08.06.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Вышло так что неправильно сделали диагностику и накупил кучу разных деталей, те что не нужны оформил возврат, денги начислили через 8 дней. Порядочная контора Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Очень всё понравилось, двигатель приехал как новый, заказал ещё коробку и левую фару на витару. Спасибо вам, ооо "ирмос") Подробнее>>

ООО ИРМОС

Большое спасбо, за помошь в подборе запчастей, за оптимальный выбор по цене и качеству, оригинальные запчасти оказались слишком дороги. Доволен покупкой и самой процедурой покупки у Вас. советую друзьям! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Чем меня купил интернет магазин автозапчастей ООО "ИРМОС". Перерыв весь интернет в поиске амортизаторов KYB, сначала меня смутила самая дешевая цена, написал мне подтвердили актуальность цены и наличия необходимых амортизаторов и заверили в оригинальности. Было боязно платить предоплату, но хотел сэкономить на пересылки и запчастей и денег. И вот я держу в руках свои Амортизаторы Каяба! Они оригинальные и имеют официальный гарантийный талон. Я доволен выбором и мой риск был оправдан. Большое спасибо, рекомендую! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Большой ассортимент запчастей, отличные цены, смог купить оригинальные амортизаторы, которые никто не смог продать, были только в одной конторе но в два раза дороже чем тут. Правда поставку чуть больше на два дня оказалась. Подробнее>>

ООО ИРМОС

Обратился сюда по рекомендации знакомого. Запросил амортизатор по каталожному номеру для Audi. Озвученная стоимость ниже средней по рынку меня устроила. Скинул предоплату 100% на карточку. Посылка приехала раньше заявленного срока. Все четко!!! Ирмос вы молодцы Подробнее>>

ООО ИРМОС

Покупал себе на Паджеро передние тормозные колодки, какие варианты только не предлагали, ОРИГИНАЛ у всех разный, купил в конечном итоге Q-TOP, продавец заверил, что колодки хорошие. Пугала низкая цена тормозных колодок. Открыл поисковик, а он пишет что Q-TOP-это Испания. Поставил колодки на машинку, никаких проблем, тормоза работают отлично, разницы с оригинальными колодками не заметил, не скрипят, теперь будем смотреть сколько отходят. Родные отбегали 70000 км., когда их сняли, понял что зря меняю, так как износ был 50% Оригинальные колодки стоят дорого, хотя были варианты недорогих оригинальных, но чудес не бывает и тут меня заверили что это явно китайская подделка, если дешево, потому убрав риски и сэкономив, чито бы не попасться на подделку,выбрал альтернативную недорогую замену. Если бы тормоза стали хуже, просто бы выбросил колодки и купил бы новые, но пока все ок. Как то ставил колодки Кашияма на РАВ 4, никому не советую эти колодки ставить. Может мне ... Подробнее>>

ООО ИРМОС

Это был мой первый опыт покупки автозапчастей в интернет магазине. Попал на Вас случайно в поиске смазки TRW PFG110. Купил не только её (комплект тормозных колодок с дисками Textar, амортизаторы Каяба, пыльники, масло в коробку и двигатель, фильтра). Обошлось все гораздо дешевле чем у нас на рынке и других автомагазинах. Да, я остался доволен. Рекомендую! Отзыв об компании Ирмос 7715916877 Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Большое спасибо за запчасти, хорошее качество за приемлемую цену. Быстро связались и отправили. Рекомендую. Подробнее>>