Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

8) В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании БКС Нефтихим, я нашел для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искал. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Евгений

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одеяло на себя. Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дмитрий

Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее. Подробнее>>

12.08.2021
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Наталья

4. Три года декретного отпуска и ощущение собственной неполноценности. ООО БКС Нефтехим стал моим спасением и отдушиной. Здесь мне все нравится. Зарплата отличная (если работать, а не просто просиживать время в офисе), очень комфортный офис в центре города, отношения между коллективом и очень грамотный и компетентный руководитель, которому отдельное спасибо за веру в меня (иногда мне кажется он верит в мои успехи даже больше меня самой). Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Алексей

Работаю более полугода, большой плюс, что все официально. Оплачиваются больничные, отпуска. Если нужен отгул или немного раньше отпроситься, руководитель может войти в положение, тут главное не злоупотреблять. Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о работодателе

Самая перспективная компания за за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

Я был сотрудником БКС Нефтехим в течение года, и могу с уверенностью сказать, что это был хороший опыт в моей жизни. С самого момента присоединения к команде я был окружён талантливыми и преданными коллегами, которые всегда готовы были поделиться своими знаниями и помочь мне преуспеть в работе. Рекомендую. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Я довольна что устроилась сюда работать, много положительных для меня моментов – коллектив хороший, руководство вменяемое, зарплата зависит от самого сотрудника, я вообще люблю работать с клиентами, поэтому меня в целом все устраивает. Подробнее>>