04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.
Обед бы 2 раза в смену

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв мария

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт работы на объекте в клининге, в другой компании, ушла через два месяца. Обеспечивают всем необходимым по запросу, не нужно экономить химию, а потом докупать за свой счет, как было в другом месте. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое без вопросов.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Я менеджер по клинингу на нескольких объектах , то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь терпения и сотрудников, которых надо научить работать . Если плохо работаешь, то виновата компания , а не ты .Я собирала себе команду и последние 6 мес уже нормально себя чувствую с заказчиком общаемся по делу, а руководство меня уважает. -=- Я с коллегами обсудила эти отзывы и решила , что все зайдут и напишут ПРАВДУ: нам НИ РАЗУ не задержали зарплату, НИКТО нас НЕ штрафовал. У ...

09.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

09.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в компании 1,5 месяца в общем и целом пока нормально. За полтора мес видел много хорошего. Самое главное – это размер зарплаты и официальное трудоустройство. Сейчас куда не придёшь, предлагают по агентскому договору работать и зарплата любая-это анти-кризисные меры в поддержку компании (предлагают какие-то слёзы, типа плохая ситуация в стране). У нас в основном все молодые, веселые, атмосфера хорошая. Из плохого: ходят слухи, что карьерного роста мало и надо прямо выделиться, но посмотрим, пока мало времени прошло
Не то что сильно мешает, но долгое согласование внутри отделов, но возможно просто подстраховываются и рассматривают с разных сторон и необходимость