11.11.2022 | положительный отзыв
Мне нравится компания

Я здесь оператором тружусь. Мне нравится компания, коллектив классный, дружный. Работа в call-centre, означает, что клиент всегда прав. Нужно стараться все делать максимально быстро, точно, без ошибок. Бывают корпоративы на... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я водитель. Развожу заказы по точкам. Зарплата просто отличная, больше многих белых воротничков получаю) Автомобили нам предоставляют, обслуживает работодатель . То есть сел и поехал. Есть три скалада загрузки, при устройстве на работу можно выбрать тот, что ближе к дому. Работа тяжелая, но быстро вошел в ритм и привык. Пока все устраивает.

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я в компании оператором работаю. Работа ответственная, нужно оформлять заказы, отслеживать оплаты, передавать дальше в доставку, контролировать корректность поставки клиенту. Так что существую в режиме многозадачности, но мне это нравится, не скучно. Зарплата меня устраивает. Платят стабильно, просрочек не было за все время.

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Устроилась сюда менеджером по продажам тут, занимаюсь поиском новых клиентов, веду переговоры о сотрудничестве. Работа не пыльная, навык коммуникации и стрессоустойчивость в помощь, остальному здесь обучат, в беде не бросят. Никаких отрицательных сторон пока я выделить не могу. Работа в прогрессирующей и растущей компании, отличный продукт, клиентов хватает, чтобы зарабатывать хорошо.

15.06.2023 | положительный отзыв
Третий год работаю здесь опертором

Всех клиентов уже знаю, как родных, разные попадаются, но в основном адекваты. Занимаюсь приемом заказов, оплатами, дебиторкой. Ничего сложного, главное ответсвенность. Зарплату выплачивают вовремя, с бонусами, % с продаж и оборудования и дебиторкой. В целом, выходит хорошо, не жалуюсь.
Не вижу

20.10.2022 | положительный отзыв
Коллектив хороший

В 2019 году устроилась оператором сервисного отдела в компанию Старо-Мытищинский источник. Офис удобно расположен, рядом с железнодорожной станцией. Все для работы есть. Коллектив хороший у нас сложился, есть костяк постоянных... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

В этой компании я работаю менеджером по продажам второй год. Пока все - нравится. Зарплату стабильно платят, складывается из оклада и процентов с продаж. Занимаюсь поиском клиентов, веду переговоры – это иногда эмоционально выматывает. Но так в любой работе с людьми. Коллектив у нас хороший, стараемся помогать друг другу. Да и начальство никого по пустякам не напрягает. Планирую и дальше прокачиваться здесь в продажах.
Не знаю

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

В коллективе приняли радушно, мне понравилось. Заработная плата тут сдельная, так что если есть желания заработать, можно это сделать без труда. Платят своевременно, с этим проблем нет. Выделяют деньги на разгрузку, я нанял сына)

Тольятти, Самарская обл., Россия

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Искала работу по своей специальности. После чего трудоустроилась в данную компанию менеджером по продажам. Работа с людьми мне нравилась всегда, поэтому ничего нового для себя не узнала. Стараюсь всегда самосовершенствоваться. Работа расположена у удобном месте, есть как платная так бесплатная парковка. Здесь необходимо выполнять план. От этого зависит размер зарплаты.

[email protected]

17.02.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Практически два года уже тут водитель-экспедитор. Первое время было не легко, нужно было привыкнуть к разным моментам. Зато потом все как по маслу. Да, от пробок никуда не деться, но уже не так эмоционально на эту реагирую. Бутыли могу спокойно поднять, я еще в расцвете сил)) Но вот некоторые клиенты и спустя два года подбешивают – на минуту задержишься, уже трезвонят. Но мне главное – деньги плОтят и ладно. И тем более я себе работу не для просиживания штанов искал

21.10.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Зарплатой я доволен, да и сама по себе работа не очень сложная. Нужно отвечать на звонки и обрабатывать заявки в компьютере, так что сначала было немного непривычно, но адаптировалась легко. График тут 2/2, так что время на учебу тоже есть)

12.06.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я трудоустроилаль в Источник полгода назад. Могу сказать, что пока что работа мне нравится. Здесь стабильно выплачивают зп, многие сотрудники работают здесь годами. Работа связана с поиском клиентов, продажами. Я стабильно выполняю план, поэтому и на зарплату не жалуюсь. Коллектив дружный, есть корпоративы.

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Мне тут нравится, оформление официальное, платят честно и без задержек. Машиной сам не занимаюсь, есть специальное подразделение - гараж. Они производят ремонт машин, замену расходников и т.п. Запправляюсь по топливной карте, но это как у всех. В сроки я обычно укладываюсь, хотя иногда и в пробках постоять приходится.

06.01.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Работаю в данной компании водителем. В мои обязанности входит доставка воды клиентам. Автомобили иностранные. Зарплата хорошая, меня пока все устраивает. Имеется своя зона ремонта.

13.07.2022 | положительный отзыв
Старо-Мытищинский источник

Менеджером по продажам работаю второй год в компании. Всем очень довольна. Офис удобно расположен относительно станции Мытищи, добираться комфортно. Рабочий день нормированный, с переработками пока что не сталкивалась. Зарплата зависит... Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

По должности оператора сервисного отдела меня все устраивает. Конечно, нужно хорошо в 1С разбираться, потому что стабильно приходится отслеживать все поставки и расчеты, но это только кажется, что трудно

09.02.2023 | положительный отзыв
В целом, я довольна.

Третий год я работаю в этой компании оператором. Что сказать – полет нормальный) С клиентами быстро нахожу общий язык, с оформлением заказов ничего не путаю. Но это с опытом пришло)... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работаю менеджером по продажам. За пройденный период времени могу сказать, что не пожалела о том, что устроилась в эту компанию. Условия комфортные, коллектив хороший, зарплата устраивает. Она хоть и не... Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Конечно без знаний 1С тут оператором устроиться не получится, но особо сложных задач не ставят, так что даже с базовыми навыками можно работать. У меня во всяком случае все получается.

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Более трех лет уже отработал в компании на должности менеджера по продажам. Основная задача для меня - это привлечение новых клиентов и проведение переговоров о сотрудничестве. В работе я всем обеспечен, есть отдельной рабочее место, компьютер, служебный телефон. В среднем моя заработная плата выходит в районе 70 тыс., бывает и больше, когда перевыполняю план. Были месяцы, когда и по 100 тыс зарплату получал. У нас в коллективе замечательная атмосфера, общаемся все на равных, часто собираемся вместе. Особенно нравятся корпоративы, которые проходят на Новый год и в день рождения компании. Очень весело и организованно проводим время.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Могу поделиться только положительными моментами о моем работодателе. Год просто пролетел, я даже в шоке, что смогла тут задержаться так на долго (да, год для меня - это долго на одном месте, тем более оператором). Но на самом деле тут не сложно, клиенты вежливые, нервы не трепят, начальник хороший, умеет поддержать и настроить на нужный лад. ЗП растет в зависимости от продуктивности, старсюсь быть продуктивной, помимо оформления заказов продовать дополнительные товары и заниматься дебиторколй. Главное, грамотная речь, немного стрессоустойчивости и все будет отлично)

10.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Проработал водителем-экспедитором в разных компаниях, но уровень зарплаты и условия устроили тут больше всего. Здесь к сотрудникам уважительно относятся, в случае чего не бросят на произвол судьбы. Все-таки на дороге разные ситуации случаются, всегда помогут. Тех обслуживание здесь на плечах компании, со своего кармана не надо платить. И самое главное, что зп хорошая, своевременно приходит.

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Водителем-экспедиторам я устроился в эту компанию полгода тому назад. И хоть прошло не слишком много времени, я уже успел вжиться в коллектив. Мужики здесь работают настоящие, конкретные. Всегда готовы прийти на помощь. Зарплата меня вполне устраивает. Больше поработаешь- больше получишь. В офисе стоят кулеры, аппарат с кофе и едой. так что можно перекусить.

15.11.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Два года развожу воду клиентам. Зарплата у нас сдельная, но высокая. Больше отвёз, больше получил. Машины современные, имеется собственная ремонтная зона, хорошая парковка. В июне у нас проходит чемпионат по... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа нравиться

Работаю уже около полугода на должности оператора. Мне мы работа пока что нравится. Находится недалеко от дома, зарплата ежемесячно разная и зависит от выполнения плана. А так довольна всем. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Работаю менеджером по продажам. Компания Старо-Мытищинский Источник отвечает моим ожиданиям. Все, что было заявлено на собеседовании по части оплаты и условий, соответствует реальности. Фиксированная часть зарплаты маленькая. Зато на бонусах за выполнение плана и процентах с продаж можно хорошо добирать, что я и делаю без особых затруднений. Было бы желание работать. В среднем выходит около 70 000 рублей. С учетом всех факторов и моей отдачи меня это устраивает. Никаких особенных навыков работа не требует. Основное — коммуникабельность, грамотная речь, умение находить общий язык с разными людьми.

04.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Зарплата менеджера по продажам меня полностью устраивает, да и выплачивают ее без всяких задержек. По самой работе претензий нет – лишними обязанностями не грузят, в коллективе не возникает конфликтов, руководство относится с пониманием. Иногда бывают негативные клиенты, но со временем начинаешь к этому проще относиться и меньше тратишь энергии. Пока не планирую увольняться.

16.03.2022 | положительный отзыв
источник старо-мытищинский

Я водитель, работаю уже несколько нет, все нравится. При приеме на работу учли мой стаж, наличие мед. книжки и водительского удостоверения категории "В", "ВС". Не скажу, что работа простая, издержки... Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Самое классное мое место работы! В старомытищинском источнике я менеджер по продажам. Когда устраивалась сюда, сразу предупредили, что продавать нужно будет и по телефону через поиск клиентов, а не только горячим и тем, кто заявки оставлял. Я сначала немного смутилась по этому поводу, а потом быстро к этому привыкла и адаптировалась, сейчас в итоге всегда план закрываю и даже немного перевыполняю. Ничего сложного нет. За хорошую ЗП можно и поработать, поощрения тоже есть. Корпоративы хорошие устраивают от компании в качестве тимбилдинга, это здорово помогает сплотиться, мне лично это помогло хорошо ...

04.03.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Уже пятый год работаю в данной компании менеджером по продажам. К работе своей привыкла. И меня здесь на данном этапе все устраивает. Получаю стабильную зарплата. Часто бывают разные бонусы. Имею я также проценты от продаж) Рядом с офисом есть парковка. Можно всегда попить кофе, перекусить в отдельном кабинете. А так есть у нас столовая, а также поблизости имеются кафе.