09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника ))

)):
Ужасная компания. Не рекомендую Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника работник

работник:
Люди!бегите! Посмотрите последние отзывы накрученные)Чтобы рейтинг поднять из-за того,что все сотрудники начали правду писать о этой дыре. Поехали: 1)звонки 24/7,и претензии если ты в в ночи не поднимаешь трубку от руководителя 2)зп чёрная ,и если покупается помещение или ещё что-то- могут задержать,а потом недоуменно удивляются,почему персонал возмущен. 3)С людьми прощаются со скоростью звука,под предлогом «пропал пожар в глазах».Всем плевать,что ты уволился со своего места(на котором отработал 5-10 лет),через день - иди ка на рынок Труда и ищи работу! 4)У руководства политика -: переработки-это часть работы,и в смысле вы хотите чтобы мы вам за это платили???За минуту опоздания-штраф,а перерабатывать вы все ОБЯЗАНЫ бесплатно.Работа в выходные и праздники?Тоже бесплатно! 5)Про мага тут писали-тоже такое знаю=)Реально -этап отбора -вас рассматривает какой-то там маг ,то есть не по резюме,а по фото Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Мария:
Для достойного обслуживания клиентов работодатель должен создать такие условия, чтобы сотрудники относились к работе с вдохновением. У нас на работе именно такие условия: и коллектив дружный, и если проблемы какие мы всегда друг-друга поддержим, и руководство тоже. Честно сказать, я редко слышу, чтобы люди позитивно отзывались о своей работе и удивляюсь этому. Я изначально пришла в "Лазерный доктор" по объявлению и работаю уже 4 года, работе своей рада и иду на нее каждый день с удовольствием. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

ОВ:
Отработала в клинике юристом, в настоящее время оставила занимаемую должность в силу смены места жительства. Работой всегда (!) была довольна, коллектив и руководство на твердую пятерку, всегда были отношения по справедливости и в рамках закона, никаких нареканий у себя не помню, ухожу с сожалением, если бы могла, то осталась. Жалко, правда, но обстоятельства сильнее. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор,: Проходила в лд практику, очень все понравилось.

В "Лазерном докторе" проходила практику в бухгалтерии и у меня возникло огромное желание здесь работать. Во первых меня многому научили, мне показали, что работу бухгалтера можно любить и на сколько она интересна. Во вторых здесь очень комфортно, все сотрудники всегда на позитиве, никто не ворчит, не жалуется. Отдельное спасибо Татьяне Валерьевне, в будущем хотела бы стать таким же крутым профессионалом. Подробнее>>

11.01.2022
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось работать. Такого неадекватного руководства ещё надо поискать, которое меняется с периодичностью 2 3 месяца. Людей увольняют в один день.Про звонки 24/7 уже писали ниже. Зарплата серая, несоответствует договорённости. Обязанности расскажут одни, а делать будете то, что стукнет в голову. Сотрудники меняются не реже руководства, кто то невыдерживает постоянного прессинга, кого просто выкидывают, как не нужную Подробнее>>

28.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Читаю некоторые отзывы и глаз радуется, правда льётся рекой)))) Пришло время прервать молчание. Наконец-то люди не будут тратить своё время и здоровье на эту компанию. Я работала там пол года, работа на износ. Собственник бизнеса действительно не в себе… Пошатанная нервная система переодически ещё даёт о себе знать.. Жить на работе и быть на связи 24/7 для Лазерного Доктора норма! А Ребренцева Наталья Александровна считает, что быть по другому даже не может… Естественно никогда ничто дополнительно не оплачивается, в офисе полный бардак! Постоянная текучка кадров это подтверждает! Администраторы воспринимаются как расходный материал, да и все сотрудники в целом, поэтому каждый раз на всех падает ноша выполнения личных поручений собственника. Зарплата ниже рынка, а ещё стоят камеры, которые пишут даже звук!!!! В отпуск отпускают с попреками, а с больничного можно вообще не выйти, тем ...

13.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Худшее место для работы. Любой косяк штраф. Хотя нет, простите) Депримация. Руководство неадекватное. Вечные вопли и оры по любой мелочи. Находясь на работе , возникает желание уволиться в один день. Уважаемые руководители, ваши вопли помогут только дома, на работе уже всем плевать на крики. Привыкли. Работая за троих вы должны получать за троих , логично же?) Но нет, руководство считает, Подробнее>>

31.10.2021
Лазерный Доктор

Отличный коллектив, условия работы. Приятно, что з п без задержек, работа спокойная, нет эмоциональной перегрузки. Удобное расположение клиник. Проработав в лд более 3 лет, я могу совершенно уверенно утверждать, что данное место соответствует всем требованиям соискателей, оправдывает свое имя и высокую оценку. Подробнее>>

14.10.2021
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Все эйчары вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании вранье.Кто не будет Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Если использовать все негативные слова что придумало человечество, даже этого не хватит чтобы описать эту компанию. Согласен со всеми негативными отзывами ниже. Только негатив и показывает всю правду сего заведения. Рассчитывайте на официальный оклад в 20к. Все то что в конверте это по мнению руководства "премия" которую вы можете не получить. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила для себя
Работала врачом в сети клиник «Лазерный доктор», в связи с переездом вынуждена покинуть полюбившуюся мне компанию. Хочу отметить условия деятельности: комфортный кабинет, современное оборудование, обучения. Пациенты есть всегда. Работать было нескучно, приятно и полезно для собственного навыка. Врачебный коллектив стабильный. Успехов Вам! ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Хватило одного стажировочного дня для осознания того, что это шарашкина контора. Сама клиника чистая и современная. Находится в жилом доме, на втором этаже. Собеседование проходит лайтово, главное условие, чтобы у вас не было детей. И даже не смотря на то, что это клиника, ни о какой мед книжке речи не шло. Далее вас приглашают на ознакомительный день, в последующем начинается ваша стажировка(5дней). По словам руководителя она оплачиваемая(1000р выход) . Но деньги вы увидите только через 5 дней(но это не точно). В первый день, никто ничего вам не заплатит. Официальный оклад у вас будет 20тыс. , всe остальное в конверте раз в месяц. Лично мне повезло, что я вышла в смену, когда руководитель был на выходном. Персонал вёл себя более раскрепощенно и всю реальную картину я увидела за один день, не потратив на них много времени. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Лазерный Доктор,хорошее и стабильное место работы.Выдача зп без задержек,условия для сотрудников вполне приемлемые.Я работала администратором в данной компании на протяжении 2 лет. Минусов не обнаружила.У администраторов есть много бонусов,всегда можно повысить свою заработную плату,если работать качественно.Все необходимое для работы предоставляют,рабочие места оборудованы,так же в каждой клинике есть зона отдыха(просторная кухня).График удобный 2/2,если необходимо всегда можно поменяться ...

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Никогда! Никогда не обращайтесь туда! Замучают звонками из маркетингового отдела! Администратор на Братиславской ведет себя с посетителями, как продавец овощного магазина советских времен! Или делайте, как говорю или идите на. Отказался от услуг данной клиники, потребовал чтобы мои персональные данные были уничтожены и не были использованы. Тем не менее звонят и спрашивают, понравилось ли мне. Буду обращаться в суд, если звонки будут продолжаться. Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор отзывы - Не ходите туда

Была записана на прием по удалению сосудов 16.12.2017 года на 9 утра (Москва, метро Беляево). Позвонила в домофон в 8.50 (ведь надо же приходить немного раньше, чтобы раздеться и т. д., ведь некрасиво опаздывать), но, к сожалению, администратор этого не оценила. Со второй попытки мне была открыла дверь, из которой за стойкой я увидела недовольное лицо и услышала, - присаживайтесь, мы еще не открылись. Я присела на ваш белоснежный диван. Где-то через минут 5 зашла девушка, которая должна была мне провести процедуру, но тут случилось самое интересное - Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

21.04.2021 | положительный отзыв

Все устраивало.
1) Проработала в Лазерном Докторе 2,5 года. До этого работала в других компаниях и хочу сказать, что в ЛД вполне хорошие условия труда. Выплаты без задержек, да есть интервал в 5 дней, но это совсем не страшно, зато все выплачивают сразу, для меня это было важно, т.к. на прошлом рабочем месте задержки были по 1-2 месяца. ...

23.03.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Елена

Елена:
  В Лазерном Докторе работаю уже более 3-х лет и не могу сказать ничего плохого о данной компании. Условия хорошие, расположение клиник тоже, удобное. Часто проводятся обучение и тренинги для врачей. Заработная плата достойная, все больничные и отпускные есть. Рабочие места все с новым оборудованием, комфортно и приятно работать. На данный момент работая уже довольно долго в данной компании могу сказать, что минусов для себя не увидела. Что касается коллег, все приветливые и квалифицированные, всегда можно уточнить или обсудить любой момент.

10.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Около года работала администратором сети клиник "Лазерный доктор". Впечатления от работы остались приятные. Решила сменить сферу деятельности (уйти из бьюти и медицины проще говоря), иначе продолжила бы и дальше. Рабочее... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Хочу поделиться моим опытом работы в Лазерном Докторе. Работала там 2,3 года на должности администратора, решила уйти сама т.к решила развиваться в другой сфере. За это время ничего плохого не увидела и не узнала. Всегда стабильные выплаты, все отпускные и больничные оплачивают, так же у администраторов есть премиальная часть за работу каждый месяц. График очень удобный, в основном это 2/2, с другими администраторами можно всегда поменяться как удобно. Стойки рецепции очень удобные, все оборудование для работы новое. Так же отдельно хочу написать про кухню, очень большая и уютная, на перерыве всегда можно отдохнуть и попить чай или кофе.

09.03.2021

Россия, Москва

19.02.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

4) Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте работы в Лазерном Докторе. Работала в данной компании почти 3 года. Ничего плохого не могу сказать, условия работы хорошие, зп вполне приемлемая для такого объема работы. Все выплачивают вовремя. Так же большой плюс что все клиник находятся рядом с метро, не нужно далеко добираться и так же из-за того, что клиник большое количество, то можно выбрать удобную для себя и возможно рядом с домом. Я добиралась до работы всего 10 минут. Так же график ты выстраиваешь самостоятельно со своими коллегами. Отпуска и больничные есть, все оплачивается. Рекомендую данную компанию для людей которые готовы работать и получать достойную зп за свою работу. Так же в ЛД очень хороший и дружный коллектив, всегда подскажут и поддержат во всем.

08.03.2021 | положительный отзыв
Достойное место работы

Добрый день. Хочу написать о своем опыте работы в клинике Лазерный Доктор. В процессе работы никаких минусов не заметила. Для работы все предоставляют, заработная плата вполне устраивала меня, все отпуска... Подробнее>>

08.02.2021
Лазерный Доктор

а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место для работы.

Добрый день. Хочу рассказать про работу в Лазерном Докторе. Работала там 1.5 года администратором. Мне все нравилось, график 2/2, всегда идут на встречу если необходимо поменяться или дополнительные выходные.... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Оставила отклик на сайте HH.ru, мне не перезвонили, хотя ответили на сайте. Позвонила сама, но мне сказали, что перезвонят. Перезвонили?Нет.Написала им вновь сама. Мне ответили? Нет. Считаю такое поведение непрофессионализмом и невнимательностью.

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Текучка во всех отделах, не налажена работа в отделе операторов/менеджеров по продажам, это одно и тоже), постоянная смена руководителя отдела(которые не всегда компетентны), которые меняют скрипты и мотивацию по заработной плате.Присутствуют задержки по выплате денежных средств, + вычитают из заработной платы на подарки в праздники для директора, не имея на это прав.Для сотрудников колл центра никаких бонусов и подарков на Подробнее>>

05.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Сплошное кидалово.Пригласили на должность управляющий назначили видеособеседование. На собеседование сама эйчар менеджер не пришла без предупреждения, и компания не ответила ни на один из моих вопросов а я спрашивала, какой график работы, белое ли оформление, из чего складывается зарплата, то есть вопросы, которые на собеседовании и выясняются. После чего мне сказали, что я им не подхожу, и послали лесом :)Никому Подробнее>>