02.12.2019 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Не остановился

2 декабря в 6ч. 35 м. трамвай маршрута 8 гнилицы игарская на остоновке "Универмаг" проследовал без остановки, на остановке были 2 человека. В салоне были пассажиры и трамвай был полупустой. Номер вагона, к сожалению, не успели запомнить.

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Халтура трамвай 22

Хочется в сотый раз отметить многолетнюю безобразную, наплевательскую работу трамваев по маршруту 22. Вагоны - столетний хлам! График следования - проще плюнуть и идти пешком, а если дождался - проедет мимо с закрытыми дверями. Кондукторов - нет! —люди вынуждены толпиться у двери водителя, чтоб оплатить проезд, идти через весь вагон за билетом (до аппарата кстати ещё надо дотянуться) во время движения, оставляют без присмотра детей, багаж, травмируются по пути. Водители (в большинстве) - озлобленные хамло, ненавидящие всё живое, дико орущие пассажирам в салоне:"ща все у меня пойдёте через первую ...

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Ужасные работники

Ехала по маршруту 417, зашёл контролёр. Ни показывая своё удостоверение, ни называя своего имении начал проверять билеты и карты, которыми оплачивали. У меня вырывали из рук карту, оскорбляли и того хуже кричали нецензурной бранью, при этом выгоняли из трамвая. Говорили, что не умею читать. После такого хочется чтоб приняли, хоть какие-то, а то можно так остаться и без пассажиров.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Грязь в вагонах

Пользуюсь маршрутом 417 постоянно. В последнее время в вагонах наблюдается грязь. Стены и стёкла не мыты. Чистота сидений тоже вызывает сомнения. Понятно, что это общественный транспорт, но и в нем должно быть чисто. Поездка должна быть комфортной и приятной. Речь в данный момент идёт о вагоне 3201.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АйТи Депо

В ноябре 2017 года мы начали сотрудничать с Aйтидепо. Благодаря развитой партнерской сети Aйтидепо, работающей во многих городах городах России, мы в несколько раз сократили наши ресурсные и финансовые затраты на поддержку ресторанов заказчика в разных регионах РФ. Нам не нужно держать собственный дорогостоящий штат ИТ-специалистов по всей стране, заниматься координацией и контролем качества их работы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АйТи Депо

Сотрудничаем с Aйти Депо c 2013 года по схеме классического ИТ-аутсорсинга. Специалисты Aйти Депо развивают ИТ-инфраструктуру, следят за изменениями нагрузки на нее, уделяя особое внимание четкому соблюдению параметров обслуживания (SLA) и их адаптации к нашим потребностям. Консультируют нас по всем вопросам, связанным с облачными технологиями, технологиями удаленного доступа, хранения и резервирования данных.

Отзыв : АйТи Депо

За все время сотрудничества с компанией ни разу не было существенных технических проблем, которые бы не были оперативно и профессионально решены. Особенно приятна территориальная близость и скорость реагирования.

Отзыв : АйТи Депо

Фирма «Априори» благодарит коллектив фирмы «Айти депо» за бесценную помощь в спасении нашей компьютерной сети. Сеть была быстро восстановлена, и наша фирма не понесла убытков. После чего мы заключили договор на постоянное обслуживание и теперь не знаем проблем: всякий сбой решается быстро и грамотно.

Отзыв : АйТи Депо

Айти Депо применяет профессиональный подход к решению практических задач. Обученный и вежливый персонал, использование современных технологий, контроль за выполнением задач вплоть до их полного решения.

22.01.2023 | отрицательный отзыв