16.07.2021 | положительный отзыв
Система продажи

Имитация живой компании. Собеседование по Wats Up без видео.(вместо фото Аватар). Усыпляет то, что на входе четкое задание на вхождение в должность. Это имитация. Вместо сайта Инстаграмм довольно пустой и не поддерживающийся. Офиса нет. Договор не предлагают. Первый месяц оплата на карточку без бумаг.))) Обучение не соответствует должности. Насторожило тестовое задание по техникам продаж. Рассчитано на продажника и видны слабые Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Компания, дающая множество возможностей для самореализации и заработка. Здесь собирается отличный коллектив сильных людей. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Ну и что важно для меня, как сотрудника отдела продаж, что нет потолка в заработке.

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи мирным путем без суда?

Вопрос касается моего отзыва на сайте "История с ноутбуком". Сегодня я посетила общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Калининградской области по вопросу защиты моих прав потребителя и мне предложили приготовить исковое заявление в суд, так как в Эльдорадо мирным путем я врядли смогу расторгнуть договор купли-продажи. Мне очень хотелось бы быть в числе тех, кто решает проблемы подобного характера без суда. Телефон для связи: 8-911-475-45-88. Попытки попасть к директору магазина безуспешны, общение происходит у стойки с менеджерами, которые бегают туда-сюда за ответами, которые меня, естественно, не устраивают.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Недавно попал в ЦПБ, но хочу написать отзыв о компании. Мне очень нравится работа. Ребята дают действительно крутое обучение. Тут сложно, не спорю, но ни про какой обман в плане зарплат от коллег не слышал. Да и не думаю, что кто-то бы так работал. Да, есть определенный план, нет оклада, проценты, но все честно. К тому же об этом говорят сразу же. Дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые ребята, которые всегда готовы помочь. Заметил, что компания очень трепетно относится к своим клиентам, а также постоянно работает над улучшениями. С ушедшими коллегами тоже поддерживают связь. А еще в Центре Продажи Бизнеса проходит много интересных мероприятий, поддерживается корпоративный дух, это очень здорово. Ну и главное преимущество —

Россия, Москва

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Работаю в компании уже 2 месяца. Интересная система обучения и стажировки. Хватает 2ух недель по истечению которых уже въезжаешь в специфику работы и можешь принести первые деньги в компанию. Дружелюбный коллектив. По делу всегда помогут и расскажут, но возиться, как с маленьким не будут. Есть обучение, ему надо придерживаться и в принципе большая часть вопросов отпадает сама по себе. Работа нравится, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивация прозрачная и нет непонимания сколько можно заработать. Как поработал, так и заработал. Опыт продаж нужен и реальных продаж, а не сопровождения клиентов.

Россия, Санкт-Петербург

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале. Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального — вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары. В общем, если вы хороший продажник — компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе — не тратьте время.

Россия, Москва