямо напротив меня, поэтому я часто чувствовала себя ... Директора по рознице оценивают людей не по профессиональным и личностно-деловым качествам, а по внешнему виду. Особенно обидно было, когда у одной сотрудницы прихватило сердце и ей плохо, на что ответили: «Ничего, пройдет». ЗП не задерживали, но из людей выжимали все соки. Я уволилась из компании по соглашению сторон, но считаю, что мне испортили трудовую книжку, так как я долго не могла трудоустроится после этого. После чего пришлось

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Никому не советую данную компанию, очень некомпетентный hr, так же по общению с стало понятно о не серьезности данной компании, приглашают на собеседование, вы тратите свое время, вам говорят что вы подходите, но просят подождать, при этом изначальноговорят придуманный шаблон что ,.у нас одна менеджер по продажам уже вот как третий месяц болеет, но когда выйдет мы и ее пристроим!, (Дословно) тоесть и меня и ее. наивная бабушкина отговорка. Соответственно вы ждёте, не ищите работу, а потом бамс и резко выздоровела сотрудница и вы ненужны) и типа приостановили вакансию) при том объявление продолжает висеть. Девочки у кого дети обходите 10 й дорогой этот развод.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Нужно быть очень сильным продажником, я бы сказал жить работой, чтобы хорошо получать и быть на связи с клиентами 24 на 7 График тяжелый, выходных мало, работа с 10 до 10 В коллективе есть люди, которые просто разорвать готовы любого за клиентов, поэтому психологически сложная работа, ссоры не избежны Начальство если честно слабоватое И после увольнения вам не выплатят премию Так же если брать обязанности, их объективно слишком много. Ты и менеджер и консультант и уборщик и общаешься с клиентами по вопросам доставки и производства Если брак или задержка, виноват ты и разбирайся как хочешь

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы

Евгений Завьялов:
Отвратительный сервис интернет магазина! Никакой обратной связи! Пользовались моими деньгами 2 месяца - в итоге не могут их даже вернуть Кормят завтраками! На клиента наплевать - главное что бы деньги платили. Оплатил интернет заказ 26 ноября 2020. Пришло сообщение что товар получим 17 декабря, после этого начались приключения. Позвонил на горячую линию (хотя ее даже тёплой назвать язык не поворачивается) сказали что привезут до 26 декабря. Позвонили 26 декабря, сказали привезут после НГ. Но после сами звонили вконтакт центр, и узнали, что вообще возможно не будет товара. Изначально не отрабатывают с клиентом, ничего не сообщают о заказе и изменениях. Потом началось враньё по пересолу средств. Почта на которую надо было отправлять заявление на возврат ДС не работала.( хотя на каком основании я должен писать заявление на возврат, если компания Аскона не смогла выполнить условия продажи товара), Высылали адреса, куда я должен был отправить заявление на возврат, а письма посто не доходили до них, так как почтовые ящики переполнены. По единому номеру 88005052972 - только враньё и обещания. Никому не советую приобретать товар в этой компании!!!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Огромное количество переработки по регламенту работа с 8:30 и до 17:30 а по факту с 8:30 до 20–21.

Россия, Ковров

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Человеческое отношение к сотрудникам.

Россия, Ковров

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Нужно всех уволить и набрать новых вменяемых сотрудников. Господа, прочитайте книгу Фредерика Лулу «Открывая Организации Будущего ».

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Аскона

Больше считаю что руководство отвратительное, Аскона это царство текучки, во внимание возьму Михаила Адамова - Руководитель удалённого склада Старая Купавна. Данный руководитель по началу относится к вам как к своему, поправляет ошибки, помогает, а потом содится на шею буквально через несколько месяцев работы, предпочитает внешне красивых людей, не умеет идти на контакт, отсутствие морали, отношения между рядовыми сотрудниками ужасное, его мнение "ваше мнение не учитывается вы рабы компании, вам за это платят, не вы так других найдём". Если он посмотрит на вас и вы ему не понравитесь то его попытки ...
Соблюдение основ трудового кодекса.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Улучшить и поменять все..Но в принципе если отношение ваше к сотрудникам не сказывается никак на доходе вашего бизнеса то пофиг

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Первый день вышла на работу , сразу посоветовали сотрудники предлагать подарки которых нет, просить у людей номера телефонов обещая выигрыши в интернете. О продукции ни слова не сказали. Ребята , вы что продаете , вы должны быть звёздами своей компании , а не связистами!!!!!!!!!!?

Россия, Курск

11.06.2015 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Проработала в компании почти полгода. Недостатков намного больше чем плюсов. Самый большой недостаток, что в Москве и в Московской области на 2023 год оклад 10 тысяч рублей, да неплохой процент с продаж, но на некоторых точках не всегда есть продажи + большая конкуренция из сотрудников, которые работают 10 лет и толком не дают тебе продавать. Но я просто не понимаю как такое возможно минимальный уровень зп должен быть не меньше 24 тысяч рублей, а здесь получается намного меньше, тоесть стабильности на этой работе точно не будет. Довольно плохая система обучения, ...
Карьерный рост (если хорошо продавать и выполнять план) Скидка для сотрудников (только через год работы) Хорошая продукция

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

С начала года зарплата снизилась с 23-25 до 12 тыс.рублей..... и еще очень нехорошо удалять отзывы,пусть они и отрицательные,ведь они тоже нужны
Зарплата всегда вовремя,без задержек. ... Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Самый большой недостаток это урс. Высокомерная женщина, не умеющая выстраивать отношения с персоналом. Ни о какой мотивации даже не может и речи быть. Только угрозы и штрафы. Считает, что если она руководитель, то перед ней должны все стелиться. На пенсию уже пора отправлять.
Белая з/п

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

Жесткий график, 2/2 - нет, чаще это 4/2, много переработок, захотел в отпуск - нет нельзя сейчас сезон. Постоянные проверки со стороны УРС, и воспитательные меры.
Крупная Федеральная компания, с отличной корпоративной культурой. Можно многому научиться - на тренингах. Зато в салоне, помогать никто не спешит, сам учи продукт на портале (это наверное нужно отнести к минусу о компании), сам учи регламенты и т.д. Но это школа "жизни" зато если выплыл во время испытательного срока, поплывешь отлично. Зарабатывать можно, но здесь действительно нужно торговать ... Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аскона

Все положительные отзывы об Асконе - созданы искусственно hr-службой. Отношение к людям отвратительное. В коллективе приживаются только непорядочные люди, способные на низкие поступки. Руководство смотрит на внешность, аморальное поведение, сплошные любовницы, рожающие от директоров и по совместительству являющиеся подругами жён своих любовников. Работников унижают, подставляют и стимулируют на интригантство. Сотрудники из Коврова завистливы и хорошо работают локтями. Грязные сплетни, гадкий коллектив, подобранный как на заказ.
Отсутствуют

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы

Сергей:
Отвратительно 3 месяца везут товар

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы сотрудников

Федор:
Сроки не соблюдают,кормят обещаниями,врут. Горячая линия только для галочки существует. Ни кому не советую,полный шлак.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Аскона

РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ!!!!Они обещают зп до 100 тр, а платят 10 тр, не верьте объявлению, контора живет на потоке продавцов и директоров магазинов!!!! Я работала директором магазина и получила зп 14 тр)))) ГЫ!!! Планы ставятся чтобы их не выполняли, а увеличить свою зп ты не можешь - у тебя одни стажеры, пока ты их обучишь, они поймут куда попали и свалят, Подробнее>>

03.09.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Добрый день! Сразу начну с плохого! Хорошее в этой компании только продавцы. Заказал кровать и матрас 30.09.2020. Заплатил 100%. По договору, должны привезти 21.10.2020. Сначала позвонили и сказали, что матрас на складе, а от кровати я отказался! Был очень сильно удивлён. После моего отрицательного ответа, сказали, что исправили ошибку. Через день, опять звонят и снова все повторяется по новой. Это только цветочки, а ягодки пошли потом.) пообещала все доставить 24 октября. 23. Звонят и переносят на 27.10. После 26.10 звонят и переносят на 14 ноября. Но настоящий цирк впереди. 06.11 позвонили и сказали, что все пришло и завтра заказ привезут! Я уже обрадовался, но спросил, это точно? Ответили, что 100%. Сегодня в 09:10 звонок из Асконы. Я уже обрадовался, весь в ожидании от новой кровати с матрасом, а мне в ответ, доставить не можем! Теперь у них на складе что то случилось! Говорю, не Компания, а сплошные , как бы культурнее сказать, даже не знаю! Одна ненормативная лексика осталась! Эта компания, по-моему издевается над людьми! Ни кому не посоветую покупать в ней что нибудь! А Юридический адрес находится в Перми. Думаю обратиться к юристам.

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хочу поделиться. Распирает от недовольства. Заказали матрас в магазине Аскона в г. Нижняя Тура, оплата сразу 100%. Прошло 45 раб. дней. Матраса так и нет. Сказали ждать 60 дней. Издевательство какое то. Хотя при покупке говорили что это только формальность . Теперь реальность. Больше не когда не пойду в этот магазин и другим не советую. Если еще придется с ними рулиться, то еще и неприятные моменты в придачу получу.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Мы заказали кровать и матрас 1 июня. Обещали всё доставить через 2, максимум через 3 недели. Но, что-то пошло не так... Мы позвонили сами через 3 недели и услышали, что матрас они могут привезти, а вот кровать надо ждать еще 2 недели. Мы согласились. Матрас привезли через неделю. Через три недели мы позвонили снова, поинтересоваться "судьбой" нашей кровати. На что менеджер сказал, что узнает и перезвонит, но, естественно, не перезвонил. Когда мы перезвонили снова, нам сообщили, что по причине короновируса, наша кровать будет только через месяц, то есть где-то в середине августа. В августе тоже ничего не случилось. По итогу, мы получили свою кровать только в середине сентября. И за все это время, за 3,5 месяца, ни один менеджер не позвонил и не сообщил о задержках. Вот такое отношение.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Аскона

Много раз слышал о письме про корову и фарш. У кого то есть подробности, может письмо. Очень хочу посмотреть. Спасибо
Не указаны ... Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алевтина Петрова

Алевтина Петрова:
Магазин в ТЦ Мега Выбрали кровать, на ценнике 50 тыс,точно в таком же исполнении , как и на витрине — материал , размер! Когда стали оформлять покупку , то продавец озвучила 59 тыс ! На мой вопрос .. почему ?? Продавец ушла проверить и потом объяснила , что по средам ценники меняют , а тут забыли поменять ! 19,30 часов , среда ! Повернулась и ушла ! Не люблю обмана .Покупала здесь матрас и подушки, пришла с наличными ! Больше ни когда ни чего здесь не куплю и другим не посоветую !

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
5 лет назад купили кровать FIORA из экокожи, причем выбрали экокожу не самого низкого качества. Прослужила кровать ровно 5 лет, далее при самой бережной эксплуатации экокожа начала трескаться! Обращалась неоднократно в Аскону с претензией, ответ не в пользу покупателя! Проходите мимо! Выбирайте другого производителя, если Вы не готовы менять Вашу кровать каждые 2-5 лет!