Отзыв сотрудника Галина о компании Этажи

Самая крутая компания недвижимости!!! Крутой офис в центре города, классный коллектив. У меня самый лучший hr отдел, девчонки все просто звезды! Компания заинтересована в постоянном развитии своих сотрудников, очень много обучения на учебном портале и очного обучения! И самый лучший директор, который и является нашим вдохновителем и мотиватором на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень тут нравиться!!!
их просто нет!!!!!!!!!!

Этажи

Дружный коллектив,который всегда придёт на помощь.Высокопрофессиональный подход к обучению вновь прибывших сотрудников.Комфортные условия работы.
Тяжело совмещать учебу для новичка и работу.

Этажи

Очень приятно работать в компании "Этажи", отзывчивый персонал, дружеская атмосфера в коллективе, комфортный офис -есть столовая, высокопрофессиональная учебная база, огромная поддержка менеджеров вновь прибывшим сотрудникам.

Этажи

Комфортные условия труда; дружный коллектив, умеющий помогать друг другу; доход от 70 тыс, позволяющий жить комфортно; постоянное развитие через обучения; современные технологии
Не хватает поездок в другие города

Этажи

Пришел в компанию после активных продаж, холодные звонки казались архисложной задачей. Прошел очень насыщенное обучение (идет 3 недели), которое представляет из себя идеально настроенную машину по подготовке кадров: семинары с бизнес-тренерами чередуются с мастер-классами практикующих риелторов. Дружный коллектив, хорошо продуманная система мотивации для управленцев среднего звена. Выполнять поставленные планы вполне реально. Но самое потрясающее: генеральный директор время от времени приходит и помогает закрывать сделки начинающим менеджерам, показывая своим примером как должны строиться работа и взаимодействие между отделами.
Сложности с парковкой в офисе на московских воротах, хотя за ведение мастер-классов для новичков можно получит бесплатное место в закрытом паркинге.

28.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

В компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости, так же проводят экскурсии к застройщикам, бизнес-тренеры готовы ответить на любой вопрос. Идеальное место для роста дохода, эмоцианального интеллекта и дипломатических навыков.

28.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

Очень крутой коллектив, который всегда подскажет и поможет
Пока не выяснил

Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

Этажи

Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в общем зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится со всеми трудностями :)

Этажи

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек.