05.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Сплошное кидалово.Пригласили на должность управляющий назначили видеособеседование. На собеседование сама эйчар менеджер не пришла без предупреждения, и компания не ответила ни на один из моих вопросов а я спрашивала, какой график работы, белое ли оформление, из чего складывается зарплата, то есть вопросы, которые на собеседовании и выясняются. После чего мне сказали, что я им не подхожу, и послали лесом :)Никому Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв

...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

На прошлом месте работы можно было приходить с ребенком. В докторе от этого в восторге уж точно не будут. Я понимаю, что это медицинское учреждение, там пациенты, стерильность, но куда мне ребенка девать? Я же не могу его оставить как собачку у дверей клиники. Это же мой ребенок и я сама за него отвечаю. В прошлом офисе все Ванюшу любили, даже спрашивали почему я его в пятницу не привела. А тут не разрешили. Поэтому пришлось уволиться. А еще если вы отводите ребенка в детский сад то нужно постараться не опоздать, ведь тут опоздания тоже не приветствуются. Особенно если опоздать больше чем на час. Как будто сами не знают о питерских пробках.
аккуратное помещение, комфортно находиться ...

Москва, Санкт-Петербург

13.10.2020
Лазерный доктор, ООО

Зарплата в конверте, обещания без выполнения, отвратительное отношение к персоналу. Супер жадный руководитель с короной на голове, про зама вообще молчу. Если есть желание получить негативный опыт идите туда. А ещё очень большая текучка персонала. Просто невозможно всех запомнить. Ни какой корпоративной культуры, только штрафа, штрафы за все.

06.10.2020
Лазерный доктор, ООО

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства, Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак. В компании есть штрафы, в колл центре

05.10.2020
Лазерный Доктор

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства, Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак. В компании есть штрафы, в колл центре управляющая их завышает.

05.10.2020
Лазерный доктор

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства. Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак, никому ничего не надо. В компании есть

22.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

У сети много клиник, но нет своей парковки. Особенно не повезло работникам, которые работают на улице Гороховой — это очень узкая улочка, которая постоянно занята. Приходится ездить на метро. Опаздывать нельзя даже на десять минут. А как не опаздывать, если нужно сперва найти место для парковки, а потом еще от него идти до офиса? Вокруг много мест, где можно поесть. Но приходится выбирать между недорого и вкусно. Рестораны быстрого питания находятся далековато. Зимой так Подробнее>>

17.09.2020
Лазерный Доктор

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо того чтобы получить деньги в определённый

10.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Больше всего не понравилось, что кухня маленькая. Из за того, что большинство людей обедают примерно в одно и то же время на кухне постоянно очень мало места. Иногда даже приходится обедать поздно. Или приходить пораньше. Холодильник стандартных размеров, но коллектив очень большой, поэтому на полках постоянно образуется китайская стена из таких же китайских контейнеров. Приходится разгребать весь этот завал самостоятельно. Потом ещё нужно успеть погреть и поесть, пока новые обедающие Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально следят за тобой, собирают твою личную информацию. У всех работодателей по старинке журналы посещения, а тут за вами Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Регина

Регина:
  Понравилось, что трудоустройство оформляется с первого дня. Отдел кадров подготавливают договор сами, а тебе остаётся только подписать его. В самом договоре тоже нет никаких «подводных камней», но прочитать его всё же нужно. Время на это дают. После подписания остается только занести договор в бухгалтерию. Еще из плюсов можно выделить близкое расположение к метро. До Сенной/Спасской/Садовой можно дойти за несколько минут. Сами клиники и офис чистые, современные. Никаких старых турникетов и бабок-вахтерш. Нигде отмечаться не нужно, можно просто приложить палец к сканеру и он сам тебя отметит. Это очень удобно.

03.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Гость

Гость:
  Не отпускают никуда. Если у вас возникала необходимость уйти пораньше, то забудьте об этом, если у вас нет веской причины. К веским причинам относятся стихийные бедствия, вторжения инопланетян или не дай бог если с ребенком что-то случилось. К уважительным причинам не относятся запись к парикмахеру или внезапный приезд родственников. Так что ухаживать за собой, встречаться с друзьями и родней вам придется в выходные дни. К отгулам тоже относятся безо всякого приветствия.

Лазерный доктор, ООО

Мне понравилось современное оснащение клиники. Каждый кабинет оборудован кондиционером. Летом это настоящее спасение. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Обедать можно как на кухне, так и кафе: расположение в центре дает доступ к множествам кафе, барам, ресторанам. Бизнес-ланч можно выбрать на любой кошелек. Метро находится рядом, поэтому не нужно добираться на автобусе или такси.

23.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Приятный коллектив, со многими общаемся даже после увольнения. А еще молодой — для меня это важно. Среди коллег средний возраст 25-35 лет, на обеде можно найти много общих тем. Рабочее место устроено тоже хорошо. Современный компьютер, скоростной беспроводной интернет, удобные кресла и столы. В кабинете есть кондиционер. Окна пластиковые. Поэтому тут летом не жарко, а зимой не холодно. На обед дается час, покушать можно как в собственной кухне, так и выйти в кафе. После обеда, если остается время, можно прогуляться вдоль каналов, тебя никто дергать не будет, если не дедлайн. Даже иногда жалею, что пришлось переехать и уволиться.

03.09.2020
Мне не подошла компания

не успела узнать, так как проходила только собеседование Подробнее>>

Лазерный Доктор

Если устраиваетесь работать в лазерный доктор, то о приездах на машине можете забыть. Потому что парковки рядом с офисом нет. Клиника и офис находятся в центре Санкт Петербурга, на улице Гороховой. Замечу, что на очень узкой улице. К вашему приезду (я работала с десяти утра) все парковочные места будут заняты. Поэтому придётся крутиться в округе и искать место для своей машинки. Если найдете недалеко, поздравляю. Но учтите, что завтра это место будет занято, а потому квест Подробнее>>

Лазерный Доктор

Не отпускают никуда. Если у вас возникала необходимость уйти пораньше, то забудьте об этом, если у вас нет веской причины. К веским причинам относятся стихийные бедствия, вторжения инопланетян или не дай бог если с ребенком что то случилось. К уважительным причинам не относятся запись к [censored] или внезапный приезд родственников. Так что ухаживать за собой, встречаться с друзьями и родней Подробнее>>

Лазерный доктор, ООО отзыв Anonim

Anonim:
  У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками. А тут все стабильно и на высшем уровне. Зарплату не задерживают, хоть и выдают не в определенный день, а в пятидневном промежутке. Рабочее место тоже радует: современные компьютеры, вай-фай, на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Обедать можно на кухне клинике: есть холодильник, опять же кулер, микроволновка, чайник и кофеварка. Здесь же сразу можно помыть посуду, идти в туалет для этого не нужно. Если не любите носить еду в контейнерах, то рядом есть много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Добираться можно на метро, оно тут совсем рядом, в пешей доступности. Сотрудникам, которые давно работают, дают скидку на проведение косметологических процедур в клинике.

24.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Антон

Антон:
  Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая кухня со всей необходимой техникой и мебелью, поэтому обедать можно прямо там. Через год после работы дают скидочную карту, но я ею не пользовался. А вот девушкам наверно пригодится. В целом, место работы можно рекомендовать.

Все в норме

Стабильная компания

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Как-то не по себе.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Ты должен быть как робот!

25.08.2020
Не срослись отношения с компанией

красивое место Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Очень уютно

Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное:... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Расположение: пять минут неспешным шагом от метро Спасская, Сенная, Садовая. Если живёте на синей, оранжевой или фиолетовой ветке, то очень удобно. Рядом есть кафешки. Рабочее место: всё необходимое для работы есть. Мощные компьютеры, классные кресла и столы. Питание: можно есть в рядом расположенных кафе, а можно на кухне. Для этого там есть все нужное: кухонная мебель с раковиной, холодильник, микроволновая печь, чайник и даже кофеварка.

17.08.2020
Лазерный Доктор

Устроилась работать в лазерный доктор в конце 2019 года. Сперва все было нормально и даже нравилось: чистенькая клиника, близко от метро. Потом выяснилось, что с зарплаты могут удержать так называемый штраф за опоздания. Он конечно не очень большой, что то около ста рублей. Но если опаздывать много, то выходит солидно. На прошлой работе за опозданиями не следили, мы сами отмечали в журнале, кто и во сколько пришел. А тут совсем не так. В конце концов я не выдержала и уволилась, когда у меня за опоздания Подробнее>>

17.08.2020
Лазерный доктор, ООО

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально Подробнее>>