17.08.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Андрей

Андрей:
  Я попал сюда по рекомендации, коллектив там дружный, приняли меня отлично, помогали всегда. Очень понравилось - это стабильная белая зарплата, больничные, отпускные - все как надо. Работать там нравится.

Екатеринбург

27.03.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Вежливое отношение к заказчику на всех уровнях, своевременная подача машины, выполнение всех взятых на себя обязательств. Дозвониться в диспетчерскую легко. Всем советую.

08.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличный комплекс услуг по вывозу различного вида мусора. Оперативно решают все вопросы. Свою работу всегда держат на контроле.Задержек и проблем не было ни разу.

21.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания МКМ - Логистика очень помогла нам с вывозом мусора в большом объеме. Все организовали четко и быстро, компетентные доброжелательные ребята. Рекомендую искренне как надежную профессиональную компанию.

26.09.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания надежная, трудоустройство официальное по трудовому договору. Зарплата полностью прозрачная со всеми отчислениями. Отпускные, больничные, да и сама зарплата всегда вовремя и точно. Работаю здесь спокойно, мне нравится.

11.01.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Инга

Инга:
  Стабильная и надёжная компания. В наше время это хороший показатель для работодателя. По этому я тут работаю и уходить не планирую. Выплаты всегда без задержек и вполне достойные. График идеально для меня подходит.

22.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алена

Алена:
  Работаю с удовольствием, нигде ещё не встречала таких хороших условий для работников. Карьерный рост есть, коллектив приятный. График нормированный и зп вовремя.

29.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

При обращении в данную компанию, очень быстро согласовали все детали и оперативно подъехали к нам на объект. Работать совместно понравилось, будем обращаться еще.

02.12.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Нормальная компания. До того как устроится сюда работал на частном предприятии мастером. Могу с уверенностью сказать, что тут лучше. Уровень ЗП выше, проблем меньше, социалка лучше. В этом году впервые пойду в отпуск летом))) Вроде мелочь, но на прошлом месте работы отпуск был только осенью и зимой, да и те делить приходилось

25.04.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Хорошее место, не сравнить с моей прошлой работой, где постоянные скандалы и нервотрепки. Здесь спокойно на планерку утром вышел, задание получил и делай свое дело. При необходимости, можно взять дополнительную работу. Оплачивают такие выходы хорошо. У меня в итоге значительно больше, чем по договору получается.

23.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Галина

Галина:
  Могу сказать, что работа мне нравится. Работать интересно, плюс, еще и и график хороший, зарплату выплачивают стабильно и не задерживают.

06.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Павел

Павел:
  Полностью белая заработная плата, выдается без задержек. Дружный коллектив, когда пришел приятно удивило, что всегда помогут, если что-то непонятно. Обучение здесь очень подробное. Прекрасное место работы. Начальство адекватное.

23.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень довольны выбором компании. Пока никаких нареканий на них нет, машины прибывают точно по расписанию. Можем смело рекомендовать эту компанию как надежного партнера.

москва

13.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная работа! Компания предоставляет хорошие условия работы и поддержку. Работаю тут на протяжении года, пока все устраивает. Сотрудников ценят, и руководство создает условия для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал. С зп проблем не возникает

06.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В очередной раз, большая благодарность ребятам за работу. Быстро, четко, аккуратно.

29.08.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Мне нравится. После собеседования здесь, сразу не поняла что это именно мое место. Согласилась и теперь довольна. Работаю без проблем, получаю вовремя зарплату. Приятная атмосфера.

12.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В этой компании уже несколько лет и увольняться пока не собираюсь. Причина простая — компания стабильная, по заработной плате нет задержек, начальство адекватное. Отпуска, больничные без проблем предоставляют, переработки оплачивают.

22.04.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Денис

Денис:
  Компания - просто сказка. Ни разу еще не видел такого классного рабочего места. Все руководители до единого самые адекватные люди, которые всегда готовы войти в положение. Работа одно удовольствие.

19.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень хорошо спланирована и поставлена работа, вежливые и ответственные сотрудники. Полезная и нужная организация. Соблюдают все договоренности.

23.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я рада, что нашла и работаю в данной компании уже более года. Тут хорошие условия и график достаточно удобный. Но главное, что зарплата неплохая и регулярно ее выплачивают.

21.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Андрей

В данной компании уже работаю 4 месяца. Коллектив вполне адекватный. Офис комфортный, все как надо. Руководство нормальное, работа отличная, устраивает график и стабильная белая зарплата.

20.10.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа хорошая, по крайней мере я доволен и графиком, и оплатой труда. Зарплата полностью белая, нет никаких подводных камней еще не встретил. Начальство конечно требовательное, но адекватное, когда надо и в тык даст, когда надо и похвалит.

30.08.2020 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Хорошее место, проработал у них несколько лет, потом пришлось уволиться (нашел другую работу, думал, что будет лучше, но ошибся). Платили всегда вовремя, поначалу помогали разобраться с работой и втянуться, коллектив... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Мне лично нравится наш коллектив. В первый раз мне так повезло, что сработался чуть ли не с первых дней с ребятами. А все потому что все простые, открытые и надежные люди. Одно удовольствие работать с такими.

10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!

25.10.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Для тех, кто хочет работать и не ленится, это идеальная работа. Мотивация более чем достойная! График тоже можно подстроить под себя. В общем отличный вариант, работаю уже не первый месяц и уходить от сюда не планирую.

25.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Предложили нормальную оплату и еще понравилось, что работа рядом с домом. Бывают попадаются сложные клиенты, выматывают все силы за один телефонный звонок, но благодаря полученному опыту тут, научилась справляться с такими моментами с юмором.

24.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Наша фирма случайно наткнулась на рекламу данной компании. Понравились их условия и цены на услуги. Заключили с ними договор. Обслуживанием очень довольны. Недорого, быстро и без всяких проблем.

15.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Условия работы хорошие. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Зарплата устраивает, коллектив хороший, уходить не собираюсь.

18.08.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Неплохая зарплата там, есть премии за хорошую работу, адекватный коллектив, лояльное начальство. Меня все устраивает.

москва