16.07.2021 | положительный отзыв
Система продажи

Имитация живой компании. Собеседование по Wats Up без видео.(вместо фото Аватар). Усыпляет то, что на входе четкое задание на вхождение в должность. Это имитация. Вместо сайта Инстаграмм довольно пустой и не поддерживающийся. Офиса нет. Договор не предлагают. Первый месяц оплата на карточку без бумаг.))) Обучение не соответствует должности. Насторожило тестовое задание по техникам продаж. Рассчитано на продажника и видны слабые Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Перешла на удаленные продажи

Год назад я уволилась из магазина, где работала продавцом-консультантом, потому что сорвала спину, часто стали болеть ноги и решила сменить продажи на дистанционные. Все же я люблю общаться с людьми, да и продавать у меня всегда неплохо получалось. Сферу фактически...
По первости путалась в CRM

Посмотреть комментарии

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

Менял у ребят складной механизм на Xiaomi. Комплектующие ставил оригинальные, слава Богу были в наличии и не пришлось ждать. Мастер поменял механизм, самокат смазал и подтянул болты, деньги взяли только за деталь и её установку. Премного благодарен!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Быстро работают, можно доверять. Проверено на себе. Опыта раньше пользования подобными сайтами не было, это первый попался случайно через бестчендж в итоге довольна буду дальше с ним работать

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

В сервисный центр обратилась впервые, резко отключался электросамокат. Понравилось, что диагностика бесплатная и цену озвучили сразу, в ходе ремонта уже ничего не менялось. Заменили контроллер заряда, сделали в принципе быстро - утром оставила, на следующее уже забрала. Довольна обращением и самим отношением к клиенту.

16.05.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Продажи выросли на 31% за год

Простое подключение, моментальная интеграция с CMS и по итогам года стабильный рост продаж, который продолжается и сейчас У меня интернет-магазин, продаем брендовые вещи, оригинал. Качественно и дорого. Интерес со стороны ЦА большой, а вот возможности небольшие. Многие люди в прошлом году начали спрашивать про возможность покупки в рассрочку или в кредит, у нас ее не было. Когда спрашивать начал практически каждый пятый покупатель начал искать разные варианты. Наткнулся на вариант с Тинькофф. Дополнительно проконсультировался с их саппортом, объяснили как будет проходить подключение и интеграция, какие условия и так далее. Меня ...
Услуга не бесплатная, но оно и понятно