26.06.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Melon Fashion Group

Устроилась недавно в Sela mom's in monsters ты Мега, Новосибирск. Ужасное место просто отвратительно. Смены по 10-12 часов, да бывает и по 4, но это редко. При подписании договора было написано ставка 150р, все подписала. Через неделю подходит менеджер уже с другими документами на подпись в которых было указано что почасовая ставка 125₽!!!! Что простите? Устраивалась продавцом кассиром, но работаю за грузчики, за продавца, за охранника, за консультанта. Менеджер Анастасия строит из себя не пойми что, будто бы она некая богема которой нужно поклоняться. Все она знает все умеет.

Новосибирск

30.11.2021
Melon Fashion Group

Компания использует тех,кто приходит на стажировку.Для них это бесплатная рабочая сила.Работа не интересная, эмоционально неприятная.Я стажировалась в Zarinа около 4 часов за бесплатно.По истечению 2 часов директор была в шоке от того,что я ничего не продала.В итоге сказали по окончанию стажировки, что у них конкурсный отбор и якобы мне если что перезвонят.Так и не перезвонили.Я решила не терять надежду и Подробнее>>

10.08.2020
Melon Fashion Group

Стажировка не оплачивается. Обещали график 2/2, а поставили 6/1, 5/1 и совсем не 8 ми часовой, как указано в объявлении. Работать нужно было с 10 до 22! В течение дня 2 перерыва по 30 мин., все остальное время на ногах.Зам.директора этого магазина полнейший неадекват. Придирается по каждому поводу не так сказала, слишком тихо разговариваю, медленно работаю на кассе, заставляли как Подробнее>>

05.05.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Melon Fashion Group

Проходила три разных собеседования в Befree и Zarina. В befree сделала презентацию по заданию от Ольги, для коллекции осенней линейки. Раньше я работала у прямого конкурента МФГ, поэтому работу сделала хорошо, определила целевую аудиторию, сезонность, бренды-ориентиры (с которых они слизывают модели). Пригласили на второе собеседование, в магазин в Галерее. Я уже поняла, что грядет вытягивание из меня инфо и маркетинговый анализ по профессиональному взгляду со стороны будут делать на основании моих слов. Ну ладно, думаю. Образование, мой прошлый опыт их не интересовали. Только бренд-конкурент, в котором я работала: их

21.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Melon Fashion Group

Отзыв про собеседования в офис. Все началось со звонка Дарьи-менеджера по подбору персонала, которая пела соловьем про заинтресованость компании в таких специалистах как. Предложенная вакансия меня не вдохновила, но условились продолжить общение дальше. Дарья так со мной и не вышла на связь, зато мою кандидатуру подхватила другая менеджер со словами "но вам же основное это зарплата" - что меня не сказанно удивило, и тоже начала басни рассказывать о развитии компании, о больших возможностях и предлагать другую вакансию, по поводу которой я тоже выразила сомнения. в примере, предлагать руководителю отдела

13.10.2020
Melon Fashion Group

Руководство одного из Магазинов «Zarina”. Директор целыми Днями только и делает, что пьёт бесконечно чаи и выходит без конца по непонятым делам. Оставляет сотрудников без перерывов, постоянно давит, что те уходят в 7 8 часов вечера, а ему одному стоять не хочется, хотя сотрудники спокойно стоят 2 3 часа одни. В выходные дни ставит двух человек в зале,

Россия, Москва

06.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Пришла, лапшу на уши навесили, подлизались. 4 часа стажировки прошла, похвалили и сказали ты нам понравилась, но придёт ещё одна девушка, мы посмотрим ее и позвоним тебе. Если она нам тоже понравится, то мы позвоним и пригласим ещё раз на стажировку. В итоге никто не позвонил.

Тамбов

31.01.2023
Отзыв сотрудника София о компании Melon Fashion Group

Ответственная Высокий рост Худая

17.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Melon Fashion Group

Я собеседовалась в отдел маркетинга, подразделения бренда BeFree. Руководитель отдела: старая, закомплексованным женщина, у которой явно не получается ни вести бренд а социальных сетях хорошо, ни проводить собеседования. Уже при первой встрече, начинается «Тыкание», и слова о том, что «мы отстающий бренд от других, нам нужно...» То есть, руководитель отдела фактически признает, что не справляется и для налаживания ситуации ему нужен +1 (а то и не один) человек в команде... Куда смотрит генеральный директор? Интересно. Общение было слишком пафосным, я такого даже в ДЛТ не встретила, где бренд позиционируется более качественным

16.03.2022
Melon Fashion Group

мало сотрудников, приходилось выходить в выходные дни, работа по 12 часов, как продавец в конце выполняла работу администратора, но за это ставили доп часы, не везде попадётся хороший коллектив и руководство, если пройдёте лимит по украденным вещам( тем более в магазине где нет камер и охраны) будете платить из своего кармана, если работаете долго то могут и вычесть 5000 7000 Подробнее>>

16.06.2022
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Melon Fashion Group

Бифри. Если вы проходили здесь тест-день и вам не перезвонили - радуйтесь! Вы избежали ужасной участи: тонны неприятных ежедневных эмоций. Начнём с того, что обучения здесь нет никакого, экскурсию по магазину вам тоже навряд ли кто то проведёт. Максимум расскажут о значении сокращений в расписании на день и на этом все. Далее вы будете просто стоять в примерочной как робот навешивая тряпки ужасного качества и внешнего вида на вешалки, какое у вас при этом лицо также мало кого волнует. Либо вы будете эти тряпки разносить по залу, параллельно наступая

27.02.2020
Melon Fashion Group

Люди,не устраивайтесь на работу в этой компании!Тц Звездочка,магазин Zarina.Пришла на собеседование,все прошло нормально,на след день пригласили на стажировку,прошла ее и меня взяли.Оформили быстро и со спокойной душой начала работать.В магазине нет охранника,чаще всего в зале работаешь одна и тут нужно все успеть:проконсультировать,принести вещи,обслужить на кассе,следить за кражами,распределить вещи по залу.И все это,напоминаю,ты делаешь ОДНА,пока директор или зам где то находятся.Но

Россия, Москва

31.07.2021
Melon Fashion Group

во первых, на вакансии было написано, что зарплата от 25 до 30, в кабинете позже при оформлении сказали, что в среднем 18, а далее за отработанный месяц заплатили 13, хотя не сказала бы, что я мало работала, у меня в среднем от 5 до 9 рабочих оплачиваемых часов и график 5 2, но эти ненавязчивые просьбы выйти в выходной после 4 Подробнее>>

18.12.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Melon Fashion Group

Обещали обратную связь в любом случае и в ближайшее время. В итоге нет ответа уже недели 3, хотя инициатором была сама компания. За это время там вообще расхотелось работать от слова совсем)) вообще совет эйчарам, не обещайте обратную связь в ЛЮБОМ случае, в результате кажется, что в вашей компании царит бардак, и либо руководитель отдела не компетентен и не может принимать чёткие решения, либо вы просто разбрасываетесь пустыми словами

08.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

В магазине Zarina пользуются бесплатной рабочей силой. Вакансия висит на сайте для галочки. На самом деле им сотрудники не нужны. Не тратьте свое время.

22.04.2022
Отзыв сотрудника Сайя о компании Melon Fashion Group

Много,хамское отношение,была одна управляющая в 2020 году,ее зовут Екатерина в ТЦ г.Караганда, настоящее чудовище

Караганда

07.12.2021
Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании Melon Fashion Group

Спешу поделиться моим опытом деятельности в АО "Мэлон Фэшн Груп", в бренде Zarina. Когда начинала, на собеседовании все очень понравилось и по условиям, и по формату работы. Условия соблюдались, было как и заявлено гибкое начало и конец дня. Меня брали на договор ГПХ на 2 месяца, с обещанным переходом в штат при хороших результатах работы. Результаты были хорошие, но по истечению 2-х месяцев, в штат не перевели, а просто продлили тот же ГПХ. Затем уволился руководитель группы, и мне продлили этот же договор второй раз. Пришел новый руководиль, первое

28.11.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Melon Fashion Group

Неадекватная рм Надежда Б . Данной женщине забыли рассказать, что она работает в 21 веке в сетевом бизнесе

Ростов-на-Дону

24.11.2021
Отзыв сотрудника А о компании Melon Fashion Group

Хочу предупредить дизайнеров и всех у кого могут попросить сделать ТЗ - не ведитесь, либо очень хорошо защищайте свои работы. В прошлом несколько раз откликалась на вакансии которые снова и снова появляются в следующем месяце и каким-то образом еще и проходят через центр занятости. Пару раз звали на собеседование: на позицию ассистента дизайнера даже не смотрели портфолио, на собеседовании на позицию ассистента фотостудии LR две хамоватые и скучающие "руководительницы" таращились в телефоны и хихикали что мне нужно отправить CV в отдел дизайна. Пару дней назад откликнулась на вакансию временного ассистента. На

06.05.2022
Melon Fashion Group

И так начнём с того, что трудовой договор организован с нарушениями. И экземпляр тд который положен сотруднику надо вытягивать клешнями. Вас поставят на ставку 0,25, а это значит больничный, отпуск и другие социальные плюшки вы подучите по мрот и исходя от ставки. При этом рабочая неделя ждёт вас от 40 часов. Переработки и ночные смены не оплачивают. Всё что украли Подробнее>>

18.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Melon Fashion Group

Данилов Никита . Это недостаток компании Отвратительный руководитель . Самодур . Угрожает вечно премией . Заставляет под этими угрозами выходить в свои выходные . Один нагатив , все ему не так . Не слушает свой коллектив . Уберите его уже !! Люди уходят из-за него

03.06.2022
Melon Fashion Group

Проработав 5 месяцев в Love Republic мне есть что сказать . Это самая худшая работа из всех ! Руководство за человека Вас считать не будет ! Работа тяжёлая из за огромной проходимости и директора который вечно что то требует и выжимает все соки . На весь коллектив приходятся 1 2 адекватных сотрудника которые выполняют свою работу , а не скидывают Подробнее>>

11.09.2021
Melon Fashion Group

График обещают гибкий, но чтобы проставили смены как ты хочешь нужно чуть ли не на коленях стоять и вымаливать. Директор [К.] хамло приехавшая непонятно откуда, грубит и в лицо, и за спиной, особенно если новенькая девочка. На стажировке лыбу давит, как только ее прошёл все. Может прилюдно оскорбить, ни во что сотрудников не ставит, ей не дай бог напишешь в Подробнее>>

05.01.2023
Melon Fashion Group

В магазине Befree была открыта вакансия, я пришла и мне сказали что якобы уже рассматривают другого сотрудника, но что я могу оставить анкету, анкету я оставила. Но мне так и не перезвонили. Вакансии у них постоянно открыты. Через какое то время я опять откликнулась и мне назначили собеседование из офиса в Москве. Я пришла в магазин , где руководитель рассказала Подробнее>>

03.06.2022
Melon Fashion Group

отзыв о магазине Love Republic ! коллектив ужасный , зам директора на работе занимается всем чем угодно кроме работы ! при этом запросы выше крыши ! вкалываешь за 2их как минимум ! на весь коллектив 1 2 адекватных сотрудника .зарплата выходит 10 12 тыс.сколько бы ты не работал и как бы не старался . за такие деньги директор высосет все Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Melon Fashion Group

Не полная ставка, сокращение нормы часов в месяц, самая маленькая зп на рынке аналогичных компаний, один человек в торговом зале по несколько часов, директора без диплома, нет разделения обязанностей административного персонала и продавцов, нет личных продаж, но по факту заставляют подходить к каждому сотруднику и оповещать об акциях , как на рынке.

Пермь

13.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Хотите испытать массу унижений?вы по адресу! Хотите пахать как конь за еду? Вы по адресу ! Хотите лицемерные улыбки от руководства? Вы по адресу . По сути вас дрессируют как собак,учат «не гавкать на хозяина». Вас все должно устраивать, даже если это нет ))) отдел бухгалтерии и кадров - отдельная история

Армавир

03.10.2022
Отзыв сотрудника Г о компании Melon Fashion Group

Ужасная компания , ужасное отношение к сотрудникам! Чтобы получить справку 2ндфл нужно ждать больше месяца, зарплата маленькая. Если хотите уйти в декретный отпуск, то лучше увольняйтесь, не дождётесь документов и выплат . Не рекомендую работу в Zarina г. Альметьевск!

Альметьевск

25.09.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Melon Fashion Group

я как и все здесь очень обижена и оскорблена этой компанией, я отдаю себе отчет, что труд обесценился, но не на столько же.... 116р в час для продавца.. говорить хочу не только про зп но и про изменения, про хоть какой то сдвиг в лучшую сторону. Мелон, когда начнешь менять отношение к сотрудникам? когда начнешь меняться? я жду изменения в отношении выделяемых на месяц часов, которые постоянно урезаются. из за недостатка часов продавец кассир уже давно стал универсальным солдатом - закрывать смены один, открывать смены один, отдавать подписывать инкассацию , таскать и принимать коробки,

Оренбург

16.03.2022
Melon Fashion Group

Началось все с того, что я увидала на популярном сайте вакансию в магазине Befree. Меня устроило, что было предложено два графика 4/3 на вечернее время. Откликнулась прямо на сайте. Мне перезвонила, видимо из головного офиса, hr менеджер и рассказала об условиях труда. Я сказала, что меня все устраивает и мне было назначено собеседование уже в самом магазине. Вот здесь то Подробнее>>