09.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких

05.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

02.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Подработку дают оплачивают вовремя без задержки,поломоечные машины ремонтируют быстро.

24.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

28.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Маргарита

Маргарита:
  Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников. Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.