29.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заставляю обманывать людей, нужно обязательно взять комиссию с покупателя и продавца, в итоге этажи вам заплатит копейки, а клиенты будут ненавидеть вас. Больничных нет, отпусков тоже, все за свой счет. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Антон

Антон:
все ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ о "компании" НАПИСАНЫ САМИМИ СОТРУДНИКАМИ И ИХ РОДНЕЙ И ЗНАКОМЫМИ. Агентам ставят в месячную норму по 3-6 отзывов хороших и даже устраивают конкурсы с денежным поощрением в 10000р. На кого больше напишут положительных отзывов и отзывов о конторе "как здорово, что воспользовались услугой компании")))). Заставляют работать в офисе! с 9-00 до 20-00 включая выходные при этом НЕ ПОДПИСЫВАЮТ ДОГОВОРА С ВАМИ, ВЫ НЕ В ШТАТЕ, НЕ ПЛАТЯТ ОКЛАД! Директор в прошлом торгаш компьютерами! интеллект на уровне одноклеточного, кричит на риэлторов, угрожает увольнением за не послушание, словно Вы в штате)) И набрал таких же замов. Коммерческий директор, даже не помню как зовут эту хамку и грубиянку, даже не может грамотно поставить разговор. Создалось впечатление, что попал в секту. Сотрудники ведут себя, как зомби. На собрании общем кричат, хлопают, песни поют в каком прекрасном месте они работают. Жуткое зрелище. Вообщем, сбежал как только узнал всю кухню! Нет работы и это не работа! Сборище нереализованных в жизни бывших двоечников. Законов не знают, заставляют обманывать клиентов. А когда клиент предъявляет претензии, юристы компании язык в *xxxxx* засовывают! Соответственно ты должен и выкручиваться, хотя заставляют тебя при знакомстве с клиентом Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Люся

Люся:
Полностью согласна с предыдущим отзывом про секту. Там зомбируют и в процессе обучения и в процессе работы. Людей заставляют вести какие то отчёты перед своим типа руководством. При этом ни кто же не устроен официально на работу. И не о каких взаимоотношениях работник - работодатель речь не идёт. Чем я обязана данной конторе? Это я зарабатываю для них деньги. О чём речь тогда? Ежемесячное собрание похоже на сборище одурманенных людей, со стеклянными глазами, где специально старые сотрудники сообщают о том, что купили себе авто премиум класса или уехали на отдых за дикие деньги. И всё для того, чтобы так замотивировать новых сотрудников. ЛЮДИ, ЭТО ПИРАМИДА по образу фирм из 90х. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отвратительная компания. Риелторы матерятся, в кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Руководство абсолютно некомпетентное, экономят даже на туалетной бумаге! У компании огромная выручка, а директор этой шаражки экономит на бумаге, объясняя это "Оптимизацией расходов". Перебрасывает работу с одного отдела на другой, в итоге 1 человек выполняет работу 3 отделов. Мененджеры не делают абсолютно ничего, от них ни помощи ни объяснений, зачастую вызывали айтишников чтобы они объяснили как использовать то или иное средство. Крайне не рекомендую здесь работать, отвратительное место, отвратительный коллектив. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Леся

Леся:
Просто обман во всем, тебя заставляют обманывать других, и самого тоже. Зп ниже, и совсем не то, о чем было в объявлении Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

не ходите туда руководитель с другим накидываются и дают сверхзадачи на 1 день если не выполнишь то на след день еще плюс которые не выполнил прибавляется. так идея конфетка с прятанным тухлецом

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Этажи, федеральная риэлторская компания.

Хочу предостеречь тех несчастных наивных лопухов, кто пойдёт устраиваться на работу в эту шарашкину контору. Не ходите и не тратьте время! Вакансии они вывешивают постоянно - и всегда один и те же "бизнес-партнёр", "специалист", "агент", "консультант" и прочее - не верьте, это всё подстава и замануха на глупое и бесполезное обучение. На собеседовании в грязном и замызганном офисе, где носятся Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Этажи"

Поработала я в Самарской франшизе "Этажей" - компании, которая занимается недвижимостью (покупка/продажа/аренда). В целом коллектив обычный. Но есть одна дамочка - бухгалтер, высокомерная, негативная, которая к тому же обманывает и занижает зарплату... Учитывая, что эта дамочка приближена к директору - гармонично в этой компании работать не получится:) Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
ЭТАЖИ - отзывы отзывы

purefiction:
Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию АФЕРИСТАМИ И МОШЕННИКАМИ!!! Моя ситуация: Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор ( в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор!!! Представитель Этажей пишет: "Согласно договору оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание договора не обязывает Вас к каким-либо оплатам. " ТОГДА НА ХРЕНА ЕГО ЗАКЛЮЧАТЬ И ВВОДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? На рынке полно компаний, которые работают по НОРМАЛЬНОЙ/НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ схеме! На их фоне Этажи явно проигрывают. Желаю сотрудникам этого пресловутого агентства недвижимости (в особенности Максиму Полуяктову) беречь свою карму и найти работу в достойной компании, в которой отсутствуют серые схемы взаимодействия с клиентами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФРК Этажи»

Ситуация внутри филиала критическая, нездоровая. Директора нет и хорошего почти никогда не было (за одним исключением). А ведь все зависит именно от руководителя. К сожалению последний директор, молодая женщина, не смогла поднять работу офиса на высокий уровень, наоборот она даже понизила работоспособность самого офиса, скорее всего ей не хватало ни опыта, ни личностный качеств, ведь директор должен быть опытным, обладать высокой стрессоустойчивотью, объективной оценкой и справедливостью, а не принимать сторону тех, кто сильнее тебя морально, но по должности ниже. каждый готов друг друга загрызть, каждый сам за себя. есть один менеджер,который ругается матом при клиенте, не говоря от том, на каком языке он изъясняется, когда клиентов нет, выясняет личную жизнь на работе!!! это ужас!!! и подобных ему немало!!! как говорят,рыба гниет с головы. сейчас в компании такая политика, чтобы набрать как можно больше риэлторов, а они уже сами себе барахтаются ... Подробнее>>