11.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" - отрицательный отзыв

Вита:
Вот такой "замечательный банк" не кому не советую. История такова решил муж взять тут кредит на определённую сумму, попросили внести 3.500 тыс комиссии мы заплатили, потом позвонили со страховки и сказали, чтоб получить деньги надо их застраховать и тогда нам разблокируют кредит и переведут в нашь город, где нам сразу доставят эти деньги при получении нам надо будет курьеру ещё оплатить 2.500. Мы оплачиваем страховку 21тыс 500 руб. И тут звонят со службы доставки и говорят, чтоб доставка выехала надо её оплатить ещё 15 тыс.долго сомневались но оплатили, тут уже звонит парень с типа бухгалтерии и просит оплатить страховку машины с деньгами ещё 17,5 тыс (21.500 и 15 тыс мы занимали) и естественно 17, 5 тыс в 10 часов ночи мы найти не где не могли. Вот так остались в долгах и без денег(нам свои деньги вернуть отказались( Так вот если "Роял Финанс Банк"отслеживаете отзывы чтоб вам эти деньги стали поперёк горла!!!! Моё мнение отвратительный банк!!!

Севастополь

23.11.2021 | положительный отзыв
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Анастасия:
Мой стаж работы в Компании — 2 года. До этого работа менеджером по продаже канцелярских товаров, что кстати помогло и в продажах недвижимости. Знания приобретённые в этой компании постоянно умножаются, а развитие для меня — ключевой момент, чтобы оставаться работать в компании продолжительное время. Хочешь зарабатывать — будешь зарабатывать и ничего тебе не помешает. Руководство поощряет очень достойно за высокие показатели в работе. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Если вам не одобрили ипотечный кредит обратитесь к брокерам

Что на чет одобрения? Если тебе не одобрили ипотеку лучше обратись к брокерам они мне всё сделали красиво. Я говорю про лидер консалт Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Невыездная оценка ниже рыночной

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка!Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы!Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Никогда не обращайтесь в эту оценочную шаршкину контору

Не могут как положено оценить объект недвижимости, оценку сделали на 300 000 р ниже рынка, идиоты, вообще работать не умеют. У нас на эту квартиру очередь из покупателей была, а они на 300 000 р. оценивают дешевле. С чего такая цена? потому что им так захотелось. : ( Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Заказ оценки

Обратилась второй раз в эту компанию, первый раз было все хорошо и оценили так как надо, но сегодня- это что то. Квартиру оценили на 500 т. р. ниже рыночной, на возражения написали всякую чушь, в голове не укладывается. Аналоги берут не соответствующие тому, что надо, квартиру не видят, деньги не возвращают. Никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не связывайтесь

Данная оценочная компания оценила нашу квартиру ниже рыночной цены, на целый 1000000! При этом оценщик который приезжал спрашивал какая цена нам нужна! Соглашусь, что похоже на сговор с банком! Так как наша ставка по кредиту зависела от величины первоначального взноса! Причем деньги за срочность они взяли! И нафига мне теперь эта оценка! Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Хуже быть не может

Люди, бегите от них и никогда не обращайтесь! Оценивают с заниженной стоимостью на 1. 000. 000 считаю это просто каким-то мошенничеством! Оценщик вообще не приезжал, а за аналоги берут абсолютно не сопоставимые аналоги. при оценки 3х. к они в аналог записали 2х. к ещё и в панельном доме! Буду обращаться РПН, и правоохранительные органы, так считаю действия компании полным разводом! Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Сплошной обман

Полное отсутствие порядочности. Квартира за год по их мнению потеряла в цене 600 тыс руб. А деньги содрали. Работали меньше суток 2500 не вернуть. Сделка сорвана. Все для клиента. Сервис да и только. Не рекомендуется. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Отвратительный сервис

Деньги получили на счет и заморозили их, никакой работы не выполнено. С клиентом не связываются, самой не дозвониться. Оценочный альбом не сделан, сделка сорвана. Подробнее>>