27.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Не место красит человека, а человек место. Красивый уютный магазин. Продукция за которую не стыдно. Коллектив создаёте вы. И меняете тоже вы. Я пришла продавцом а через полтора месяца стала управляющей. Так что карьерный рост очень даже реален. График составляет при найме хотите 2/2 или, 3/2 или 7/0 как пожелаете. Конечно будут просить кураторы выйти в др магазины помочь, но вы вправе отказаться это не обязаловка. Хотите хорошо зарабатывать , пожалуйста. Работайте увеличивает чеки, озвучивайте акции. Делайте хоть что нибудь для увеличения продаж. А если ты нытик пришёл тупо

23.05.2021
Отзыв сотрудника Зарина о компании Мясновъ

За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где

19.05.2021 | положительный отзыв
мясновъ

Это просто шок, проходила собеседование на СММ менеджера. Мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. Обратную связь не дают, тянут, не отвечают неделями. Ужасная контора с хамским отношением к кандидатам.
нет ...

17.05.2021 | положительный отзыв
мясновъ

Тем, кто собирается устраиваться сюда, рекомендую прочитать отзывы от 2012 и других седых годов. Так вот. В компании ничего не изменилось. Да, фамилии, написанные в отзывах 2012 1028 годов вы найдете и сейчас. Эти люди до сих пор сидят на своих теплых местах! Однако в компании мерзко и тошнотно. Офис реально похож на базар. Все главные тетки за 40+. Коллектив Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Мясновъ

Это мошенники. Привлекают объявлением с указанием хорошей зарплаты, на собеседовании выясняется, что не будут платить и половины. И это — проверка на «лоха». Я вот согласилась. Мне сказали, что я должна поработать «полдня» без оформления, даже мед. книжки, чтобы «понять, насколько мне это подходит». Нас, «лохов», к 09:00 набралось около 30 человек. Я работала хорошо и БЫСТРО, не только упаковывая продукты, но и перетаскивая огромные ящики с ними. Отработав полноценную рабочую смену без одного часа с 09:00 Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Мясновъ

Мясновъ (КуулКлевер), Москва, ул. Грина, дом 15. Очень поганый персонал. За кассой сидит тип с пошлой внешностью, с холёным, свиным рылом. На пятак натянута пандемическая тряпочка. К нему подходит баба ("доярка") из персонала и шепчет распоряжение следить ("пасти") за тем или иным клиентом. И начинают сверлить глазами человека. Это всё при полностью адекватном поведении посетителя! Мерзкое место, гадюшник.

18.04.2021 | положительный отзыв
мясновъ

При поиске СММ менеджера дают типа тестовое задание. НО. Вакансия висит с ИЮНЯ 2020 года. Ну как висит - периодически выскакивает. Не делайте тестовое, не тратьте время - они просто собирают идеи!
нет ...

25.03.2021
мясновъ

Пока не произойдёт реорганизация и не начнут ее с рекрутеров и такой как Светлана,то не будет профессионалов, культуры,отношения хорошего, прибыли,ответственности и делания идти на работу. В кадрах должны работать в первую очередь психологи,люди профессионального статуса,приятные в общение,без хамства и взгляда с высока. Вы откуда все,где получали образование и звёзды поймали где? Текучка будет при таких рекрутерах. Подробнее>>

13.03.2021
Мясновъ

Неудачно и смешное название «Куллклевер». Отдаёт провинциальностью и нелепостью. А вообще магазину подошло бы название «Концлагерь». Именно такое отношение и политика в компании к сотрудникам. Люди работают без выходных от рассвета до заката с 8:00 до 23:00. Какие то точки открываются ещё раньше. Выделенного часа на обед а реальности не существует. Постоянно на ногах. Везде камеры. За все грозят штрафами. Подробнее>>

05.03.2021
Мясновъ

Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.Работа тут это сломанное здоровье и издевательства. Подробнее>>

02.03.2021
Мясновъ

Это просто шок, проходила собеседование на СММ менеджера. Мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол «появились новые кандидаты». 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут «кандидаты» на должность.

Россия, Нижний Новгород

14.02.2021
мясновъ

Работал на молотках 2 дня ворочал деревянные полеты и ремнтировал их,сломал себе спину уволился ,не заплатили ни копейки короче рабский труд в чистом виде!!! Я так понял на стажировке и как ученику не плотят хотя махал молотком не как ученик и учителей то не было. А изначально приняли как прессовщика картона тоже я вам скажу ,пресс стоял в десяти метрах от меня так рабочий что прессовал работал вообще без обеда прессова весь мусор что привозят нескончамым потоком
Положительных ни каких! ...

31.10.2020
Мясновъ

Работал на Бирюлевской базе Ступинском проезде стр 13 там тоже есть Мясновь и Отдохни. Работал долго, но пришлось уйти из за хамства со стороны руководства. Есть там начальник Белоусов н. в. матершикий каких еще поискать надо. Ни кого не держит.Колхозник который даже с людьми разговаривать нормально не может. В подчинении у него есть там Миша кличка хохол. Тоже тот еще Подробнее>>

26.10.2020
Мясновъ

график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1

26.10.2020 | положительный отзыв
Мясновъ

Обещанная зарплата не соответствует действительности ! При подписании договора указана з/п 14 т.руб., вот от этой суммы Вам и будут платить из расчета 21 рабочий день= 14 т.руб. Отработал месяц + 5 подработок и получил 23 т.руб. ! Для того, чтоб заработать там хотя бы 30 т.р. надо [censored] без выходных ! Хотите быть рабами — работай в Мяснове !

13.10.2020
Мясновъ

Враньё и обман, ищут бесплатную рабочую силу. Заставляют неделю работать бесплаьно (типа испытательный срок), потом, кидают. Итог, чтобы вы прогорели!

07.09.2020
Мясновъ

Позор руководству, позор менеджерам (в первую очередь Карине). Посылают людей на стажировку, которую отрабатывают люди до шести вечера несколько дней и в последний день отказывают в работе. Причин обосновать не могут. Используют бесплатную рабочую силу, а потом выкидывают и набирают новых и т. д. Работают там по 14 часов, почти каждый день. Никто за это всё ответственности не несёт. В офисе разговаривать и отвечать на вопросы не хотят. Полный бардак! Вообще не приходите лучше сюда. Только людей Подробнее>>

01.09.2020
Мясновъ

Поддерживаю все отрицательные отзывы, это вся правда о группе компаний КуулКлевер а это 5 юрлиц. Оформляют на работу по двум, трем юрлицам, а спрашивают работу по всем 5.Отделы между собой не взаимодействуют, нет единой цели у компании, каждый отдел "вариться в собственном соку". Не советую никому эту компанию, нет уважения к работникам со стороны руководителей первого звена, мы для них Подробнее>>

04.08.2020
Мясновъ

Здравствуйте! Долго сомневалась оставлять отзыв или нет, но все таки решилась оставить.На данный момент я дорабатываю в компании последний месяц. Заявление на увольнение уже подано. Я работаю в кадровой службе компании. Как правило, очень редко встретишь на сайтах отзывы моих коллег из других компаний, а ведь и в нашей работе не все бывает гладко. Вот и решила написать, возможно мой Подробнее>>

21.07.2020
мясновъ

Хотите быть Бесплатный рабом на день? Вам в говноклевер! Пришел на собеседование, прошел за пару минут, на след. день пошел на ночную смену комплектовщиком, закончили всю работу на 2 часа раньше нужного, т.е. быстро все сделали, больше собирать нечего. Все нормально, записали ФИО, жду звонка 2 дня, нет, звоню сам. Говорят разберемся, позвоним сами, угадайте, позвонили или нет... Пи**сы короче, со мной в смене было еще 5 человек на другой вакансии, 2 из них мне тоже сказали, что их не взяли, без объяснения причины, хотя смену нормально закончили, на пол часа раньше успели все. Думаю остальных так же кидают. Когда был на собеседовании, 6 человек было на стажеровку. Вот и считайте, в неделю они кидают на бабки человек ~30. Так что, если вас пригласили или вы сами туда решили идти, удачи...
Есть столовка) Но жрать вы там не будете, т.к. вас не возьмут с вероятностью 99% ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Мясновъ

Смена всего руководящего состава. На работу приглашать квалифицированных специалистов. Только славянской внешности и граждан р.ф. Подробнее>>

26.06.2020
Мясновъ

Графика нет, он или ты на работе, или ты дома. То есть, стабильности нет. Подработки есть не всегда. Обещанные от 40 000 рублей, не ждите. Меня с отпуска выдирали, не давали отдохнуть. Работать некому. Во времена самоизоляции, нас вообще выгнали на сплошные выходные. Если стоит рабочая смена или выходной. Ты все равно обязан звонить куратору вечером и узнавать, не изменился Подробнее>>

19.06.2020
Мясновъ

Работать ты будешь не 12 часов, а 13–14 как решит начальство! То есть магазин может работать с 8 до 23 и ты будешь так работать! Перерыва нет ! Его просто нет, то есть девочка которая меня стажировала просто в попыхах забившись в угол глотала еду! Графика как такого нет, он составляется на месяц ! На твои форс мажоры и хотелки всем плевать. За все штрафы (опоздание, невыход, не успел сменить ценники) от 1000 до 5000. Очень жаль на самом деле, Подробнее>>

05.06.2020
Мясновъ

Отзыв о одном стажировочном дне в магазине Отдахни. Начну с самого начала, на одном из сайтов нашла несколько вакансий компании Мяснов& Отдахни, откликнулась, два дня ни кто не звонил, но я настырная, да и работа нужна. Плюс магазин на соседней улице зарекомендовал себя отлично, приятный магазин, хожу часто. Конечно обращаю внимание, что персонал меняется, но думаю все равно попробую устроиться. Менеджеры по подбору персонала, я так предполагаю, что не особо замачиваются своими прямыми обязанностями, т.к. вакансия Подробнее>>

25.05.2020
Мясновъ

Работая в компании "КуулКлевер" это сплошной ад, что в страшном сне не присниться.Отношения к людям как к рабам. Руководство управляющая и территориальная ,просто неадекватные люди ,разговаривать с людьми конструктивно не умеют.А вот сплетни и козни строить это они мастера.Постоянно придумывают штрафы и как бы ты хорошо не работала ,никогда не похвалят ,а наоборот еще кучу претензий услышишь в свой адрес. Подробнее>>

18.05.2020
Мясновъ

Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные,компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно,во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается ,и не нуждается в слаженном коллективе ,выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите ,а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом Подробнее>>

18.05.2020
Мясновъ

Уважаемые соискатели! Если вы в поиске работы и думаете, стоит ли идти сюда работать или нет, просто почитайте отзывы ниже. Они все говорят. Когда то я не поверил и пошел. Сегодня понимаю, что очень зря. Где бы ты не работал: в магазине, на производстве, в офисе — система одна. Ты — раб. У тебя нет жизни вне, семьи и планов. Ты должен все время посвящать работе, которая часто делается зря, выслушивать порицания руководства, его недовольство и усталость от «тупых» Подробнее>>

06.05.2020
Мясновъ

Самое ужасное и отвратительное место,на тебе пашут как могут. Ты выполняешь обязанности и за продавца кассира и за уборщицу и за грузцича,а платить не хотят. Да при увольнение за отработанные часы за целый месяц тебе заплатят 5600руб по окладу,добавят еще премии 5000руб и это все 10600руб за отвой отработанный месяц(265часов) .Уважаемы читатели и соискатели работы обходите это место стороной. Мало Подробнее>>

12.04.2020
Мясновъ

Общался с кадровиком. Было все описано соответствуеще хорошим ожиданиям. Однако по факту, прийдя к руководителю подразделения качества был встречен хамством. Сразу начали говорить на Ты, хотя мы не переходили. Все собеседование поливали грязью, чтобы выставить тупым(и по факту так и называли) и как потом оказалось, график два два стал ненормированным. Вот так ищут рабов, начнут унижать, скажут что вам надо

07.03.2020
мясновъ

все остальное сплошные минусы , одни стукачи там работают которые под наставлением полудурошного бригадира михаила он же хохол ! стравливает коллектив между собой и устраивает межнациональную рознь ! заставляя приезжих бить морды русским , я свидетель сам на этих процессах присутствовал, этот чертенок малолетний михаил бригадир, он еще с пеленок только вылез а его уже в бригадиры запихали ! сравнение всеровно что мальчику 10 летнему автомат дать настоящий и поставить командовать парадом, вот и там тоже самое он устраивает, в место похвалы одни наезды засираловы один стоит и всех обливает дерьмом и пользуется тем что он старшийпо должности и ты на него не рыпнешься потому что уволит, ! вторая причина народу нет нехотят набирать ты вкалываешь за троих носишься с этими тележками ,а платят за одного и ссылаются на то что мол нехотят набирать людей что ...