07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел.

23.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Хорошие коллеги, прекрасная атмосфера, все всегда готовы прийти на помощь, расположение офиса идеально, оплата обедов. Компания дает отличную возможность для роста. Работа не простая, но с интересными задачи в очень консервативной среде (медицина). Зарплата всегда выплачивается во время, без задержек. Есть рост внутри компании. Если ты хочешь расти, руководство способствует твоему развитию. Есть тренинги, как внешние, так и внутренние. Хороший коллектив

26.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Приходил на собеседование неделю назад, брал время подумать и решил устроиться. Мне всё подходит, график и оплата, все официально, работаю теперь в Мариинской больнице, спасибо Анне и Анастасии за помощь в выборе

16.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Большой офис, много сотрудников работает, на объекте тоже больше 1000 человек сказали, все больницы в разных районах москвы и все разные. Отношение тоже понравилось. Зп все хотят больше, но это везде.

21.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Почитайте отзывы на других сайтах, без ботов. Там положительные отклики так то. Но то что работы много, это факт, филонить не получится. Зато оплата как по часам и директора норм.

27.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

На объекте нам стали приносить питание, форму выдали новую, теперь говорят что помогут с проживанием ! Спасибо, ждем!

10.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

компания достойная. все как пишут - проживание, питание, зп на карту, директора - все хорошо.
нужно больше ЗП просто

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Добрый день, Коллеги бывшие, нынешние! Хочу правду рассказать, чтобы ни у кого не сложилось двоякого впечатления о компании. К сожалению, из-за семейных обстоятельств мне пришлось уволиться из компании. Я бы с удовольствием продолжил бы работать здесь, но иногда жизнь представляет свои собственные вызовы. В любом случае, я благодарен за опыт и знания, которые я получил, работая здесь, и надеюсь, что в будущем у меня появится возможность вернуться или найти такую же замечательную компанию для работы.

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Аноним, а мне вот кажется, у нас хорошие отношения с руководством, и это очень важно. Но, конечно, каждому человеку хочется получать больше за свой труд. Если у вас возникают такие мысли, может быть стоит пообщаться с руководством о возможности повышения заработной платы или иными бонусами за хорошую работу, а не писать тут гневные отзывы одинокой озлобленной женщины? В любом случае, желаю вам удачи и успехов в вашей работе!

07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Попросила менеджера, чтобы перевели на другой объект. ПОтому что переехали с семьей в другой район. Ждала ответа неделю, по итогу согласовали перевод. Спасибо!

20.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в буфете , коллективу у нас уже 3 года. если уходят, то по семейным обстоятельсвам, директор очень хороший, менеджеры тоже, строгие, но справедливые.
Поднять зп

21.11.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания , помогли с документами , жильем , работаю, все супер
Нет, у меня все хорошо

14.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я отношусь к типу людей который работает нормально и довольна всем, если работаешь как положено. Так что и ЗП тут выше среднего

21.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Менеджерский состав очень хороший на большинства объектах. Персонал между собой дружит.
выше зп

26.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю младшей медсестрой. Оформление толко официальное. Зарплата чотка вовремя день в день. И аванс тоже . Оплачивали компенсацию патинта. Все вопросы и проблемы всегда можно было к руководству и любой вопрос всигда можна было решить. И по зарплате если были вопросы всегда твой менеджер откроет табель при тебе и все посчитаит

15.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

новогодние праздники оплатили , зп выдали раньше, сейчас идет набор персонала на новые объекты, попросила перевестись туда, сказали, что можно, перевели на работу рядом с домом. спасибо!

10.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Прекрасная компания, предоставляющая вакансии с достойной заработной платой, условия труда соответствуют ожиданиям. Кроме этого, выплаты всегда приходят вовремя, без задержек, трудоустройство полностью официальное, без «подводных камней». Работаю недолгое время, но впечатления складываются только положительные. Спасибо, Арни, за возможность пробовать свои силы в сфере медицины!
Не нашла

03.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Была на собеседований в больнице, прошла стажировку , оформилась , все рассказали , встретили на территории , очень приятный коллектив , девочки разных национальностей , для меня важен коллектив , очень порадовало что дружный

12.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Пришла на собеседование, всё рассказали, в понедельник выйду на стажировку, начиналась плохих отзывов, потом поняла что пишут недоброжелатели, отзывы даже по времени с интервалом в 5 минут, схожу на стажировку, и дополню отзыв по результатам. Дополняю: прошло 3 месяца. все нравится. Советую!

18.05.2022 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю один год в компании Арни. На дубровке. Центральный офис на Смоленской. Все устраивает. Честная компания, адекватное руководство. ЗП всегда вовремя. Премии каждый месяц. (но можно было бы чаще)) ...

08.02.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю второй год. Стабильная, успешная компания, дружный коллектив. Часто проводятся командные мероприятия. Постоянные обучения и повышение квалификации. Месторасположение удобное, зарплата всегда вовремя, Коллектив и атмосфера рабочая. Сотрудник ГКБ ...

13.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Прекрасная компания) Официальное оформление, своевременные выплаты, приятный коллектив...всё чудесно)

03.07.2022 | положительный отзыв
АРНИ

Все сюда возвращаются, даже если хотят попробовать в другом месте. Потому что работодалеь честный, платит вовремя, без задержек. Оформление официально . ...

01.02.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Низкооплачиваемый рабский труд , пытаются обязать выполнять лишнюю работу за персонал который не хватает нахаляву
...

13.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю уже более полугода, всё нравится!! Пришла на собеседование, ожидала классический сценарий...В итоге оказалось всё, как в объявлении! Питание на объектах горячее)) Оформление официальное, зарплата всегда день в день))

24.04.2022 | положительный отзыв
АРНИ

Пишите правду друзья! сложно сейчас найти такую компанию. Тут можно заработать нормальные деньги, но при одном условии - если работать! Директор адекватный у нас на объекте. Отпустил пару раз по личным делам, также дополнительно ставит смены. ...

24.07.2022 | положительный отзыв
АРНИ

Молодец медицинская сестра самый правдивый отзыв, кто работает тот понимает, что это истинная правда ты не сотрудник , а РАБотник именно РАБ. Положительные отзывы пишут сотрудники из отдела кадров.
...

15.06.2019 | положительный отзыв
АРНИ

была на собеседовании в компании на менеджера объекта у директора по персоналу Елены. настолько не корректного директора я не встречала
офис рядом с метро. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
АРНИ

Работала в ООО Арни 4 месяца. Пришлось срочно уехать в родной город, иначе бы не ушла с работы. Такого работодателя сейчас найти очень сложно, платили ЗП вовремя и коллектив хороший. Девочки все добрые. всегда все расскажут и покажут. ...

27.04.2022 | положительный отзыв

надо зп выше делать
Работы много, наш директор все распределяет, никаких споров нет, работаем дружной командой. Все нравится. ...