28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 4025057430 ООО "Кровельщик-II" - это мощная строительная компания, оказывающая услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединившая в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования. От лица нашей фирмы ООО "Кровельщик-II" хотим выразить свою благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» и нашему персональному менеджеру Ермилову Кириллу. Фирма зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 0709002720 ОАО Республиканская база снабжения «Прохладненская» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков Северо-Кавказского региона, реализующих продукцию различных видов. Мы благодарим ООО «Центр заключения контрактов» за качественную и результативную работу по тарифу «Тендер +». В частности, при помощи данной организации наша компания получила аккредитацию на участие в электронных торгах на важных торговых площадках и электронно-цифровую подпись. Благодаря сотрудничеству с ООО «Центр заключения контрактов», ОАО РБС «Прохладненская» стала активным участником электронных аукционов, конкурсов и тендеров, существенно увеличила число клиентов и партнеров, расширила рынки сбыта. Дешев В.А.

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

07.12.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и я занимаюсь черным пиаром. По заказу компании «НТК» я организовал компанию по дискредитации деятельности следующих юр. лиц : «Ассоциации участников закупок», «Центр заключения контрактов», «Союз добросовестных поставщиков», «Контрактные системы». Цель пиар компании была самая банальная - создать проблемы в работе и поссорить конкурентов между собой:) Сами можете видеть, что самые негативные посты и отзывы написаны мной. Оставлю в стороне моральный аспект и озвучу факт. Мне просто решили не платить за мою работу:( Поэтому я с легким сердцем сообщаю всем, что представленная информация является недостоверной. Это плод моего воображения, не более...может разве что действующие

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

19.10.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. . Это адрес небезызвестной мошеннической организации Трейд.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Трейд.Су отзывы" Они же Ассоциация участников закупок. Со всеми вытекающими последствиями. На их сайте www.a-u-z.ru представлены фотографии

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные и продуманные условия для участников.

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Столото – отличный организатор, продумали все для удобства участников.

И точек продаж сейчас много, размещены у нас по всему городу. Приложение классное, я уже оценил. Разнообразие лотерей – на высоте, и все новое и новое придумывают. С обязательствами по... Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абзаково: Группа закупок

Обман при оплате заработной платы, обещали 44000,а оплатили 7000руб.
Нету

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отдел закупок о компании Грин Рэй

Невозможно дозвониться до сотрудников компании. Руководство на телефонные звонки не отвечают, так как находятся не в России. По почте запросы отправляются как в пропасть. Не прогрузили скидки в накладной, и теперь невозможно добиться исправлений чтобы провести оплату. Безответственное отношение к федеральным сетям. Менеджер даже два слова связать не может. Проблема в отсутствии компетентного состава.
бухгалтерия отвечает что менеджеры неквалифицированные, сидят на удаленке, по этой причине на телефон не отвечают и почту не читают. Как работать, сами не знают...Шарашка