17.02.2022
ООО «Трейд Хаус Диа Сервис»

Заказывали уборку [censored] В этот раз не понравилось все, начиная с того, что приехали на 15 минут позже, заканчивая отказом помыть крыльцо на улице. Убирались нехотя, медленно все протираю, чистят. Закончили работку как договаривались, но 100 % могли бы уложиться на пару часов раньше, если бы активнее шевелились. С крыльцом вообще удивили, мол, в стоимость не входит. Не вижу проблемы Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
Диа сервис

Устроился в Диа сервис два года назад. Тружусь по сей день, условия устраивают полностью. Прежде всего заработная плата. Вплачивают всегда день в день, в полном объёме, договорные обязательства выполняются на все сто процентов. Обеспечение оборудованием для работы отличное, график нормальный. Я относительно быстро освоился на новом месте работы. Да ещё и сотрудники, мои коллеги, на первых этапах мне помогали сориентироваться в процессе. Коллектив очень дружный, один за одного, всегда подскажут и помогут, если что не понятно. С начальством в хороших отношениях. Я доволен своей работой.

16.04.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Я второй год работаю в компании, и по прошествии этого времени могу сказать, что не ошиблась в рабочем месте. Поедоставлят конкурентную заработную плату если судить по аналогичным вакансиям. Работники с первого дня обеспечены удобной униформой. Работаем качественной химией, ввиду этого работа получается быстрее и эффективнее. Коллектив по большому счёт основной и сложивший, но и новых сотрудников с большим удовольствием к себе принимают. Работы много, но без этого сейчас ни как. Руководство в меру лояльное, если и поступают замечания, то они всегда чётко по делу. Работать остаюсь.

21.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Во второй раз уже заказываем генеральную уборку в компании Диа сервис. Видно, что работают профессионалы, поэтому и хороший отзыв хочется написать по поводу работы сотрудников. Не опаздывают, внимательно слушают план работы, убираются тщательно и с позитивом. Если какие-то замечания или пожелания возникают в процессе уборки, то слушают и тут же выполняют. В общении вежливые, не грубят, не хамят, что тоже нравится. Уборкой довольны, чисто и качественно остаётся в кабинетах, а также пахнет свежестью. Большая благодарность клинерам от всего персонала нашего офиса. Будем обращаться ещё не раз.

15.04.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы о компании

Уже скоро шесть месяцев как я работаю в компании Диа Сервис. Быстро прошла инструктаж для сотрудников и приступила к работе. Поначалу было сложновато привыкнуть к физическому труду, так как не работала до этого. Но ничего втянулась и сейчас всё хорошо. У людей не прям так чтобы квартиры отмывать от грязи, в основном уборка поддерживающая. Я стараюсь, мои коллеги тоже все ответственные и старательные. Клиенты адекватные попадаются, хорошие отзывы про нас оставляют за нашу работу. Моющими средствами в компании обеспечивают, оборудованием тоже и всё надлежащего качества. Своей работой довольна.
не нахожу

30.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Устроилась на работу в Диа сервис два года назад. Очень нравится работать в таком замечательном коллективе и в хороших условиях. У меня опыта работы на таком направлении ещё не было, мои коллеги помогли разобраться в специфике. Очень приятно. Обеспечение всем необходимым на отличном уровне, соответственно и качество работы всегда хорошее. График нормальный, я быстро привыкла. Свободного времени у меня хватает с головой. С начальством порядок, люди отзывчивые и компетентные. Перспективная хорошая работа, чувствую себя на рабочем месте всегда уверенно. Довольна зарплатой, всегда стабильно выплачивают.

12.11.2022 | положительный отзыв
Диа сервис

В прошлом месяце сделали ремонт в офисе. В итоге там осталось очень много строительной пыли и мелкой грязи. Поэтому было решено обратиться в клининговую компанию. В общем, я поискал варианты в интернете и обратился к ним. Потом все согласовал и уточнил с менеджером компании. Далее дождался бригады рабочих и прораба. Благо они приехали вовремя. Затем рабочие приступили к уборке. В результате весь офис они отмыли буквально за пару часов. Причем нигде ничего не пропустили, это я тщательно проверил. Ну, и за уборку офиса компания взяла недорого. Поэтому к оказанной ими услуге вопросов нет.

06.11.2022 | положительный отзыв
Диа сервис

Устраивалась на работу в компанию два года назад. В принципе, опыта такой деятельности трудовой у меня не было. Тем не менее, сложностей при оформлении не возникло. Сразу же отметила нормальную здоровую атмосферу в коллективе, на первых этапах коллеги поддерживали и подсказывали специфику процесса. В общем то ни чего сложного не было, освоилась я довольно быстро. И график нормальный, не напрягалась особо. А потом вообще всё в привычку вошло. Обеспечены необходимым оборудованием и средствами, выполняем хороший объём работы ежедневно. Довольна своевременной выплатой зарплаты, отношение с начальством адекватное.

14.06.2023 | положительный отзыв
ДИА СЕРВИС

Устроилась в Диа Сервис несколько месяцев назад. Опыт был, но перед трудоустройством привлекло большое количество положительных отзывов от сотрудников, поэтому решила попробовать. Собеседование проходит в обычном режиме, никто не давит, задают обычные вопросы. После дали испытательный срок, чтобы я успела познакомиться с коллективом и влиться в рабочий процесс. Условия для сотрудников максимально комфортные, есть все удобства, начальство не подгоняет и ставит четкие цели. Коллектив сильно помог на первых этапах. Если ищите хорошую работу с хорошей зарплатой - то вам в Диа Сервис!

25.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис

Не так давно делали хороший, капитальный ремонт в своем отеле. Понятное дело, что после бригады рабочих у нас осталось много строительной пыли, мусора, в душевых кабинах нужно было все вымыть, так же и окна все были в слое пыли. В общем, масштаб работы на самом деле большой, поняли, что собственными силами нам с этим никак не справиться, да и время уже поджимало, поэтому, мы обратились в данную компанию Диа сервис. И могу сказать уверенно, что качеством проделанной работы остались очень довольны. Ребята приехали вовремя, со всеми необходимыми моющими средствами и ...