08.06.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Вышло так что неправильно сделали диагностику и накупил кучу разных деталей, те что не нужны оформил возврат, денги начислили через 8 дней. Порядочная контора Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех кто там работает за их старательную работу! Заказывал недавно КПП, пришла быстро, цены приемлемые! Теперь всегда буду заказывать здесь! Подробнее>>

ООО ИРМОС

В наше не спокойное время трудно найти честных людей. У меня очень редкая машина и запчасти найти очень сложно. Все пришло просто отлично, деталь пришла в кротчайший срок. Большое спасибо Вам, за индивидуальный подход к каждому клиенту. ООО "Кирант" 7715916877 Подробнее>>

ООО ИРМОС

В наше не спокойное время трудно найти честных людей. У меня очень редкая машина и запчасти найти очень сложно. Все пришло просто отлично, деталь пришла в кротчайший срок. Большое спасибо Вам, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Покупал мотор и заднюю дверь на Хайлюкс год назад. Цены порадовали. Качество отличное. Рекомендую всем!!! Подробнее>>

ООО ИРМОС

ООО Ирмос мне порекомендовал друг. Отзывался о них очень положительно. Мне коробку доставили за 2 недели. Состояние отличное, как и оговаривали. Буду всем советовать. Подробнее>>

ООО ИРМОС

Приобретая коробку у ООО Авточасть сомневался получу ли товар заявленого качества. Все сомнения рассеялись, как только увидел коробку. Работает всё отлично. Спасибо. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Обратился в ООО "ИРМОС" 7715916877 за коробкой полгода назад. За это время обновил машину. Сейчас заменил уже и двигатель и ходовую. Рекомендую!!! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Брал на Форд Фокус двигатель у ООО Ирмос. Подобрали с Европы почти новый двигатель за адекватную цену. Езжу четвёртый месяц. Всё ок. Подробнее>>