16.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Очень понравилась стрижка, которую сделала мне Наталья Василенко! Парикмахер прислушивается ко всем пожеланиям. Из салона точно не уйдешь с "сюрпризом" на голове, очень довольна результатом, и еще приятно меня удивили- в подарок сделали маску для волос. Огромное Вам спасибо.

02.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Посетил этот салон по совету супруги, записали меня на чистку лица. Делал у косметолога Зифы, мне все понравилось, чистка прошла безболезненно и ушел не с красным лицом. Заметил, что стало меньше черных точек, лицо стало свежее, как-будто помолодел.) Буду рекомендовать всем!

25.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Был на мужской стрижке. Парикмахер полностью устраивает, учитывает все мои пожелания. Салон выбрал, так как он находится в доме проживания. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
 Делала перманентный макияж бровей у Розалии , осталась очень довольна. Все мои опасения не оправдались. Результат просто супер, делает от души. Удачи Вам Розалия! Побольше бы таких мастеров, любящих свое дело, и делающих его максимально качественно.

30.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Попробовала инъекции ботокса в этом салоне у косметолога Патимат. Морщинки вокруг глаз разгладились, и сразу глаза как-будто стали моложе и свежее выглядеть. Очень довольна процедурой. В салоне  уютно, чисто, всё стерильно в кабинете косметолога, да и цены соответствуют качеству. Всегда знаешь за что платишь!

15.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Была на механической чистке лица у Зифы. Осталась очень довольна процедурой. Спасибо большое за благоприятную обстановку, умение находить индивидуальный подход к клиенту. Обязательно приду к вам ещё раз!! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делал тут мелирование волос и стрижку. Мастер качественно выполнила работу, имя не запомнил. Цена соответствовала той, о которой договаривались перед записью. Спасибо большое. Приду еще через несколько месяцев. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
У меня была лазерная эпиляция. Работа косметолога Патимат понравилась профессионализмом. Состояние рабочего кабинета на отлично, всё стерильно, красиво, чисто. Пока работаем над результатами, лазерная эпиляция – это не с первого раза.

06.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Сделала здесь долговременную укладку бровей. Очень понравилась эта процедура. Три в одном — коррекция, окрашивание, укладка получается. Эффект примерно 2,5 недели. Очень ухоженные брови. Я осталась довольна, приду еще. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
 Не первый раз посещаю этот салон. Самые лучшие мастера по мелированию, окрашиванию любой сложности именно там! Это рай для блондинок и не только.) Приемлемые цены, уютная обстановка, рядом с метро. Спасибо всем мастерам и директору салона за подбор таких волшебниц!

04.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
Была у косметолога Патимат.  Сделала  чистку лица, коррекцию и окрашивание бровей. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста. Огромное спасибо за качественную процедуру и советы по уходу за кожей лица.

25.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Пришла по записи на педикюр и маникюр к мастеру Наталье. Покрытие было выполнено качественно, все инструменты были стерилизованы. Очень понравилось обслуживание, приятная и самое главное спокойная атмосфера, внимание к клиентам! Ставлю салону 10 баллов.

24.08.2021 | положительный отзыв

Нина:
Мастер Наталья Василенко профессионал своего дела!! Делала у нее окрашивании волос в технике шатуш. Наталья выполнила свою работу очень качественно, была общительной, рассказала о самой технике окрашивания, посоветовала оттенок, который лучше мне подойдёт. Цвет получился как я и хотела, в общем я восторге от преображения! Однозначно приду ещё и буду советовать всем этот крутой салон и мастера!

04.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Обращаюсь в этот салон красоты за процедурой химическая завивка волос. Здесь работают с качественными материалами , соответственно получаю отличный результат и всегда довольна работой мастера. Сотрудники все приветливые, гостеприимные. Мне все нравится. Всем рекомендую этот прекрасный салон!

23.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Сергей — отличный массажист! Делал массаж спины, проработал все проблемные зоны, зажимы. Результат очень порадовал! Взял абонемент на 10 процедур. Рекомендую всем этого специалиста! Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Часто делаю здесь маникюр, Елена и Наталья отличные мастера, учитывают все пожелания, выхожу всегда довольная! Мне есть с чем сравнивать, это лучший салон в нашем районе! Удачи и процветания желаю! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Нина:
Я записывалась к мастеру Ирине на химическую завивку волос. Кудри получились великолепные. Мне очень понравилась работа мастера. Сотрудники относятся к клиентам на высоком уровне, все приветливые. Спасибо за мой красивый образ, и поднятую самооценку!

24.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
Здравствуйте! Неоднократно посещаю этот прекрасный салон красоты. Очень люблю его за гостеприимство и уже полюбившихся мастеров. Отдельная благодарность Наталье Сухаревой за мои ухоженные ручки и ножки.

19.01.2021 | положительный отзыв

Виталина:
Замечательный салон красоты. Всегда можно без проблем записаться, хожу в него несколько лет. Делаю маникюр, педикюр, окрашивание. Все на высшем уровне, цены приемлемые. Хочу выразить огромную благодарность мастерам за их прекрасную работу. Спасибо огромное!

08.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Приятный салон, хожу на Спа-процедуру "Счастье для волос", раз в два месяца еще делаю тут окрашивание. Парикмахер работает быстро, но без ущерба качеству. Рекомендую этот салон к посещению. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
 Я делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Все понравилось. На все вопросы специалист ответила, подобрала индивидуальный режим. Пока результатом довольна! Всё проходит без боли, врастания волос и раздражения. Низкий поклон за ваш труд и тёплый приём!

20.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу сказать большое спасибо Наталье за мой красивый и изящный французский маникюр, и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, старательно, профессионально и без лишней болтовни. Наталья очень приятная девушка. Спасибо!

16.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Очень давно являюсь клиенткой салона. Стилист Ирина — просто богиня парикмахерского искусства. Доверяю ей свои волосы на 100% и всегда довольна результатом! Она просто волшебница и колорист высшего уровня! Спасибо, что Вы есть! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Качественно выполнили депиляцию ног воском. Отношение косметолога прекрасное, Оксана общалась вежливо, ничего лишнего не навязывала. Оказанной услугой я осталась довольна! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приходил на мужскую стрижку к мастеру Наталье. Получил то, что хотел. Для меня важен прежде всего результат, атмосфера в салоне приятная. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Данный салон выбрал, так как рядом с домом.

17.11.2020 | положительный отзыв

Илья:
Был на стрижке у Ирины. Как всегда замечательная работа. Хожу к ней около года. Очень хороший мастер, всегда только положительные эмоции. Спасибо!

30.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить косметолога Зифу! Делают свою работу качественно, прекрасный специалист и просто хороший человек. Была на чистке лица, осталась довольна результатом.

30.06.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Салон нашла случайно, просто проходила мимо. Обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, вежливый и культурный администратор, в период борьбы с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, мастер в маске и перчатках. Делала комбинированный маникюр у Натальи, понравилось качество работы. Цена меня устроила, теперь буду ходить только к ней.