21.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Илья

Работаю на складе второй год, до этого работал у конкурента, то есть специфика товара та же самая. Здесь зарплата изначально была больше, есть доставка до и от метро, склад больше, выдают форму, есть душ. Все нормы и требования к работе на складе здесь соблюдены. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Екатерина

Официальное трудоустройство. График в отделе продаж с 9 до 16 или с 16 до 21 часа. Столовой нет, но есть комната отдыха так сказать, мы там едим еду из дома и также есть место где кофемашина и зеленый/черный чай, также печенье, молоко. Карьерный рост, можно стать менеджером или руководителем или можно повысить квалификацию за счет компании на курсах. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Михаил

Рекомендую это место работы, особенно начинающим свою карьеру или студентам. Здесь дается обучение, если требуется , и команда коллег тоже хорошо помогает на первых порах. Зп стабильная и всегда вовремя. Подробнее>>

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Марина

Марина:
  Работаю в отделе продаж, у меня удобный график (2 через 2). У нас в коллективе сплоченная команда. Мы все общаемся. Если есть какие-то вопросы, я могу обратиться и к своему руководителю, никто не бросит тебя наедине с самим собой решать вопросы.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Сергей

Сергей:
  Мне нравится работать на таком складе. Первое мое место работы, где склад класса А. Товаров много, не только детские, а всякие. Со временем привык и стало легко разобраться. Погрузчик новый, в управлении удобный, справится даже ребенок.. С тунеядцами не нянчатся, провожают на выход сразу.

27.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов Н.

Данилов Н.:
  Нормальная стабильная работа. Компания дает мне хороший заработок, намерен оставаться работать дальше, Машину загружают не полностью, обычно я в обед приежаю уже пустой и занова загружаюсь. За смену сильно не устаешь, все нормально. Зарплата платиться стабильно. Склад сечас находиться в котельниках. До котельников ездит бесплатный автобус для сотрудников.

24.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Павел

Павел:
  Если человек нормально работает то с ним ведут себя хорошо, но если человек не хочет работать, лоботряс, то с ним быстро распрощаются и церемониться не будут. На складе более менее чисто. Есть душ. Можно подработать, работа всегда есть. Подробнее>>

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Ольга

Ольга:
  Эта компания стабильна, для офисных сотрудников есть обучение/курсы за счет работодателя; индивидуальная бонусная система. Атмосфера в офисе теплая, семейная. Выплаты идут без задержек, перечисляются на карту. Возможен карьерный рост.

27.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Полина

Полина:
  Хорошие условия труда. Офис находится в пешей доступности от метро. В офисе тепло, чисто, есть место для обеда, там же можно пить кофе, чай, в свободном доступе есть также сахар, печенье. Работа местами сложная. Но в целом меня всё устраивает.

30.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Инга

Инга:
  Я работаю в отделе рекламации. Все устраивает, т.к. я знала на что шла. Я стрессоустойчивый человек. По поводу офиса: кабинеты просторные, рабочие места сотрудников не как селедки в банке, а достаточно просторно расположены, в обед можно сходить на кухню, в нашем распоряжении чай зеленый и черный, кофе зерновой, печенье, сахар. По поводу зарплаты: поступает на карточку, два раза в месяц, есть бонусная система. В компании можно проходить обучение и развиваться дальше. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю водителем на своей машине. Работаю уже несколько месяцев, меня все устраивает, работа официальная, связь оплачивается. Переработки тоже. Машина сильно не изнашиваеться.

16.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Марина

Марина:
  Спасибо Акушерству, что остаетесь стабильной компанией, не урезаете зарплату, не обманываете. В компании дружная атмосфера, хорошие условия работы, компания дает возможность обучиться и набраться больше навыков бесплатно.

16.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошие условия работы. Рабочее место отдельное, уютное. Техника новая. Столовой нет, я везу с собой еду из дома. В компании есть поощрения, бонусная система. Зп выплачивается своевременно, на карту. Офис находится на Рязанском проспекте, близко к метро. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Валерия

Валерия:
  В отделе операторов очень много сотрудников, работа бывает сложная и ее много. Но это хорошая должность для старта. Техника современная, в кабинетах чисто, тепло.

28.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов М.

Данилов М.:
  Устраивался сюда сначала курьером выходного дня а потом решил бросить свою другую подработку и полностью работоть в этой фирме. Сечас у меня хороший график мы обо всем договариваемся с начальником, часто идут на уступки. На авто фирмы можно работать 2/2. Зарплата без задержек, коллектив дружелюбный.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Лилия

Лилия:
  Когда я пришла сюда работать после прошлого места работы, сразу заметила разницу. Здесь больше работы, но и зп больше и выплачивается честно и прозрачно. Работодатель ответственный, компания стабильная. В офисе уютно, техника новая, рабочее место у меня приятное. Столовой нет, но кофе и чай в нашем распоряжении – оплачивает работодатель.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаем в дружелюбной атмосфере. Радуют хорошие условия труда. На складе у нас есть душ, место, где переодеться, для каждого шкафчик, есть место, где перекусить. Случается такое, что есть возможность подзаработать, я от этого никогда не отказываюсь и мужики у нас все семейные, работящие тоже рады калыму. платят стабильно, без обмана.

Посмотреть комментарии

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Анна

Анна:
  Задачи бывают разноплановые, но я справляюсь, работаю с лета товароведом, все нравится. Бывает большой объем работы. Рядом нет столовой, но зато в офисе есть место и возможность поесть свою еду, привезенную из дома, также можно попить кофе, чай зеленый и черный за счет компании. Если пройти обучение, то можно получить новые умения, подняться вверх по карьерной лестнице. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Николай

Николай:
  У меня своя простенькая машина поэтому мне не особо жалко работать на ней. Все равно хочу менять в след году. Вобще износ не сильный. Машину грузят ненаполную, я спокойно могу взять что то, перелажить. По графику с начальством можно договорится, мне всегда идут на встречу. Подробнее>>

16.12.2022
акушерство.ру: Работа за копейки.

Работа за копейки с сумасшедшим графиком.На собеседовании обещали от 2000 за смену, а по факту получалось около 1200, при том что ж...а в мыле. И это за 12 часов. Штрафуют непонятно за что. Никто ничего не обьясняет, не обучает. График 2 дня день, 2 дня ночь и 4 выходных( по факту 3 выходных, потому что после ночи они тоже считают, Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Светлана И.

Светлана И.:
  С минимальным опытом я смогла устроиться в Акушерство ассистентом менеджера. Большое спасибо, что компания дает такую возможность, что можно взять и с нуля начать зарабатывать!! В остальном тоже все здорово, график и оплата меня устраивает. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данила

Данила:
  Большие обьемы работы, но меня это устраивает, потому что за лишнюю нагрусзку платят дополнительные деньги. После рабочего дня можно принять душ в душевой. Это актуально особенно в летнюю жару. Вещи храняться в шкафчиках с ключами. Зарплату не урезают, все платиться вовремя.

11.10.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Леша

Леша:
  Недавно переехали в котельники. Так что До склада я добераюсь быстро. Работа всегда есть, ее много, кладовщикам оплачивают хорошо, можно взять подработку. Устраивали официально, зп белая, колектив у нас хороший.

21.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Татьяна

Татьяна:
  Мне кажется, что компания делает максимум возможного для своих сотрудников. Когда ты приносишь ей пользу, она тоже о тебе заботится. Это выражается в куче разных мелочей. Для меня в первую очередь это моральное состояние внутри команды. Народ молодой и очень дружный, почти все начальство выросло из рядовых сотрудников. Поэтому не докапываются до каждой ерунды. Хотя за большие косяки можно огрести по полной программе. Репутация бизнеса стоит на первом месте, это факт.

19.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Константин

Константин:
  Пришел сюда по совету друга, развозить заказы на своем фургоне. Впервые занялся подобным делом, работа оказалась неплохой. Логистика как таковая построена удачно, маршруты сделаны правильно. Никто не отправит ради единственного заказа на другой конец города. Конечно если это не что-то большое, на полную загрузку.

12.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Рома

Рома:
  Всякое бывает иногда даже затупишь особенно к концу смены. Но вот чтобы совсем жестили то тут такого никогда нету. Если видит что ты хорошо работаешь и стараешься то не наказывают даже за мелкие косяки. Если ты совсем балбес работать не хочешь тогда конечно да, укажут на дверь.

18.08.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Павел

Павел:
  Мне нравилось работать в Акушерстве, проблема в том, что пришлось уйти чтобы закончить дипломную работу. Теперь повторно подаю заявку на вакансии, но на мою должность уже взяли кого то. Очень надеюсь вернуться, так как это действительно хорошее место. Все минусы настолько незначительные что уже забылись.

18.08.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на складе, сразу о минусе: какой то поверхностный вводный инструктаж и(представлял собой экскурсию по складу, а затем просто дали стдшку для сбора заказов). По факту пришлось разбираться с терминалом, приемкой. Хорошо хоть помогли соработники. Ну когда со всем разобрался, то все пошло как по маслу. Сейчас уже влился, даже получил несколько премий.

30.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в этой организации мне нравится. С начальством сложились хорошие отношения, коллектив в офисе в основном, молодой. На первых порах мне помогали разобраться в работе, потому что как новичку, сложно сразу разобраться с программой, я из IT отдела. Сейчас я всем доволен, скоро буду проходить курсы от организации, бесплатные, потом планирую повыситься, если все сложится удачно. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Олег Забалуев

Олег Забалуев:
  Работаю на складе грузчиком уже больше полгода. Мне моя работа нравится вполне. Ко мне нет притензий, у меня тоже нет притензий. Грузы бывают тяжелые, но не всегда. Платят хорошо, не задерживают. Тех кто не работает или пропадает или выпивает сразу гонят прочь. Фирме важна рипутация.