10.02.2020 | отрицательный отзыв

Устроилась работать в

Томск

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Начнём с того что сажают на точки (днс, Эльдорадо, шубы , на рынки кидают) , но самые продажные точки достаются только, тем кто лижет жопу начальнице ! Все лицемерные и двуличные ! Руководитель на первом месте по двуличию , ещё та стерва , показывает себя хорошенькой , а внутри гнилая! Никакой человечности ! Не суйтесь туда люди ! Если хотите лизать зад начальства , то добро пожаловать ! Руководитель Кудряшева Яна

Саратов

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам, в плане того, что в глаза улыбается, а потом за 3 дня до окончания месяца узнаешь, что тебя хотят уволить, при этом, был скинут график в котором меня в списке не было. Мне не хотела говорить коллега почему меня нет в нем, после чего приехал руководитель и сказала писать заявление по собственному. Ставили на плохие точки где нет продаж, а хотели хороших результатов от меня. В общем халатное отношение к работникам, не советую идти туда работать, вас потом выбросят и спасибо не скажут.

Екатеринбург

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Home Credit Bank

Недостаток обнаружился после увольнения! К сожалению перечеркивает всё положительное что могла бы сказать о работе! После увильнения не выплатили честно заработаную премию! Выплатили окладную часть и компенсацию, а это мягко выражаясь копейки! Потому что основной заработок у КСов это премиальные! Вот их то как раз и не выплачивают! Комментировать в банке это не хотят! Просто плевок в душу честному работнику!!!

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишнековская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Увы, недостатки тоже имеют место быть. За 4 года работы сменилось 6 РРБ, сейчас 7-й; в данной должности они не более 1,5 лет. Карьерный рост есть, но влияют показатели работы за период, в каждой должности есть свой срок, в который не должно быть нарушений, за 7-10 мес не реально ничего не нарушить; да, прибавка ничтожна. Мотивацию меняли раза 3, и каждый раз думаешь, хуже уже некуда... После выхода с карантина, требуют невыполнимые задачи из-за упадка одобряемости кредитных продуктов, и плохого рейтинга у клиентов. И все больше требования заключаются в

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Credit Bank

Нет официального оформления, как следствие нет социального пакета. Нет четкого графика выплаты заработной платы. Система бонусов не прозрачная, начисляют как хотят и кому хотят и когда хотят. Нет компенсации личных затрат на транспорт, мобильную связь и прочее.

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Home Credit Bank

Хамское отношение,дают ложные сведения сотрудникам что приводит к проблемам.Нечего не хотят решать им все равно на сотрудника.

Томск

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Home Credit Bank

Постоянно приглашают на собеседование, пару раз уже ездил, мне отказали эти разы. Но всё равно потом опять звонят, не могут найти меня в базе и заманивают. Я не пойму, какой смысл приглашать вот так постоянно и отказывать в работе по итогу. Записать не судьба, кандидата? Аргументируют, что "прошло время", сейчас опять названивают и написывают со скобочками. Говорят там нельзя открывать окна и сидят как в бункере(но мне было нормально, правда я был совсем недолго). Также там всё строго и надо как-то выбирать перерывы чтобы посетить уборную даже. Нет бесплатного питания.

Обнинск

22.03.2021
Home Credit Bank

Постоянно приглашают на собеседование, пару раз уже ездил, мне отказали эти разы. Но всё равно потом опять звонят, не могут найти меня в базе и заманивают. Я не пойму, какой смысл приглашать вот так постоянно и отказывать в работе по итогу. Записать не судьба, кандидата?Аргументируют, что "прошло время", сейчас опять названивают и написывают со скобочками.Говорят там нельзя открывать окна и

Россия, Обнинск

22.03.2021
home credit bank

Не берите никогда в этом банке деньги.Мне одобрили 391000,из этой суммы вычли страховку 40000 рублей,на руки мне дали 351000,выплатить я банку должна была 710000.я закрыла раньше на 1,5года,поэтому я написала на возврат страховки.Мне вернули только 10000. Подробнее>>

13.10.2020
Home Credit Bank

Пригласили на собеседование в Банк Хоум Кредит в понедельник. В пятницу поступил звонок в 19 10, где девушка из отдела кадров сказала, что руководитель отделения заболела, и собеседование отменили. На мой вопрос почему мне позвонили так поздно мне было сказано, что они не знали об этом. В воскресенье прислали смс сообщение где было указано, что мне назначено собеседование на понедельник

Россия, Краснодар

24.09.2020
Home Credit Bank

На сайте hh.ru бывает очень много вакансий этого банка. На некоторых вакансия пишут что опыта работы не требуется, (пишут мол сами всему научим). На самом деле это лажа.Я несколько раз ходил к руководителю на собеседования в хоум кредит. Руководитель заявляла что "нам нужны сотрудники с опытом работы, без опыта работы не берем". Зачем дезинформируют вот так, я не знаю.

Россия, Казань

07.09.2020
Home Credit Bank

Увы, недостатки тоже имеют место быть. За 4 года работы сменилось 6 ррб, сейчас 7 й; в данной должности они не более 1,5 лет. Карьерный рост есть, но влияют показатели работы за период, в каждой должности есть свой срок, в который не должно быть нарушений, за 7 10 мес не реально ничего не нарушить; да, прибавка ничтожна. Мотивацию меняли раза Подробнее>>

10.08.2020
Home Credit Bank

в b2b сегменте абсолютно неадекватное руководство. Моральное давление за план идёт такое, что не просто хочется уволится, а пойти сброситься с моста. Кстати про уволиться: тебя заставят это сделать по собственному желанию, угрозами и рекомендациями не вступать в конфликт, а то Служба безопастности тебе поднасрет на в жизнь. Про оклад написал, что в рынке, это правда , но носом тыкать Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Home Credit Bank

Пишут на сайтах вакансий hh.ru что опыта в банковских сферах не требуется.А по факту все наоборот. Им нужны люди с опытом работы.По этому рекомендую если видите на разных сайтах вакансий опыт работы не требуется, на это даже не клюйте. Им нужен спец который умеет и имеет опыт продажи, и умеет продвигать услуги банка.Не тратьте на это время. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Идут сокращения,замены не оплачиваются,НГП все нервные,не всегда график работы 2/2 можно и 5/2,4/3. Заработать можно только в крупных ТЦ,где проходимость хорошая,а где малая проходимость-мало платят и планы стоят невыполнимыми.Собрания в 7-8 утра либо в Москве, либо в области,где перед всеми краснеешь.
Оформление по ТК РФ,работа рядом с домом,молодой коллектив. для опыта неплохое место работы. ... Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

хватит жаловаться девченки. нормальное место для работы этот банк. был по крайней мере пока я работал. можно было приходить позже спокойно к 11 на работу, особо не напрягаться и в 6 уходить. выходных хватает. зп по началу конечно низкая но потом получше . ну до кризиса я успел уволиться и слава богу. сразу процентные ставки подняли сильно. делать там стало
ну в основном деньги. и отсутствие карьерного роста. девченки в твоем и других банках редко попадались симпатичные. ) фигурки только у многих были хорошие)) а так еще мотивация когда как. говорят раньше лучше была. тем кто думает идти или нет. нууууу. если ты девка то да однозначно! папарень. хм. зп врядли устроит. ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Высокая з/п, отличный руководитель (Анатолий Анатольевич) и его зам (МАКСИМ). Высокая з/п, отличный коллектив, постоянные корпоративы.
Некомфортный офис, удалённость офиса от центра, низкая компенсация за ГСМ ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

не соответствии премии на портале расчета премий и расчетного листа, депримирование, налоговые вычеты на детей................
нет ... Подробнее>>

06.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Менеджер по персоналу и руководители много врут! Во время кризиса хоум кредит показал себя с самой худшей стороны!!обещать наобещали много чего, а в итоге пришлось из-за халатности руководства уволиться, хотя этого не хотелось делать. Никому не советую работать в хоум кредите в Краснодаре.
Нет ... Подробнее>>

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

ОООчень маленая з/п. Постоянные разъезды, в т.ч. в Подмлсковье дальнее.Девчонок отправялют за 100-120 км!!! на электричке. Выплачивается компенсация на проезд-вроде бы хорошо, но ее категорически не хватает на проезд к местам встреч.Руководители групп слушать об этом ничего нехотят и не компенсируют затраты на проезд-получается ездишь за свой счет, да и страшновато-по области кататься. Руководители групп могут наорать матом, выдать неверные маршруты, при невыполнении плана по продаже кредитов заставляют работать выходные. И все это-за з/п 20 тыс!!! В общем =бесперспективняк....
Положительныве-надежды и убедительные речи рекрутеров. Для меня-офис в центре Москвы. ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Оклад 15 т.р.,постоянная смена руководителей,непонятные и никому не нужные пилотные проекты,которые вывозят на плечах кредитные специалисты с зп указанной выше.График работы может быть каким угодно,даже 61,по 12 часов,и без доплат.Неоплачиваемые переработки,т.е. нет клиентов - нет денег. Условия работы так себе+постоянная нехватка бумаги,ручек,и картриджей для принтера.
Коллектив сразу принял без проблем,на все вопросы,в основном,своевременный ответ. ... Подробнее>>

02.09.2015

Ужас!!!!!!! ... Подробнее>>

19.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую данного работодателя, если же конечно не хотите попасть в психушку, просто когда на тебя давят каждую секунду клиенты и плюс еще начальство, то реально чекаешься) Как говорится рыба гниет с головы. (Колл центр Томск)
Коллектив ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Была на собеседовании в августе, вакансия операционист-кассир. Успешно прошла, что сообщили сразу же. Следующие действия были таковы: направили на собеседование в отделение банка к руководителю, м.Тёплый стан (расположение я выбрала из предложенного наиболее подходящее для меня)сказали, что там открыта вакансия и уверив в том, что в дальнейшем при положительном результате всех этапов пройденых я буду работать там. Скинули тест, который нужно было пройти (психологический).Вообщем сказали, что проверка твоих данных службой безопасности и результаты теста, займет от 3 до 7 дней! Ждала я 2 недели, мне никто не звонит. Начинаю названивать сама, отвечают, что вы все начальные этапы прошли, всё хорошо у вас. Но вакансия в Теплом стане закрылась, могу вам предложить... (перечислила метро, где открыты вакансии-это было всё для меня очень далеко, т.к. я из Чехова) Меня не устроила, Ольга Барсова говорит, тогда ждите может где то откроется, что вас ... Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

26.03.2020
Home Credit Bank

Сходил на собеседование на вакансию Операционист кассир. Далее обещали позвонить и сообщить в случаи положительного или отрицательного результата по вакансии. Пока по вацапу не написал с вопросом, как обстоят дела с моей кандидатурой на вакансию, так бы возможно и непозвонили бы, мне видимо и сообщать не собирались. Вообщем отказали. При моем вопросе, какая была причина отказа. Сказали

Россия, Набережные Челны

10.03.2020
Home Credit Bank

Начнём с того что сажают на точки (днс, Эльдорадо, шубы , на рынки кидают) , но самые продажные точки достаются только, тем кто лижет [censored] начальнице ! Все лицемерные и двуличные ! Руководитель на первом месте по двуличию , ещё та стерва , показывает себя хорошенькой , а внутри гнилая! Никакой человечности ! Не суйтесь туда люди ! Если хотите

Россия, Саратов

06.02.2020
Home Credit Bank

Пригласили на собеседование по вакансии "Менеджер по взаимодействию с клиентами". В описании говорилось об оказании помощи клиентам по их вопросам к услугам банка. То есть никаких продаж. На месте оказалось, что у них открывается новый call центр и есть 2 вакансии. По одной нужно всегда втюхивать продукты банка и иногда консультировать клиентов. По другой всегда консультировать клиентов и всегда втюхивать

Россия, Волгоград