06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

02.08.2021
Гриль бар Пожарка!!!

Не ходите туда работать !Обман там да только !Оплата не соответствует труду !З/п 13 тыс ! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мангал гриль барбекю AHOS

Недавно приобрели мангал на дачу. Это просто невероятно, теперь мы все время проводим возле него, спасибо AHOS. Вся еда получается очень вкусной, процесс приготовления заинтересовал даже внуков, которые с удовольствием участвуют в готовке. Круглый мангал от Ахос - это не только мангал, но и украшение нашего сада. Спасибо вам!

Украина, Харьков, Искринская, 37

16.03.2021 | положительный отзыв

Тимур, повар:
Отработал на должности повар-бургер в Ростовском гриле 8 месяцев, уволился, потому что поступил в институт и уехал в другой город. Воспоминания о работе самые нормальные, ничего конфликтного, непорядочного или откровенно хамского не было. Начальство корректно относилось, коллектив дружный, все помогают друг другу. С оплатой и трудовой не было проблем, все по закону и вовремя. Вернулся бы снова на эту работу, если бы с институтом не вышло!

22.02.2021 | положительный отзыв

Повар Поздняк:
Тружусь в Ростовском гриле на пару с другом, он повар-пицца, я повар-шаурма. Стараемся в один график попасть, держимся вместе, хотя времени для скуки нет, заказы идут один за одним. Платят вовремя и для моего небольшого опыта хорошо, вряд ли где-то можно больше зарплату найти!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы о компании

Олег:
Устроился в Ростовский гриль курьером летом, когда остался без работы. Могу сказать, что условия нормальные, платят регулярно, относятся хорошо. Не ожидал, что смогу реально зарабатывать столько, чтобы и на семью хватало, и на ипотеку. Спасибо, что поддержали в трудный момент, помогли выжить в период пандемии!

31.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы сотрудников

Leon, курьер, Ейск:
Нравится в Ростовском гриле, что можно устроиться не только на постоянку, но и временно подрабатывать. Развожу заказы в основном вечером, в свободное время. За несколько часов получается заработать неплохо, в минусе никогда не остаюсь. Руководство адекватное, без глупых придирок, стараются давать сразу несколько заказов в одном районе.

Посмотреть комментарии

14.02.2021 | положительный отзыв

AlleX:
В институт провалил экзамены, поэтому решил год поработать. Искал в нашем городе, вакансий подходящих мало, потом увидел вакансию Ростовского гриля. Пришел на собеседование и меня взяли продавцом-кассиром. Вот работаю 5 месяцев, домой приношу зарплату больше маминой!Не рассчитывал, что столько буду получать!

15.12.2020
ИП Баранников Игорь Геннадьевич " гриль мастер

в начале отношения нормальные. Мне говорили,что он унижает работников. От него все бегут. Потом началось и со мной начал унижать, обидными матами. При увольнение через полгода, отдает пустую труд. книжку. И расчет за 21 день 1000 р. Типо в течении недели остатки. А в ср.зрп. 2000

Россия, Петрозаводск

12.06.2019 | отрицательный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на износ .сутки через трое.бывало и сутк и через сутки.менеджерам наплевать как вы.что с вами и как ваше здоровье.платят мало.при увольнении вы получите копейки или ничеого.не идите туда

Кострома,