16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Сложно заниматься бизнесом, особенно, когда нужно насчитывать заработную плату вовремя и всем правильно. Доверили эту задачу профессионалам из llc Август и довольны результатом, потому что теперь груз ответственности спал, и можно потратить время на другие задачи. Хорошо, что вся заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого сотрудника, потому что там и часы переработок учитываются и выходные и премии, в конечном итоге мы просто получаем уже подготовленные ведомости, по которым можно каждому сотруднику выдать нужную сумму денег и все, очень удобно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Нужно было обучить нового бухгалтера работе в обновленной версии программного обеспечения 1С, так что доверили эту задачу специалистам. Действительно, потребовалось достаточно мало времени для того, чтобы бухгалтер смогла полноценно выполнять все задачи, поставленные перед ней. Да и по ценам все обходится вполне выгодно, так что сотрудничество устраивает.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Решили снять с себя обязанности по расчету заработной платы, потому что она выдается два раза в месяц и нужно учитывать очень много разнообразных факторов, так что для того, чтобы наши сотрудники не отвлекались на такие аспекты, решили доверить работу опытным специалистам, которые непредвзято смогут отнестись к поставленным задачам. Действительно, работа выполняется максимально грамотно и точно, так что ничего не нужно проверять. Учитываются все переработки и прочие надбавки, так что задержек по выдаче заработной платы у нас сейчас нет, ведь все ведомости приходят стабильно в установленную дату.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Вызвали мастеров для настройки программы 1С, потому что все не особо удобно было. Специалисты смогли не просто произвести действительно грамотную настройку, но при этом еще и адаптировать программное обеспечение под наши потребности, так что теперь стало гораздо удобнее работать, ведь есть весьма приятные функции, которые упрощают большинство задач.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Бухгалтерский учет LLC Август нам восстановили достаточно быстро, я честно говоря и не ожидал такого результат в довольно сжатые сроки. Конечно, по цене все обошлось вполне выгодно, но если учесть тот факт, какую они работу провели, то это еще дешево. Так что если будут трудности, теперь я знаю, в какую конкретно компанию обращаться за помощью, чтобы там точно помогли.