06.02.2018 | положительный отзыв
Стиль Жизни Настольные игры

Работала в компании 3 года, в редакции. Занималась переводом игр на русский, локализацией. Понимающее руководство, отпуска, больничные, оформление белое по ТК. Коллектив молодой. Компания уже 10 лет на рынке.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БомбатГейм настольные игры

Впервые заказала настольные игры на этом сайте. Зоорегата, Зелёный мексиканец и Грибок. Грибок купила на подарок племянникам, поэтому ещё не распечатывали и не играли. А вот Зоорегата, очень понравилась моим детям. Игра интересная, можно играть всей семьёй. Качество хорошее, прочный картон и пластик. По поводу игры Зелёный мексиканец, лично не играла, но играл муж с друзьями - забавная. Все игры выглядят дорого и отличной подойдут на подарок. Кстати, купила именно эти игры по рекомендации менеджера, отправили быстро. Уже приметила другие интересные игры, буду делать заказ ещё.

Украина, Киев, ул. Панельная, 3

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
28.12.2021
фитнес клуб Стиль Жизни

Полно . Отвратительный директор [Н.] Желчь так и лезет из неё наружу . Путается пустить пыль в глаза какой у них классный клуб , а на самом деле скотское отношение к сотрудникам . Складывается впечатление , что у женщины сломана психика и она пытается испортить жизнь всем , у кого что то лучше чем у неё Подробнее>>