04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Этажи"

Компания этажи совершенно не ценят своих сотрудников текучка огромная. Если вы дорожите своим временем и себя уважаете выбирайте компании правильно. Зп вечно задерживают. Проценты хотят платят хотят нет офис в стадионе и когда матчи их вечно выгоняют ну как то не серьезно. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хочу поделиться отзывом о риэлторе компании Этажи г.Саратов Татьяне Алексеевой. Квартиру нашли себе сами, но попали естественно на риэлтора. Татьяна любезно согласилась показать нам квартиру, но сразу же озвучила, что ее услуги оплачиваем мы и это примерно 100 тыс. Т. к. мы изначально искали квартиру в этом доме, поэтому нас все устроило, единственное попросили связаться с продавцом и попросить скидку. Татьяна обещала созвониться с продавцом и на следующий день нам обязательно перезвонить. Естественно не на следующий день, ни через день она не перезвонила и не отвечала на наши звонки. В агенстве невнятно отвечали-то она в отпуске, то куда то уехала. Видимо Татьяна решила, что деньги со сделки она уже заработала. Мы нашли телефон собственника квартиры и решили сами с ним связаться. Пообщались, мы высказали свое мнение о работе риэлтора, он в свою очередь сказал, что договор с агентством он не подписывал и договорились , что он продаёт нам- мы покупаем. Начали процедуру оформления ипотеки , сбор документов. Но тут, после 2-х недель тишины явилась Татьяна (с морским загаром, но сказала, что была на учебе) и очень обиделась, что ее убрали со сделки, она же квартиру нам показывала. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Их больше =) Первые 6 недель обучения , за это время ты должен , как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день , это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания , ты их выполняешь . Окладной части нет , есть процент с каждой сделки , да он не плох , но для того , чтобы найти клиента придется попотеть . По мимо вас еще трудятся минимум 170 риэлторов только по Саратову, что по моему слишком до фига , в планах компании увеличить их до 250. Базы для обзвона клиентов считай нет (гвзета , авито итд), так как, толпа из офиса уже 100 раз обзванивает одного и того же клиента. Выхлопа от расклейки очень мало. Есть элита компании , так называемые олдфаги , которые уже года 3 тарабанят ... Подробнее>>

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы

Анастасия:
Компания , которая не обеспечивает ничем ! Нет з п, нет трудоустройства . Есть бестолковое обучение -набиваете бесплатно базу с 9-18 , плюс в перерывах холодные звонки . Если хотите быть бесплатной рабочей силой , добро пожаловать! Это мошенники ! Не рекомендую . Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о компании

Анастасия:
Раз 10 звонили по работе, просила не звонить мне. С улыбочкой отвечают что звонить еще много раз будут, так как я обновила резюме. Одного раза им мало. Ужасно навячивая контора. В резюме способ связи указан почта, а не телефон-это они тоже не видят. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агентство недвижимости "Этажи" г. Самара»

Не советую, напрасная трата времени и нервов. Еще и отобъют желание работать в сфере недвижимости. Если ведете разговор об официальном трудоустройстве - сразу скажут, что не подходите под "стандарты компании". Отношение начальства - отвратительное, унижать людей - единственное, что там хорошо получается. Тякучка страшная - 3 месяца работы, там рекорд ! Обычно не более месяца. Постоянные сбои в программе,не выгрузка рекламы, куча потраченного времени впустую. Никому ненужные собрания, обязаловка расклейки (прошлый век), и прочие недоразумения - всё для галочки.
хорошая репутация компании в Тюмени ... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о работодателе

Инна:
Наебывают всех от работников до покупателей/продавцов квартир. Не стоит иметь с дело с компанией Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сочинский житель

Сочинский житель:
ЭТАЖИ в г. Сочи запомните все кто приехал в Сочи обходите агентства недвижимости стороной. Все они работают по принципу набору хомячков в свои ряды для сделок. Это можно даже проверить посмотрев на hh то какие у них описания к вакансиям, они вывешивают вакансии под видом на админ. персонал, а по факту втираю вам риэлторство! Не лучше обстоят дела с админ. раб. менеджеры по персоналу нанимают вас обманывая, закрывая вакансии ради нищенской з/п. Этажи на Горького 53, ничем от прочих сочинских не отличается, очень любят говорить о федеральности, крупности и что типа работают не как местные, а хотят изменить рынок Сочи. ЛОЖЬ! Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сочинский житель

Сочинский житель:
Филиал в Сочи прошу обходить стороной как и прочие агентства недвижимости! Поверьте, даже если вас зовут на административную вакансию, на деле вас любыми предлогами попытаются затянуть в риэлторы( да даже на админ.должности не лучше). - Сама компания не плохая, филиал в Сочи- работает по сочински...(но будут заливать про отсутствие фейков, крупность компании, филиалы за рубежом и то что они пытаются очистить плохой рынок Сочи и прочию дичь) НЕ ИДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Кент

Кент:
Начнём с того что фирма «этажи» оформляет вас по ИП чтоб избегать выплаты за вас. Предоставив вам процент с выплаты в итоге получаем халявного работника который с пеной бегает тратит своё время, деньги и энергию на компанию доходы с которой он получает только после сделки. Для этого нужно обманывать наивных собственников либо покупателей, накидывая им лапшу которую накидывают своим сотрудникам начальство в этажах. Гениальная задумка, как получить халявных рабов. Сама компания тратит деньги только на аренду офиса. И имеет орву халявных работников которые бегают лепят листочки, раздают визитки. Какие вы риэлторы? Вы же слуги просто. Я сам работал в компании и знаю всю эту кухню изнутри. Ставят руководителей отдела каких то женщин, которые будут выглядеть доверчиво для привлечения ещё больших клиентов. Задумайтесь зачем нужны эти шакалы которые являются ненужной прокладкой между покупателем и продавцом? Они кроме того чтоб выложить на авито больше не на что не способны. Там текучка огромная идет, люди без денег остаются и уходят на серьёзную работу. И вашу квартиру продаёт студент который учится там. Не идите туда. Найди себе нормальную работу с стабильной зарплатой и не унижайтесь. Эта компания лохотрон чистой воды. Ее надо Подробнее>>